- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Современная проза
#466 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 904270
-
Современная проза481932Арина Арская 898795
-
Современный любовный роман477994Арина Арская 2112861
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли герои в итоге сойдутся, то что, дом сжигать придется? Я бы не смогла жить в доме, где дура Диана все под себя построила и где они с Германом формировали глубокую связь на всех поверхностях
Герман с Дианой пришли унизить бывшую жену, чтобы она почувствовала какого самца потеряла и Герман смог самоутвердиться? Мерзкий и мелкий мужичок.
Если он не пытается её встряхнуть, то он просто козёл.
Спасибо.
А сын, что по дому скучал понимает, что это уже не его дом будет, даже если папа его выкупит? Там Диана хозяйкой будет, а он приходящий гость. Да даже если он к папе жить уйдет - он там будет уже не дома, а в гостях у Дианы. Как Диана скажет, так и будет. Какой ремонт Диана захочет сделать, такой и будет.
Какое-то показательное знакомство, смахивающее на порку
Анфисе надо обязательно пригласить также бывшего и познакомить с мужчиной с которым у неё будут отношения.
И забыть это чудовище как страшный сон! А сын уже большой мальчик, может постоять за себя,
Иэх. Ей бы тоже закрыть эту дверь. Легко сказать. Спасибо
Сынок похоже с папой жить собираеться ГАЗ планирует свою комнату занять.
А зачем Анфисе нужно было это знакомство? Или он не может жениться без благословения бывшей жены?
Желание втащить Диане))) Очень сильное желание)) Умеете Вы, Арина, вытащить такие эмоции.
Хотел бы вернуть - вернул бы. Не верю , что она прямо таки отказывалась его слушать - он просто говорил снова не то. Что ему жаль, что она спалила его, что она не так мудра как мама, что это она о детях не думает итд.
А дом мог выкупить сразу, как только она его продала. Для себя и для сына, а не для Дианы. Девка эта бесит прямо таки неимоверно. Я ее невзлюбила еще после фразы, что женщина может реализоваться, только если ей мужик поможет. Эта фраза прямо таки показывает ее жизненные принципы и убеждения.
а вообще я не понимаю почему дети не могут с папой без Дианы общаться? Диана лишняя в их отношениях. Дети к папе на выходные, а Диана пускай из дома к подружкам валит или по магазинам, или просто в доме сидит, но не лезет к детям - она им никто. Или папа с каждой, кто умеет глубоко заглатывать, будет детей знакомить?
как это читать больно и видеть, что с другой
Только мне кажется что он её сильнее предаёт покупая снова их дом ? Боря уже большой мальчик может жить и в другом или они все там роль играют чтоб маму выводить на эмоции...
Чую я, что за "милой" Дианой скрывается та ещё жучка. И про бизнес Анфисы она не зря упомянула, раскатала губенки, что и ей что-то подобное перепадет. Бесит
не понимаю я зачем это знакомство. Диана - папина приживала, даже если она женой станет, она слишком мала и глупа, чтобы участвовать в решениях относительно общих детей, она по сути никто для них будет. Сегодня одна папину постель согревает, завтра другая.
Просто познакомить, чтобы Анфиса убедилась, что рядом с ее детьми не наркоманка будет? Так вряд ли Анфиса так в Германа не верит, что он с асоциальным элементом свяжется. Его край - тупые прелесть какие дурочки. Так тупость ее детям по воздуху не передастся.
а вот это предательство. Свою тупую малолетку в семейный дом тащить - это дикость. Даже если дом юридически уже не семейный, воспоминания там именно такие. Еще и ценное мнение свое смеет высказывать та, что почти в жизни и не работала. Или она считает, что на дом уже насосала?
Не так проста эта девочка, увидела мужика, который страдает и убивается по семье и на крючок подсадила - пожалела вовремя, заглотила как надо, вот и посадила на крючок. Думает, что теперь ей "поможет реализоваться" питательный папик
Интересно, о чём думает этот поц, приглашая Анфису на эту шал@вливую "ярмарку тщеславия" ? Убедить жену " какого мачо может потерять?" Похвастаться "какие женщины меня желают"? Так полуторамесячный щенок ньюфа во много раз умнее этих инфузорий...
Может Анфисе на это "буйство серпентария" посылать ему дикпики? С сакральным вопросом :" Ну как, брать?" )))
Сын плохо воспитан. Только быдло посылает родителей на...
Возможно я не такая, и думаю не так, но по мне Герман с свои " я же мужчина" и этим оправдывать измену это так цинично и шаблона...или что он пошёл на лева и за проблемы в постели...это опустится ниже плинтуса,
жалкие оправдание взрослого мужчины. Если есть проблемы в семье то они решаются в семье, но к сожалению и за трусостй рушится семьи и теряются доверие. Не знаю как автор решит судьбу героев, но я в этой ситуации думаю им нужно встретить других, и время что бы сделать выводы и понять ( особенно ГГ) что он потерял, и вазможно после этого быть вместе, хотя я не верю в " исцеление кабелей"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена