Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5847 1070902

Текущий рейтинг:
#288 в Современная проза
#466 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 05:12:36

Если герои в итоге сойдутся, то что, дом сжигать придется? Я бы не смогла жить в доме, где дура Диана все под себя построила и где они с Германом формировали глубокую связь на всех поверхностях

avatar
01.04.2024, 05:08:51

Герман с Дианой пришли унизить бывшую жену, чтобы она почувствовала какого самца потеряла и Герман смог самоутвердиться? Мерзкий и мелкий мужичок.

avatar
01.04.2024, 05:06:26

Если он не пытается её встряхнуть, то он просто козёл.
Спасибо.

avatar
01.04.2024, 00:37:42

А сын, что по дому скучал понимает, что это уже не его дом будет, даже если папа его выкупит? Там Диана хозяйкой будет, а он приходящий гость. Да даже если он к папе жить уйдет - он там будет уже не дома, а в гостях у Дианы. Как Диана скажет, так и будет. Какой ремонт Диана захочет сделать, такой и будет.

avatar
01.04.2024, 03:43:06

Какое-то показательное знакомство, смахивающее на порку

avatar
01.04.2024, 03:29:43

Анфисе надо обязательно пригласить также бывшего и познакомить с мужчиной с которым у неё будут отношения.
И забыть это чудовище как страшный сон! А сын уже большой мальчик, может постоять за себя,

avatar
01.04.2024, 02:58:55

Иэх. Ей бы тоже закрыть эту дверь. Легко сказать. Спасибо

Сынок похоже с папой жить собираеться ГАЗ планирует свою комнату занять.

avatar
01.04.2024, 00:24:02

А зачем Анфисе нужно было это знакомство? Или он не может жениться без благословения бывшей жены?

avatar
01.04.2024, 00:09:08

Желание втащить Диане))) Очень сильное желание)) Умеете Вы, Арина, вытащить такие эмоции.

avatar
01.04.2024, 00:50:52

Хотел бы вернуть - вернул бы. Не верю , что она прямо таки отказывалась его слушать - он просто говорил снова не то. Что ему жаль, что она спалила его, что она не так мудра как мама, что это она о детях не думает итд.
А дом мог выкупить сразу, как только она его продала. Для себя и для сына, а не для Дианы. Девка эта бесит прямо таки неимоверно. Я ее невзлюбила еще после фразы, что женщина может реализоваться, только если ей мужик поможет. Эта фраза прямо таки показывает ее жизненные принципы и убеждения.

avatar
01.04.2024, 00:55:07

а вообще я не понимаю почему дети не могут с папой без Дианы общаться? Диана лишняя в их отношениях. Дети к папе на выходные, а Диана пускай из дома к подружкам валит или по магазинам, или просто в доме сидит, но не лезет к детям - она им никто. Или папа с каждой, кто умеет глубоко заглатывать, будет детей знакомить?

avatar
01.04.2024, 00:46:10

как это читать больно и видеть, что с другой

avatar
01.04.2024, 00:09:26

Только мне кажется что он её сильнее предаёт покупая снова их дом ? Боря уже большой мальчик может жить и в другом или они все там роль играют чтоб маму выводить на эмоции...

avatar
01.04.2024, 00:14:46

Чую я, что за "милой" Дианой скрывается та ещё жучка. И про бизнес Анфисы она не зря упомянула, раскатала губенки, что и ей что-то подобное перепадет. Бесит

avatar
01.04.2024, 00:42:16

не понимаю я зачем это знакомство. Диана - папина приживала, даже если она женой станет, она слишком мала и глупа, чтобы участвовать в решениях относительно общих детей, она по сути никто для них будет. Сегодня одна папину постель согревает, завтра другая.
Просто познакомить, чтобы Анфиса убедилась, что рядом с ее детьми не наркоманка будет? Так вряд ли Анфиса так в Германа не верит, что он с асоциальным элементом свяжется. Его край - тупые прелесть какие дурочки. Так тупость ее детям по воздуху не передастся.

avatar
01.04.2024, 00:26:11

а вот это предательство. Свою тупую малолетку в семейный дом тащить - это дикость. Даже если дом юридически уже не семейный, воспоминания там именно такие. Еще и ценное мнение свое смеет высказывать та, что почти в жизни и не работала. Или она считает, что на дом уже насосала?
Не так проста эта девочка, увидела мужика, который страдает и убивается по семье и на крючок подсадила - пожалела вовремя, заглотила как надо, вот и посадила на крючок. Думает, что теперь ей "поможет реализоваться" питательный папик

avatar
31.03.2024, 18:29:14

Интересно, о чём думает этот поц, приглашая Анфису на эту шал@вливую "ярмарку тщеславия" ? Убедить жену " какого мачо может потерять?" Похвастаться "какие женщины меня желают"? Так полуторамесячный щенок ньюфа во много раз умнее этих инфузорий...
Может Анфисе на это "буйство серпентария" посылать ему дикпики? С сакральным вопросом :" Ну как, брать?" )))

Сын плохо воспитан. Только быдло посылает родителей на...

avatar
31.03.2024, 13:04:55

Возможно я не такая, и думаю не так, но по мне Герман с свои " я же мужчина" и этим оправдывать измену это так цинично и шаблона...или что он пошёл на лева и за проблемы в постели...это опустится ниже плинтуса,
жалкие оправдание взрослого мужчины. Если есть проблемы в семье то они решаются в семье, но к сожалению и за трусостй рушится семьи и теряются доверие. Не знаю как автор решит судьбу героев, но я в этой ситуации думаю им нужно встретить других, и время что бы сделать выводы и понять ( особенно ГГ) что он потерял, и вазможно после этого быть вместе, хотя я не верю в " исцеление кабелей"