- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Современная проза
#449 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905274
-
Современная проза481932Арина Арская 899064
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАфина подросла и он о дочке вспомнил, надо же!
Хорошо что бывшая родила, теперь есть кого Диане дать для поиграть в мамочку.
А почему ему дочь не нужна была сразу после рождения? Он мог с ней играть, а он с любовницей по ресторанам ходил. А теперь дочка взрослая (выращенная бывшей женой в одиночку начиная с рождения) можно и в папу поиграть. И не постепенно, а на целую НЕДЕЛЮ взять ее хочет. Как это отразится на малышке, он не думает
Есть ощущение, что Анфису специально выводят на емоции. Не удивительно будет, если Диана окажется семейным психологом )
Спасибо большое за продолжение!!!
Надеюсь, эта саморазрушительная агония не будет долгой. Анфиса теряет себя. Вот уже и любимая работа не нужна. А что нужно? Вернуть Германа? Тоже нет. Она ведь понимает, что гулял и гулять будет. Как красиво сказал герой одного романа: " Верность не в том, чтобы не смотреть на других женщин. Верность их просто не видит." Герман и смотрит, и видит, и на вкус пробует. С чего бы ему от этого отказываться? Жена ведь не молодеет и краше не становится, и знает он её вдоль и поперёк, ничего нового. В жизни ситуация непоправимая. Поэтому мне ужасно интересно, как в книге автор вернёт Германа в семью и сделает из него верного мужа?:) Спасибо, Арина.
С цепи то сорвалась она тоже
Мне лично жалко Анфису, хотя она проживает то, что Аглая смогла преодолеть, но не обязательно же дочь должна проходит через тоже, что и мама. Герман мне кажется не чуствует вины, он считал, что жена должна простить, не терпел её самостоятельности и поддержки родителей. Ему нужна такая как Диана, которая будет в рот заглядывать. Но может мы ещё не знаем много нюансов. Ведь книга только начинается.
Фиса сейчас в позиции собака на сене.
Ребёнок уже садиковый, надо потихоньку отпускать... Не ради себя, ради дочери.
Фиса в своё время с мамой тоже лихо отожгла, сейчас ей её же поступки будут аукаться через своих детей.
А ты как хотела - два года мозги делала? Кто хочешь сорвётся. Вот он и сорвался. На данный момент не жалко, повела себя как собака на сене, сама не ест и другим не даёт. Спасибо
Ахах) последняя фраза поспешила, хоть и грустная, если подумать...
Герман играет на чувстах бывшей жены и этв Диана ему не нужна,она как приманка
Спасибо! Я конечно на стороне Фисы и понимаю ее желание развестись и не прощать.Но совсем не понимаю её желание держать детей только у своей юбки.И она словно замороженная,холодная и отстраненная.Как неживая,эмоции только в внутри нее и она в одиночку в них вариться 2 года и не выпускает на волю.Проще нужно быть.Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.Пора отпустить Германа и дать себе шанс быть счастливой.
Незнаю ,что толкнуло Германа на измену в прошлом.. Но сейчас в его поступках , я вижу , что он хочет встряхнуть имено Анфису. Даже такими кардинально жесткиим методами. Думаю он не остыл, а осознал ,что всё глубже теряет семью ,Анфису и ринулся так воевать))Эти все его манипуляции очень подогреют эмоции, чувства , страхи ...Анфиса равнодушной точно не останется! Молодец, если это так и есть! В нужном направлении двигается..
Спасибо! Очень эмоциональная и животрепещущая история..
Я вообще нахожусь в легком шоке — почитала комментарии.. Как же мы все по разному воспринимаем одну и ту же информацию..
Мужик изменил жене, которая сидит с годовалым ребенком.. гулять судя по всему начал во время беременности или после родов… народ тут возмущается, что жена посмела быстро развестись, детей к разводу не подготовила и теперь мучает мужа, детей после развода..
Народ — примерьте на себя ситуацию и скажите себе, как бы вы поступили в такой ситуации..
Мне вот непонятно, парень уже достаточно взрослый,почему бы ей не поговорить с ним как со взрослым? Пусть предложит ему подумать о том, что когда он женится, его жена загуляет, а потом скажет.... прости, пойми, прими назад.... Он как на это отреагирует? Обрадуется?
Что за хотелки отобрать детей у жены? Появилась свеженькая (зачёркнуто) молодая невеста - пусть рожают себе, совместно проходят все этапы "счастья" и живут сами по себе. Но что то мне кажется (вай нот), что встреча в рестике - это просто спектакль был для жены, чтоб сломать её. Возможно какой то план у него по возвращению жены, кто знает. Остальное он уже все пробовал.
Я в очередной раз надеюсь, что ? Отя бы в этой книге членистоногий чудак останется у разбитого корыта.
Потому что за такое гадство его невозможно простить.
А сИночку надо к папке отослать. Раз папаша горит желанием того заиметь.
Очень нравятся Ваши книги, печально что почти все они платные. Спасибо автор.
у Германа какая-то прямо не любовь к родителям Анфисы, интересно как дела обстоят с его родителями, Анфисой и внуками?
Спасибо! Пришло время ГГ окончательно перевернуть эту страницу и начать новую жизнь.. найти себе мужчину и познакомить бывшего с ним тоже раз у них так принято.. уделить время себе, своим интересам и карьере.
Хочет папа дочь — дать ему, но если она что то дома расскажет или будет что то не так - то разговоры только через адвокатов тогда. Но перед этим — пусть папенька разберется с сыном.
Герман большой мудак,простите за нескромность.Свалить свою вину на плечи женщины???? И где Антон? Прописал бы этому Борьке как он умеет.Гаденыш малой.Надеюсь,мозги соберёт в кучу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена