- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#277 в Современная проза
#431 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905650
-
Современная проза481932Арина Арская 899253
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в ахуе,мужик ребёнку говорит что Мама виновата,что Мама полюбила работу,зная что сын и так срывается на неё и винит во всем ее в большенстве случае,он мог сказать что они перестали друг друга понимать хотя бы ,но нет же надо жену бывшую во всем обвинить,как бы деликатнее выразиться что он нихрена не стоит своей жены ,я не хочу эту пару и хэ их,это опа ,а не мужик
Я думаю ,вот сейчас куплю книгу и пойму Германа возможно или увижу взрослого ,зрелого мужика,а в итоге зашла почитать комментарии и поняла ,что там обиженный мужик которому в рот перестали смотреть вот и пошёл налево ахахахахах,но книгу куплю чисто из за автора ,мне нравится как пишет и надеюсь увидеть что наша героиня найдёт своё счастье ,тут с Германом как не видела его так и похоже и не увижу
Я вообще не поняла. Как можно было любить такого эгоиста. Он тянул одеяло на себя. Ну да, помогал . Но это норма. Ничего выдающегося он не делал. Нет чтобы вместе с женой радоваться ее развитию, он наоборот бесится. Эгоист . Работает жена, счастлива. Нет надо ее в дерьмо окунуть. 👎
Вот мужики пошли то им комплиментов не хватает , то внимания.
Это ж до какой степени Герман скучный и блеклый, что во время секса жена о воротничках думает? Хорошо, что без семечек.... Прожил столько лет с женой, а так её и не узнал. Борька и то больше маму знает. Герман знал на ком женился. Но видимо так и не осознал. Не важно, чем увлечена жена, хоть платьями, хоть тортиками. Она в этом живёт. И если не устраивало и не тянешь увлеченную жену, разводись и иди к клуше с миром. А не вот это вот все. Отпусти, перестань Фису мучить. Ну нашёл себе " правильную", так совет и любовь. Не понимаю смысла разговора теперь. Вылить свою накопленную дурнопахнущую субстанцию? И не должны бывшие супруги смотреть в одну сторону. Они потому и бывшие. Герман ещё больше разочаровал.
🤣 Уважаемый автор!!! Крепитесь!!! 🤗 Нас, читателей, много, а Вы, хоть и главная, но одна))) И нам лучше знать, где и что Вы имели в виду, потому что нам и так все понятно))) А если серьезно, дамы, не спорьте с автором!!! ☺️
Ах ты какой "бедненький" , не хватало ему жены, не мужик, а какой то мудак, не смог поговорить с своей женой, надо идти любовницу искать, вот же ...тьфу
Ждала главу от Германа, думала , что как то может, частично оправдают его , но как говорится не случилась...
Оправдание нет его измен, мученник , блин.. видимо рот ему нужет был не для того чтобы говорить... а сейчас какой то разговор от Анфисы ждет, странный, поезд то ушел... не мужик он. Во всем Анфису обвинил и для себя опрадание нашел. Не жалеет об изменах, да о чем с ним вообще говорить Анфисе тогда.
И все же считаю, что Герман не любит жену , просто ценил ее любовь к нему. Стало ее меньше, вот и раздрай. Уж очень методично и с удовольствием он ее " обувает" при взаимодействии с детьми после расставания. Мог бы не быть таким безжалостным к ней, когда она, ведь тоже чувсвует это, находится в почти пограничном к истеричному состоянии.
Судя по прожитым в браке 48 годам, делаю вывод, муж любит жену во первых здоровую, во вторых образованную, в третьих работящую, в четвёртых любящую и ласково- нежную, отличную мать, и даже медсестру. Это всё должна быть такой я, а если вдруг на старости лет я начинаю что то создать, вязание, бисеровышивание и ТД. И т.п. я забываю о семье. Ну конечно я что хочу то и делаю. А бедная героиня ещё много перетерпит надеюсь на это и победит все трудности, это любимое дело спасет её и даст ей силы.👍
В чем-то я понимаю Германа. Я лет 10 назад увлеклась выращиванием рассады. С нуля, но в промышленных масштабах. Так вот, окружающим было со мной неинтересно. Они мне что-то рассказывают, а я думаю, как разбавлять новое удобрение. Муж целует и щекочет щеку, а я думаю, где купить навоза. И так же, как Анфиса, соскакивала каждую ночь весной, чтобы сбегать в теплицу и проверить, не замерзла ли рассада. Хорошо, что мне было не так мало лет, и я хотя бы вид делала, что я здесь, с собеседником, а не в теплице. С нуля любое дело поднимать тяжело, работать приходится не по 8 часов, а намного больше. Сначала никого не нанять, рассчитывать, что муж и дети или еще какие-то родственники будут помогать бескорыстно и безвозмездно - это утопия. Но ведь можно было такому замечательному и более опытному Герману поговорить. Обидеться, накричать. Как-то достучаться до жены. Можно было бы просто гордиться тем, какая она целеустремленная, это тоже бы повысило его мужскую самооценку.
Ну блин,какой же он хороший,ему так плохо,что сразу и любовницу завёл.Можно такого и помидорами .закидать.Нафиг женился,был бы холостой и лежал бы с девками целый день на диване.Даже с одним ребёнком на диване целый день не полежать.
Тут настоящая трагедия! Арина, правильно, Анфиса любит только работу, хоть и умная, но с ней она и останется. Мужчинам это еще так-сяк, а женщины не украшает, только фырканье в ее сторону хочется
Конечно автору виднее и это его произведение. И автор талантливо описывает ситуацию. Вон сколько комментариев. Но, опять вся вина на жене. А Герман не задался вопросом. Почему жена в сексе думает о воротничке. Значит дело не только в ней.
Вот так. Жесткая правда. А надо было разговаривать. Поздно?
спасибо.
Вот странные создания мужчины))), а поговорить не пробовал?! Никто не утверждает, что мы женщины всегда правы, но язык отвалился если бы сел и поговорил!!! Скажи чего не хватает!!! Если любишь то горы перевернешь!!! А так это просто оправдания своего левака))) Спасибо за проду и ждём с нетерпением продолжения....
Скидка будет?
Ага ... ему, значит, хочется необременительного секеса! А жена - такая БЯКА! Не прощает такую ерунду!
Не такой он уж ихороший ,этот Герман.Он ведь загулял,а ведь у Анфисы то никого не было.
Может не помню, потом перечитаю, но муж, после того ,как жена после секса побежала к своим проблемам с платьем, поговорил об этом с ней? Он пытался еще тогда проговорить свое недовольство ее чрезмерным пренебрежением к нему в угоду карьере? Может еще до рождения второго ребенка было возможно чувство " заброшенности " обсудить, а не "лелеять" его в браке?
С подпиской дорогой автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена