Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5848 1070919

Текущий рейтинг:
#275 в Современная проза
#445 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2024, 03:34:59

По моим ощущениям , от Дианочки будет ещё не одна провокация в сторону Анфисы. И не только. И сына она может попытаться свергнуть с законного места. Ну а Герман... Герман -поц в кубе. Позднее понимание, что его поимели ( слишком хрестоматийная игра у Дианочки), может стать для него серьезным испытанием .. Хочется верить, что шок у Германа не будет фатальным...Хотя встряска ему нужна срочно.Это каким отчаявшимся был Герман, что не увидел "оскароносную" игру Охотницы Дианы.... До сих пор!
Ау, Герман, глазки открой, шоры стряхни!
А у Анфисы программа минимум -это тихонько закрыть дверь в прошлое, выкинуть ключ в ближайшую канализацию и , послав от всего сердца бывшего на хрен , открыть заветную дверь туда, где "всё стало вокруг голубым и зелёным)))
И пусть весь мир подождёт (с)

avatar
02.04.2024, 17:26:30

Спасибо! Папа изменил — а мама виновата, что не простила.. это в полное в подростковом духе.

avatar
01.04.2024, 07:08:54

Зачем знакомить бывшую жену с новой женщиной ? Детей понятно , но жену ... Извращение какое-то .

avatar
01.04.2024, 02:21:03

Интересно, появится в жизни Анфисы достойная альтернатива Герману? Не назло, а серьёзно. По-настоящему отомстить бывшему можно только, став счастливой без него. Спасибо, Арина.

avatar
02.04.2024, 07:58:35

как мило сидят в масках,чинно благородно,обсуждают почти цивилизованно насущные темы,посмотришь со стороны если не прислушаться и не скажешь,что у каждого камень за пазухой и за масками притворства спрятан оскал,который готовы оголить в любой момент ))) Вот оно цивилизованное общество ,в котором Герман устроил театр абсурда с постановкой "знакомство с милой будущей женой".Только зачем?

avatar
02.04.2024, 16:19:07

Анфиса узнала, когда дочке был год, что муж изменяет. До этого были МЕСЯЦЫ подозрений. То есть как минимум после родов она одна растила дочь, пока муж по любовницам ходил. Потом развод и девочка меленькая тоже только на Анфисе и осталась. А теперь Герман считает, что его малолетка имеет право с Афиночкой познакомиться?! Пускай своего рожает и посмотрим какая у них там с Германом глубокая связь.
Как удобно. Жена бывшая растит его дочку, а он на выходные забирает поиграться, а чтобы его шлюхе не пришлось рожать - он ей куклу живую готов подсунуть. А на дочь наплевать, похоже, учитывая, что о ней он не думал, когда изменял. И сейчас о девочке не думает, тк хотелки Дианы на первом месте.
Борю он хотя бы воспитывал, он сын, а вот в дочке кроме спермы от него похоже ничего нет

avatar
02.04.2024, 16:27:54

По факту Диана ничего героине не должна как бы. Она мутит не с женатым мужиком, а ее уже и шлюхой окрестили, уродкой, тварью.
они, блин, в разводе. у гг никаких прав на этого мужика нет, чтобы сейчас так возмущаться))))

avatar
02.04.2024, 18:22:32

Виктор жене так и не изменил, развелся из-за кризиса среднего возраста, пересмотрели отношения с женой и все ок.
Руслан сбегал из семьи когда то давно, но к любовнице никаких чувств не имел, ребенка в семью не тянул сразу.
Глеба вообще в туалете изнасиловали.
А этот изменял, в измене жену обвинил, в разводе тоже жена виновата, завел раньше жены серьезные отношения, привел новую любовь в семейный дом, настроил сына против матери (сын же видит, что папа при нем спектакль раскаявшегося играл). Какой тут ХЭ мне пока не понятно.

avatar
02.04.2024, 19:24:27

С интересом буду ждать развития событий.Спасибо большое за эмоции, простите , если мое мнение покажется не типичным кому-то,но вот как-то так!

avatar
02.04.2024, 19:19:55

Бред какой-то!.Я считаю, что Анфиса просто неадекватна!. Поведение не в ее пользу.Двое дете, такой критический возраст у обоих детей и так рубить сплеча! Неразумно! Да ещё и с продажей дома! Никого не слышит кроме себя!Если бы все подряд женщины после похода мужа на сторону бегом бежали бы разводиться да ещё с детьми!? Не знаю. Это мое мнение,возможно кому-то покажется это абсурдным. Я прожила в браке с одним мужем (50)лет и я вовсе не могу отрицать ,что он все 50лет был ангел божий, но меня слава богу эта тема о ошла стороной! Нет поведение Анфисы мне никак не нравиться.Скажу больше не что иногда поведение мужа более понятны.Интер

avatar
02.04.2024, 18:52:53

Хотела подождать, когда будет побольше глав, но не удержалась. Начала читать, сразу такие захватывающие эмоции. Очень жаль, что Герман допустил измену. Анфиса очень категорисная, но я надеюсь, что сможет пережить новые отношения мужа. Видимо дальше мы узнаем другие подробности. Теперь буду каждый раз с нетерпением ждать продолжения.

avatar
02.04.2024, 16:26:03

Я вот одного не понимаю, нужен был бы дом и семья - он бы выкупил его для себя и сына. А потом бы может и новую девушку туда привел, тк он уже там живет, а Анфиса так и не вернулась к нему. А он о покупке заговорил, как новая пассия появилась. Вот это прям действительно изврат, предательство всей семьи и 10 лет брака.
Не понимаю как тут может быть хэ, если его Диана уже в доме была. По мне так он уже грязный, только сжигать. А она там жить собралась и ремонты делать.

avatar
01.04.2024, 19:38:41

А может и правда решил построить новую семью? Заодно и девочку выбрал молоденькую, наивную, воспитает под себя, научит всему? Тем более она в глаза так заглядывает?

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
02.04.2024, 01:47:43

Такие красивые жизненные истории. Автору нужно вручить приз как тонкому психологу и философу. Характеры, на мой взгляд, хорошо отражают время. Бесценные книги. Изысканные сюжеты. Приятный глазу стиль изложения. Все есть. Спасибо Вам.

Захотелось помыться после такого душевного вечера(((

avatar
02.04.2024, 00:55:36

Зря Анфиса ему это все не выговорила : ни тогда, ни сейчас. Что с домом хотела избавиться от боли, что муж причинил. Он то думает, что она кеменная и просто гордость показывает. Он не понимает, что сделал ей больно.
И вообще, будет грязно играть, то у Анфисы тоже есть козырь в рукаве - может при сыне заплакать и сказать, люблю твоего отца не могу как. Посмотрим как сын будет на отца и Диану давить, чтобы деваха свалила от его отца.

Анфиса ещё не раз себя вспомнит, глядя на Борьку, она тоже в свое время матери много нервов стоила

Уродка малолетняя и Герман урод великовозрастный на отсосах зацикленный.Почему они все думают,что им хочется и этим всё сказано? Неужели это так важно, если любишь?

avatar
02.04.2024, 04:08:28

Опека двух родителей( после развода) разрывает психику ребенка( тем более при таком папе....никакие психологи не помогают. Сама с ребенком прошла через такое и хотя сыну уже за 20.... комплексов у него вагон из-за этого , плюс агрессия регулярно прёт.Самое обидное, что ребенка тянет к своему биологическому папаше, как бы тот об него "ноги не вытирал " .Муж таким способом мстил за то, что я его не простила. Борьку очень жалко.