Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5848 1070921

Текущий рейтинг:
#275 в Современная проза
#448 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2024, 02:51:32

А где она видела «Афиночку»? Разве трёхлетняя малышка не должна видеться с
отцом в присутствии матери? К сожалению, продажа дома не помогла. Анфиса всё ещё болезненно зависима от Германа. А в таком состоянии нет места новым отношениям. Она просто никого не увидит. Жаль. Спасибо, Арина.

avatar
02.04.2024, 01:42:24


Странная"кукла" - эта Диана...

avatar
02.04.2024, 00:36:21

Автор , читая ваши книги регулярно , прослеживается , что герой обычно исправляется и остаётся с женой …. Но тут прям —- Нового мужика в студию !!!!! - этого принца нафиг и подальше !!!!!

avatar
02.04.2024, 01:35:08

Плакать хочется от несправедливости.Он изменил, он новую любовь завёл, а в разводе виновата Анфиса.

avatar
02.04.2024, 00:52:38

Ну Диана себя незнамо кем возомнила. Уже частью семьи себя считает, хотя Пока она лишь согреватель постели взрослого мужика, а уже к маленькой девочке свои ручонки тянет.
А Герман урод. Дом выкупил, чтобы сын его шлюху радостные воспринял?
Для семьи он что то на такие поступки не шёл

avatar
01.04.2024, 21:33:43

Как то даже оскорбительно на кого он семью променял. Любил бы Анфису и 10 лет мог бы ждать, а он погоревал, цветы подарил пару раз и обрадовался, что она не простила его и теперь можно не с успешной и самодостаточной женщиной жить, а малолетку найти, которая ничего в жизни сама добиваться не собирается и будет априори все его косяки прощать.
Диана лукавит, говоря, что с ними этого не повторится, тк у них знаете ли связь духовная (ага, ага. У успешного мужика и малолетки, которой самореализоваться только папик помочь может. Прям духовнее и глубже некуда).
У них такого не повторится, потому что Диана все проглотить и добавки попросит, лишь бы он не ушёл. В принципе, этого Герман от Анфисы и просил. Смирись, прими и проглоти, ты ж женщина, ты ж должна быть мудрой

avatar
01.04.2024, 21:15:05

Зачем идти на ужин, знакомиться с новой пассией? Бредово как-то.

avatar
01.04.2024, 17:55:42

Арина, это что-то новенькое в изображении таких историй. Но мне почему-то кажется, что этот предатель совсем не хочет окончательного разрыва с семьёй. Зачем он знакомит с Анфисой всех своих баб? Это что, такой отбор? Но купил их прежний дом, обустраивает детскую для сына. У него такие методы возвращения первой семьи? Интересненько.

Так все мило-мило в новой будущей семье мужа, что возникает впечатление инсценировки специально для жены. Последняя попытка. Да еще и дом этот...

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус! Вот как-то так ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

avatar
01.04.2024, 16:41:35

Почему-то я ему не верю! Может мне просто хочется, чтоб всё это было спектаклем. Благодарю.

avatar
01.04.2024, 15:57:16

Спасибо! А будет глава от Германа?

avatar
01.04.2024, 11:38:17

Я не пойму,он будто хочет восстановить то что было у него,он же ту семью потерял,теперь восстановить хочет будто ту пресную жизнь,а та будто намекает что хочет ее семью ее мужа ,детей и т.д ,а не о своих задумывается

avatar
01.04.2024, 10:58:51

Я вот тоже не понимаю… зачем бывшую жену с будущей знакомить? Краш какой-то….
Герман ничего хорошего вообще не вызывает…. Загулять когда ребенок на столько мал… и жене вообще настолько не до чеса его эго…. В первой части мне он больше нравился… а здесь и в постеле бревно, и будь мудрее, прости как мать, будь такой как она мудрая….
В общем…не однозначно все, но как всегда интересно

avatar
01.04.2024, 10:00:27

Как будто грамотно продуманная работа над возвращением Анфисы! Не удивлюсь, если Диана какой-то психолог и таким образом они вытаскивают из бывшей жены чувства к мужу!
А может всё так, как выглядит!

avatar
01.04.2024, 09:36:06

Арина, а мысли Германа мы узнаем?

avatar
01.04.2024, 07:30:37

А встать и уйти Фиса, встать и уйти, это же цирк для тебя, смотри какой я замечательный, смотри ты не простила, она простит и будет со мной, мучайся, ты ж до сих пор одна, тра тра та

Спасибо большое за продолжение!

avatar
01.04.2024, 07:21:49

Про показушность, согласна. Такое чувство "не мытьё, так катаньем".Т.е по хорошему не получилось( прости засранца, больше так не буду), так решил вывести на другие эмоции( злость, ревность, типа буду счастлив без тебя).

avatar
01.04.2024, 05:48:28

Мерзко. Герман не просто шлюхан, а садист моральный. К чему весь этот перфоманс и заявы про дом? Зачем она этот дом продала, раз он так нравился сыну? В конце концов, это недвижимость и можно было его сдавать в аренду до совершеннолетия сына, а на 18 лет - подарок от мамы. То, с каким удовольствием Диана демонстрирует своё удовольствие от близости с Германом и рассуждает о доме, говорит, что она не дура, очень даже не дура, а весьма и весьма продуманная стерва и Фиса ей проигрывает по всем фронтам. И зря она сдерживала родителей. Может, теперь прибегнет к их помощи? Или так и будет коллекционировать плевки от бывшего, его пассии и сыночка???