- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Современная проза
#449 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905299
-
Современная проза481932Арина Арская 899065
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С новинкой! Да что же так Анфиске не повезло с мужем предателем то. Конечно, дети будут тянутся к нему, а ей то какого?
Пусть Анфиса заболеет.. ковидом, в больницу на20дней, папа с детьми... и бабушка с дедом ни ни, а рядом нова любофф , узнает, что такое дети.
А может всё таки Анфисе стоит взять себя в руки и отправить детей к папе хотя бы на выходные, а самой отдохнуть? Сходить развеяться, может познакомилась бы с кем-нибудь, чтобы внимание переключить. Раз папа хочет учавствовать в жизни детей пусть участвует, а дети поймут, что папа - это нетолько праздник
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
вот уже Анфиса винит себя во всем - она плохая и лишила детей полной семьи... А не Герман ли? Который не раскаялся после измены и очень быстро Диану нашел, тк ну никак он не может мужик без женщины. А Анфиса как без мужчины 2 года? Не померла вроде. Или это другое?
Спасибо за продолжение!
Спасибо
Ага, а ведь могла сделать детей счастливыми! Достаточно было простить ту мерзкую циничную измену, а также все будущие. Зато семья была бы полной. Я это без иронии. Это и в самом деле была бы цена детского счастья. А ещё она должна быть корректной с сотрудниками. Должна быть всегда милой и спокойной дома. Дети должны вкусно и здорово питаться, жить в чистоте и правильно развиваться. На "папу" сердиться нельзя, дети ведь его любят. Кому-то баба постоянно должна. (с) А ей не должен никто и ничего! Ну что за жизнь!:))) Спасибо, Арина.
А знаете, бывшие мужья, общаясь с детьми, особенно маленькими, неизбежно снимают сливочки - сюси-пуси, папа-праздник. А будни с капризами, болячками т. п. достаются мамам. Может и правда, пусть забирает обоих на подольше и насладится трудовыми буднями, и юная богиня Диана ему в помощь? А автор в это время пошлёт Анфисе нормального мужика?:( Спасибо, Арина.
Мне кажется что нужно дать детей на неделю, и малышку тоже, но с условием, что детьми будет заниматься и проводить время именно отец. И сына отправить на подстраховку. Муженек бывший не занимался ребёнком, похоже, с самого рождения, сможет ли он справиться? Даже если он помнит по старшему сыну как обращаться с ребёнком такого возраста, здесь во-первых девочка, а во-вторых, все дети разные, и не факт что он сможет справиться. А Диана вообще молоденькая слишком, чтобы иметь такой опыт общения, тем более это не на час. Есть конечно вариант, что у неё был младший брат, с которым помогала. Но все же, я очень сильно сомневаюсь что она справится с 2 детьми, особенно когда один из них подросток. Пусть едут в гости к папаше, а Анфиса отдохнёт. Понятно что изведется в переживаниях, но этого нужно не показывать бывшему. Хочет проводить время с детьми, флаг в руки! Посмотрим как справится
А мне сейчас больше всего жалко детей. После развода родители должны были положить все силы на то, чтобы создать для них максимально благоприятную среду. Вместо этого они осознанно или нет используют детей как средство манипуляций, угроз и давления друг на друга.
Армагеддон?! Герман ведёт себя грубо.Какую цель он преследует, знакомя с малолетней дурочкой?Поиздеваться? Не по́ мужски, бесчеловечно.
Перечитала начало. В принципе, как только Анфиса заговорила о разводе, Герман решил дочь отобрать. "только пока у тебя в сиськах молоко, у тебя преимущество". Все. Анфиса больше не кормит. Можно потихоньку маму очернять и дочь отбирать. Благо, новую мамулю он нашел.
Любви там и не было, не верю я , что он хотел семью вернуть ради любви. Хотел ля картинки, для детей. А так бы и продолжил гулять. Он ж мужик. Фиса его своей самостоятельностью бесит. за 10 глав пока ни одного признака былых чувств. Только ненависть к женщине, которая этих детей выносила, А Афину так вообще одна растила, пока он гулял. Откуда такая ненависть к жене?
Спасибо большое за продолжение!
так фиса я придумала, отдай деток в красивем се#си платье скажи свидание у тебя... и тут будут взаимные горки чувств у обоих. а так видно что это тактика Германа. молодец мужик 2 года просит прощения и видимо сейчас кардинальные меры. ну не верю что нет чувств к фисе. почему Диана не взбрыкнула купи новый дом, почему позволила купить старый. где он был счастлив с семьёй, зачем знакомить бывшую с новой... это все манипуляции хитрица. но в эту игру можно играть вдвоём. так что дерзай Анфиса вытряси ему всю душу. а то вся в детях он и спокоен . сейчас увидит рядом мачо и будет другой разговор. а будет ли глава от Германа?
Жестоко. Она все для них, а они папу козла … жизнь такая. Надо отпустить. Спасибо
отдать маленького ребёнка чужой тёте, с какой стати, тем более ребёнок постоянно с мамой, для девочки будет удар
надо бы Анфисе свей личной жизнью заняться, другого выхода не вижу.
Герман с Анфисой грубо разговаривает, а с дочкой нежен. А он не забыл кто дочь выносил и родил? Кто дочь кормил, пока он разнообразие на стороне искал?! Как можно с матерью ребенка так разговаривать? Самый противный главный герой из всей серии
Все метания Афины из за того,что она любит мужа.и мстит ему за это.она сердита за то,что пошел на лево,за то,что разрушил их будущее,за то,что простить его не может и за то,что он сейчас начнет строить свое счастье с другой вместо нее.он эмоционально обворовал ее.украл и разрушил ее жизнь, любовь и ее самолюбие.Афину очень жаль.к ГГ отношение негативное.не факт,что и с новой женой у него хорошо сложиться...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена