- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#275 в Современная проза
#431 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905590
-
Современная проза481932Арина Арская 899228
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется, расчетливое поведение Германа с детьми идет не от любви к ним, а от желания " уесть" бывшую.
Анютка спешит на помощь старшей сестре👍! Хоть кто-то должен сделать что-то наперекор Фисе.
Интересно, Аня спровоцирует разновор или...?
А мне нравится этот ход))) Аня вполне может наехать на Германа. Да и Диане прописать по самое не хочу))) Она и в 5 лет разумная девочка была, а сейчас тем более найдёт нужные слова.
И вот что она скажет? Да он пошлёт её, скажет чтобы не вмешивалась. И весь разговор. Но хоть кто-то пришёл и поддержал Анфису. Спасибо ей за это!!!
Нет, он перетягивает детей на свою сторону. Он исподволь, пользуясь благородством Афины, подстилает соломку себе, приручая детей к новому-старому дому, подкупая отдельными спальнями с наворотами, потакая их играм и хотелкам, чтобы они спокойнее восприняли его новую бабу. При этом мама останется в их восприятии плохой и именно ей они начнут кидать упрёки и истерики, если она подумает, наконец, о себе и тоже начнёт жить с мужчиной. Папе они простят всё, ведь он чай умеет пить с мизинчиком. А если, живя у папы, начнутся какие-то недопонимашки бытовые, то злость упадёт на голову мамы - она допустила, что чужая тётя хозяйничает в их доме. Как ни крути, но папа - белый и пушистый, а мама злая.
Анюта жги!!!! скажи ему как хорошо что он решил на своей территории присмотреть за детьми а я хочу устроить личную жизнь сестре. по вечерам накрашенные секси шмекси будем ходить по ресторанам клубам выставкам театрам буду искать верного спутника жизни сестре. и кстати где ты там познакомился с Дианой???? пусть попереживает пусть поварится в этом коктейле ревности
Аня, до слез! Спасибо
специально подкопила побольше...пробежалась по коммам...тяжело читать и то и другое...не понимаю,почему обвиняют Германа в манипуляциях???он хороший отец и был им и остался...и муж был хороший...до определенного момента...что заставило его пойти налево,я пока не поняла,если честно...хотя ,то какой предстает героиня и в поведении и в словах близких и подчинённых...пожалуй не буду так строга к Герману...Ито что плюнул ее уговаривать тоже понимаю...очень сложная женщина,причем от подросткового поведения не избавилась...и сама понимает это...и сама страдает и окружающие...мдаааа...как все сложно...
А вот интересно, если он нашёл свою новую любовь , то получается, что сейчас Герман ей пренебрегает, так как за все время пока он у детей трубку не берет. И возможно, навязчивое названивание его начнет раздражать, а вот спокойное состояние Анфисы зацепит. И получается, что дети для него важнее, что тоже сыграет роль в новых отношениях.
Как по мне, то не остыли чуства у Германа к Анфисе,мне кажется он хочет ее вывести на чуства и ревность начиная от знакомства в ресторане и кончая покупкой дома в котором он жил с бывшей женой.Я бы на месте Дианы задумалась бы ,а стоит строить отношения с мужчиной,который покупает дом,где он жил с бывшей,где он был счастлив,где занимался сексом с женой,где столько хороших воспоминанией с другой.Он же не мазахист какой то,чтобы лишний раз напоминать себе что просрал семью.Таким образом он жене показывает вот смотри на месте Дианы могла быть ты и мы могли быть счастливы если бы простила.Диану он просто использует,чтобы вернуть жену.
многие комментаторы пишут, что нужен разговор главной героине, что все проблемы из за того, что супруги не говорят о своих проблемах. но, честно, я не понимаю, что сейчас изменит этот разговор и что бы он изменил после того, как открылась измена. разговаривать главный герой должен был до момента измены, обсудить, чем такая семейная жизнь его не устраивает. думаю, что главная героиня понимает и понимала 2 года назад, что их общение на тему совместной жизни бессмысленно. мужчина и женщина прожившие десяток лет вместе что должны обсуждать после измены? как такое произошло? но оно уже произошло и если женщина физически не может простить, то о чем говорить?
Спасибо! Что то сегодня после двух книг Арины меня на слезы пробило, и успокоительных дома нет, а у нас ночь, вот как заснуть то.
Арина спасибо вам за ваше творчество!♥️ Лучше ваших историй про семейные отношения и кризисы, я не встречала. Много есть интересных, но ваши, самые острые, волнующие, разнообразные и хватающие за душу!
Многие авторы говорят, что тема измен и разводов поднадоела , и навязла на зубах. Но такие как ваши никогда не наскучат! Они жизненные, реальные! Спасибо вам!!♥️
Герман хорошего из себя строит, изменщик и урод моральный, загнал бывшую жену в угол и радуется, какой же мудак, меня прямо распирает от злости, надо Анфисе пинка дать ему уже, ходит как к себе домой, натации читает, какой же все таки паганый человек.
Фуууух... Лично я выдохнула. Спасибо Автору, тревога оказалась ложной, Анфиса чаепитие не испортила)) Герману оценка "отлично" за поведение в этой главе! P.S. И мне кажется, "Геру" он заметил)) правда, не могу придумать, во что это выльется))
Мне кажется сакральные слова сказал Герман, осознанно или нет, узнаем позже! ,, Некоторым мальчикам надо перебеситься. И о том , что Боря пугает маму что уходит от неё, в этом тоже вижу двойственность, будто Герман это говорит про себя. НО , как бы я не хотела Анфиса не слышит ещё ничего , она пока только зацикленна на себе ,своих желаниях и ожиданиях.Пока ещё далеко они до сближения...Но , как я уже писала Герман на правильно пути. Импонирует мне он. Мужчина такой какой есть. Не все могут противостоять соблазну. Нравится что всегда говорит что думает: что хочет быть хорошим отцом, что в своё время признал ошибки, даже про минет этот. И думаю Анфиса за это его и полюбила в своё время! Горячо надеюсь , что простит его Анфиса, найдёт нужные слова и поступки Герман. Очень по душе мне герои , хоть и натворили многое.ИМХО
Автор, ну Герман у вас получился на славу, еще бы мыслишки его почитать, там наверное такой бардак, мама не горюй! Мужик прям змей из рая, что Еву на грех подбил, провокатор! Любит Герман манипулировать бывшей женой и детьми, они ведь сдачи дать не могут, ни морально, ни физически!
До чего же интересно читать комментарии к Вашим романам!!!!! Сколько людей, столько и мнений! Чужую беду - руками разведу, как говорится. А вот когда с тобой самой такое случается, мы все почему-то теряемся...
Плачу! Такие сцены вызывают много эмоций и сердце на разрыв. Так хочется мира Фисе и детям, а мужчина ее не жалеет. Может так и нужно нас всегда добивать до потери чувст и сознания, чтобы женщина разуверилась и не мечтала
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена