Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5845 1071601

Текущий рейтинг:
#301 в Современная проза
#466 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2024, 01:18:29

Читаю ваши 2 последние книги одновременно.И обе на разрыв... Казалось бы, что Роман, что Герман изменили жёнам, но одна пытается поговорить с мужем, а другая  за 2 года не смогла это сделать.У одной после родовая депрессия,у другой работа и грудной ребёнок.И итог один у историй РАЗВОД. Очень обидно, что для мужчин  измена- решение всех проблем. Не обращает внимания-измена, зациклена на работе-измена. Жаль, что мужчины не умеют выбирать семью и своих ДЕТЕЙ,которых они так любят, когда изменяют. Трах...л другую -это измена и по отношению к детям.Зато теперь можно вести диалоги с детьми и объяснять, почему так произошло и почему нет семьи. Какой конец у историй будет не возможно предсказать, поэтому с нетерпением ждем продолжения.                                      P.S. а вообще мне кажется, что всё мы-женщины в душе Анфисы, нам хочется, что бы к нам стучались и добивались внимания сквозь закрытые двери и через 2года, и через 5 лет

avatar
09.05.2024, 00:38:55

Не знаю как кому, а мне жалко мужика, здесь не полько измен ишь, но сопьешься от  такого отношения.

avatar
09.05.2024, 00:26:49

Вот и хочет жить с Дианой значит Анфису не любит жаль 

Спасибо! Наступает час прозрения? А когда будут обвинения, или Герман белый и пушистый зайчик?

Что я сейчас прочитала? Ну ушла жена головой в работу, но это не повод искать на стороне развлечение! Многие так живут. Во многих семьях и жёны и мужья строят карьеру.

avatar
08.05.2024, 10:24:33

Такой чудесный, поэтому надо было  начать изменять, когда в семье появиться грудничок. Зачем тогда втрого ребенка зачал, раз поддержал развитие бизнеса. Если бы это произошло в другое время, но не тогда когда идет горманальная перестройка женского организама. Специально что ли для измены время поджидал, благодетель 

avatar
07.05.2024, 05:54:58

Аня провоцирует Анфису, чтобы та наконец выплеснула эмоции. Правда не понятно, почему она это не делала раньше, или теперь Диана провокационный фактор, и это сделать стало проще, Сравнивая ее поведение и своё. За два года не поговорить, это надо умудриться. 

avatar
07.05.2024, 11:13:30

у нас тут сколько коалиций? )))


за Фису,
за Германа,
за команду  "Фиса+Герман+ дети",
есть за команды " Диана+Герман " и «Фиса+левый мужик» ? 


Почему-то думаю, что 4 вариант -не вариант)😂 Хочется, знаете ли, воскресить любовь, она же всегда побеждает! Ну в идеале! Ну или оставляет сожаления, боль и разочарование в жизни.

Ну,е-моё???Виноваты оба,а дети страдают.Если он так любил жену,неужели нельзя было без шлюх обойтись,просто быть мужиком,сказать обо всех претензиях прямым текстом.Не поняла,предложить развод,а потом ходи по шлюхам.

avatar
07.05.2024, 08:51:53

Читаю коменты и коплю проды))) Месяца два ещё точно до финала🤣🤣🤣

А судя по коментам хочется спрятать всё колющее и режущее 🤣🤣🤣

 

avatar
07.05.2024, 11:49:12

Погрузилась Анфиса в своё творчество по макушку. Это и хорошо и плохо. На мужа, завтраки и т.п. времени совсем не осталось. Эх, молодость! Все по максимуму.

Хорошо, что у Фисы есть сестра. Анютка мозги прочистит, неосознанно обратит внимание на то, что Фиса пропустила в семейной жизни. Глядишь и до разговора с Германом созреет. Нужен им обоим этот разговор. У родителей Фисы тоже понимание и осознание совместной жизни пришло после важного разговора с битьем посуды. 

avatar
07.05.2024, 11:10:22

Не ужели он на этой малолетке хитрой жениться

avatar
07.05.2024, 10:19:01

А я все равно хочу чтоб они с Фисой были вместе, и он ее все же любит, им просто нужно поговорить.

кто за то чтоб они были вместе??? Я за!!!!!!

avatar
07.05.2024, 10:37:37

Мне так интересно, как же автор их опять воссоединит. Я прям вся в предвкушении. Так хочется продолжения.

avatar
07.05.2024, 08:41:53

повезло Герману, что Анька не дозвонилась))) ой, повезло

Спасибо х

avatar
06.05.2024, 18:31:00

Дорогой писатель ,простите пожалйста,но нет сил терпеть унижение милой женщины .Изменяет, приходит на встречу с новой девушкой ,знакомит с ней детей,а жена просто терпила ,да  еще славненко настраивает против нее детей, ну когда она поставит такого  папу на место и нет с его стороны ни одного шага осознания и любви к бывшей.Просто в лицо ей гадит и детей учит делать так же.И жена как все переносит и еще не сошла с ума,  нет там у него любви ине появится.

Спасибо! А ведь действительно приставучая мразь. Как Гермяшка бравирует своим предательством, такой гордый этим фактом. Всех с праздником!

avatar
03.05.2024, 12:08:23

Обычно в романах, которые читала ранее, ситуация с точностью до наоборот. Тут Автор решила показать обратное: у жены творчество, карьера, мужу внимание не уделяет. Интересно как вывернется)) Я всегда за любовь, но вот вопрос - она у них осталась? У жены - да, она мучается столько времени, сгорая от ревности (или это не любовь?). И у нее ничего не остыло, судя по всему. И у мужа не остыло же, значит и у него еще живы чувства. Пусть и с горьким вкусом... Диана - очень мудрая женщина судя по всему. Возможно влюбленная. Да, он думает что Диана его использует, вот только это мнение верное или через призму горьких ошибок искривилось? Может с ней он обретет покой и она сможет дать ему то тепло, которого так не хватало с женой? Ну а бывшей жене видимо придется ооооооооочень много работать над собой еще. И если проведет работу над ошибками - возможно еще сможет быть счастливой. Может то, что дети будут какое то время с отцом и хорошо, там скорее всего будет спокойная обстановка (не сразу конечно).

avatar
03.05.2024, 11:54:08

Автор! Снимаю шляпу! Мне прим понравилось я поржала в голосину! И словила не хилый такой флешбек. Короче ситуэйшн описанная в книге прямо в жизнь))) с некоторыми, правда, пометками. У нас нет детей (но за-то было 2 собаки) и не было измен (я просто встала и вышла), но именно такую речь мне толкнули когда все приходило к логическому концу. 

Короче, это все конечно чудесно и скорее всего вывернут все так, что они снова будут вместе, но вот вам реальность. Мы дважды пытались "вертать-все-взад" и нифига не получилось. (и похорошему после первого раза стоило остановится, потому что 2 раза вступа в одну и ту же кучку идея так себе). В итоге я его считаю эгоистом, двуличной тварью и последней скотиной. Он меня конченой стервой и су... 

У меня только один вопросец до сих пор остался открытый... Ты ж знал, собака такая, с кем ты жить собираешься, так какого черта ты взбыкнул? Внимания тебе видите ли не хватает? 

Сорянба. Меня аж до сих пор триггерит на это долбанное "внимание"