- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Современная проза
#431 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905650
-
Современная проза481932Арина Арская 899253
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину давай, давай, Диана, конечно, пока проблем нет, ластится, лучше ж "новое купить", чем "старое отмыть"). Проблемы никуда не денутся, просто будут другими. А старую жену можно и помакать, че уж, злится же. Как говорится, найдем болезненные точки
Спасибо.
Теперь не хватает информации о том времени, когда Герман строил карьеру. И сколько времени Анфиса строила свою, 3 года, 5 лет.
А не строила карьеру, была бы домашней удобной женой, сказал бы - с тобой скучно и поговорить не о чем.
Есть люди для которых трава на другой лужайке зеленее.
Да уж истин всегда как минимум две( Разговор слепого с глухонемым. Но если всё было так плохо. то честнее было бы развестись. а потом искать ласки. Может, если бы он поставил вопрос ребром тогда еще до второй беременности, то сейчас было по другому. А так он даже не чувствует своей вины. Короче оба идиоты, детей жалко
С подпиской дорогая Автор!!! Вдохновения и лёгкого перышка вам и вашему Музу!!!
У всех своя правда
Многие обвиняют Анфису, что она дура разрушила семью. А Герман шикарный умный мужик , ну вот как такого не простить? Был бы настоящим любящим мужчиной, не изменял бы. И как простить то? Я думаю это не возможно, если любишь, да когда нет любви можно перешагнуть измену, промурыжить и жить дальше. Но когда предал любимый человек, которому верил больше чем себе - нет. А Герман ещё и права качает, условия ставит... Весь такой из себя умный сильный и уверенный. А если бы Анфиса ему изменила и сказала что совершила ошибку, сомневаюсь что он бы с ней стал миндальничать. Обозвал бы шлюхой и вычеркнул из жизни. Почему мужику нужно простить измену, а женщине нет? Я не понимаю этих двойных стандартов, мы равные партнёры в браке. Хочу , чтобы Анфиса смогла стать счастливой без Германа, а он пусть сойдётся со своей малолеткой и поймёт, что лучшее в своей жизни он про*л. СПАСИБО ЗА ВАШИ КНИГИ, НИ ОДНА НЕ ОСТАВИЛА РАВНОДУШНОЙ!!!!
Спасибо! Как я рада встретить в книге упоминание о Руслане и Аглае, Анечке! Да еще получилось родить сыночка. Аня, наведи там шороху, устрой Гермяшке хорошую взбучку, можешь пройтись и по овце Ди, буду только рада.Пора приводить Анфису в порядок, сама она не выгребется.
Здравствуйте скажите а хэ будет или нет и с мужем или с другим?
Господи! Как можно было потерять такого мужика???!!! Вот дура то! Гордыня ее заела, а теперь ревность и обида сожрут! А Дианочка, умная девочка она залезет под кожу, прорастает корнями и в Германе и в детях. Если конечно не сотворит глупости, когда свой родится!!! А очень бы хотелось, чтобы наделала ошибок! Не верю я таким тихоням и простушкам! Мне до конца хотелось,чтобы эти отношения с молодухой были не серьезными, и Герман все таки остался бы с Анфисой.... Анфиса сама разрушила свою семью... Стоило основательно помурыжить муженька, поговорить, вскрыть корень зла, переосмыслить, и тихонько начать с начала, как и предлагал муж. Он же говорил ,что она пожалеет,и она пожалела! .... Что тут ещё сказать?! Дура!
Как говорится от осинки не родятся апельсинки. Думаю Анфиса в своем подростковом бунте в выражениях тоже не стеснялась. На самом деле ситуация страшная. Насколько же плохо ребенку, что он уже реально рассматривает перспективу уехать в интернат, лишь бы не быть с родителями.
Сын думает ,что если они поговорят то всё решится ?Да и Анфиса ,взрослая женщина ,одевать наушники, устраивать концерты перед детьми ,детский сад ,что-ли?Это выглядит вообще за гранью.Комлекс отличницы и папиной дочки ,пора ломать и становится взрослым человеком .Пробовать жить дальше ,строить не только карьеру ,но и личную жизнь
5сли б любил,то не посмотрел на другую,а это уже не любовь.Чтг ответит отец сыну?
Спасибо! И что же эта мразина , которая развалила семью,ответит сыну. Что любит как женщину, родившую ему детей?
Эх, дети до последнего хотят, чтобы родители были вместе. Но не всегда это получается, посмотрим, что будет здесь.
Спасибо за продолжение. Очень противоречивые мысли у подростка и по отношению отца и матери. Он протестует, что отец нашёл себе с косой до жопы и бросил мать, которую Борис по своему любит, но в силу возраста и характера конфликтует, как с матерью так и с отцом ( противоречие отцы-дети). Уехал от матери Борис с намерениями достать отца и его шаболду, чтобы они разругались. Борис будет вставлять свои пять копеек в отношения отца и любовницы, доставать их, добиваясь чтобы отец и мать сошлись и восстановили семью. Герман выкупил свой старый дом, где они были счастливы, сына к себе привез, очередь за дочерью.... Не понятно как Анфиса растеряла свою самооценку и уверенность в себе, что у них произошло раз её продавили ниже нуля и сейчас она мечется истерит в душе и на яву, не может себя найти.
А я не хочу чтобы героиня осталась с бывшим мужем. Хочу другого мужчину рядом с ней. В его поведении нет ощущения, что он ее ценит и
уважает, я уже не говорю о любви. Да и в "меню"
он эти 2 года смотрел, пока добивался героиню:
Дина же откуда то появилась? То есть, свет
клином на жене не сошелся, замена нашлась.
Жить надо с тем, кто без тебя не может, а не с
тем за кого надо бороться. А Герман даже накосячив был в активном поиске.Ханжеские
фразы: бороться, простить, такого мужика
потеряет, ради детей, у него же сексуальные
потребности- просто оотвратительны. Я не
понимаю , о каком диалоге тут все говорят.
Единственный диалог, перестать себя
насиловать и делать вид , что все хорошо,
попросить общаться с детьми без вовлечения бывшей жены.
Вау! Массированная атака Фисы и Германа со стороны родственников. Ждём продолжения. А-то эти за это время так и не смогли вывезти ситуацию.
Хороший однако вопрос 🤔
Я конечно всё понимаю, но почему Фиса себя " ругает" что бегала от Германа, и не хотела поговорить, а есть что обсудить?! Есть оправдание измене? Я не верю во второй шанс в измене, не панимая почему общества давит на женщин что бы были мудрыми, что при рождении ребёнка нада не забывать а муже, алло матери в те периуды о себе забывают, а взрослый мужик не может потерпеть, помочь....Как в истории родителей я не понимала и принимала оправдание измени и это наивность и гипердобрата, так и здесь самнения и любовь после всего, твой муж за мел любовницу а ты " хачу Германа" это у них семейная травма
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена