Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5850 1071422

Текущий рейтинг:
#288 в Современная проза
#449 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2024, 05:05:45

Анфисе приходится маневрировать, но она не понимает куда. Для себя у неё, мне кажется, нет понимания, что она хочет. Поэтому нет чёткого поведения. Боиися и детей от себя отдалить и к мужу ревнует.

avatar
10.04.2024, 04:53:28

Борьба подросток - максималист, он не будет терпеть рядом с отцом чужого человека, для него отец и мама одно целое и неделимое. Герман не молоденькие мальчик, а ума меньше чем у сына, сейчас начнёт качать права, что и дочь надо познакомить с новой... незрелость мужчины и неспособность разобраться что самому надо сказывается на сыне, Анфисе и сейчас наступает час маленькой дочери. Герман решил что он геракакал от секса и ему надо чтоб жена была, которая семью блюдёт, а в постели молодая тёлка, которая восторгается им. Обнять необъятное. Анфиса в душе мечется, не может принять ситуацию с разводом и развалом семьи, паника не лучший спутник и советчик в сложной ситуации чтобы выжить и не утонуть.

avatar
10.04.2024, 03:28:13

Жесть. А ведь не будет долго и счастливо даже, если сойдутся ради детей. У него свое мировоззрение. Папаня так жил, он так будет. Чужое руками разведу… со стороны легко советовать.
Спасибо.

avatar
09.04.2024, 11:46:01

Если ты женился на неопытной девочке, а сам самец опытный, так научи её, а не бегай как кобель по сучкам....

avatar
10.04.2024, 00:19:20

Как же они все Анфису ненавидят. Он почему к ней домой как к себе входит? У женщины нет право на личное пространство? Это его неделя с сыном и она могла планировать да что угодно! От ночи с мужчиной, до просмотра фильма в одиночестве. А он с Дианой разозлин сына, явился, предупредив за пол часа, да ещё и остался. А Анфиса не человек, Анфиса тварь бездушная и их обслуживающий персонал, не имеющий право ни на что. Сейчас в её доме она никто, сын посылает, мужик без спроса вваливается. Жаль героиню

avatar
03.04.2024, 02:23:14

эта книга автора мне тяжелее всего дается... впервые думаю поднакопить прод, чтобы когда у Анфисы все наладится, прочитать все вместе. Иначе нервов никаких не хватит.
Спасибо автор за такой интересный сюжет!

avatar
03.04.2024, 02:44:38

Этот козлище сейчас делает больнее своей бывшей. Он не о детях думает. Вернее -совсем о них не думает. Что он сейчас может дать маленькой 3-летней(!!!) девочке кроме того, чтобы посадить на коленки? Он готов ее кормить, подмывать, успокаивать, играть... И много еще чего, на протяжении всех выходных? Или это должен будет делать совсем не взрослый братишка, или чужая тетка? Он совсем умом, простите, ... бнулся???

avatar
08.04.2024, 22:34:13

Как бы там ни было, сейчас вроде и в самом деле поздно разговоры разговаривать. Поговорить, может, и стоило, чтобы точки над i расставить. Но разве это отменило бы факт предательства, продуманного и подлого? Это вам не одноразовый левак по пьяни, а, так сказать, измена идейная. Хотя возможно, выслушай Фиса Германа в своё время, поняла бы, что цепляться там не за что, перевернуть страницу и жить дальше. Спасибо, Арина.

Спасибо! Вот не понимаю я, о чем говорить, что пока жена беременная или с грудничком возится, он с девками шлюхался, об изменах своих поговорить хотел, или жена должна была его ублажать в таком состоянии, в глотку глубже брать?

avatar
08.04.2024, 15:01:06

Да и еще, разговоры о том, что член должен быть в деле, независимо от обстоятельств не уместны. Мы все таки не животные.

avatar
08.04.2024, 14:58:50

Муж поганец. Закончи отношения и бегай по бабам. Жену жаль. Это такой неожиданный удар. У нее годовалая дочь, а муженек объясняет ей про постель. И привести знакомиться с новой бабой, высший пилотаж подлости. Рана предательства никогда не заживет до конца, а он решил добавить, поскрести.

avatar
08.04.2024, 13:18:03

Борис спустил отца с его выбором с небес на землю, не получилось близкого контакта с пассией и подростком.....Анфиса в 15илет смогла шантажом манипулировать своим отцом, а с мужем такое не катит, вот сейчас её и штормит во все стороны и не может она ни поговорить с Германом, ни принять решения...

Спасибо большое за продолжение!

Мама права на все 100%! Поведение Анфисы похоже на поведение бунтующего подростка, но никак не на поведение взрослой матери двоих детей! И сейчас она как собака на сене - себе не нужен, но и другой не отдам!

avatar
08.04.2024, 05:51:36

Переосмысление себя и переход от 15 летней к взрослой и самостоятеной необходим.

Похоже Борис устроил разбор полетов отцу с его новой невестой, а теперь устроит и матери...

avatar
06.04.2024, 04:00:48

Ну.... Сейчас мы зацепился за то, что Анфиса - истеричка, мать, которая манипулирует собственными детьми в войне с бывшим, и выгородим очередного козла, который гуляет потому, что у него были все причины для этого и вообще моральное право. Действительно, как это она изменшика не простила, ещё и развестись посмела, да с жиру баба бесится))))

avatar
08.04.2024, 02:59:13

Мама хорошо ее знает. Да и от кого она еще выслушает… а услышит? Спасибо

avatar
06.04.2024, 22:20:46

В любом возрасте тяжело терять папу , ( когда он для тебя был самым , самым )

avatar
06.04.2024, 08:44:29

Надеюсь, что Анфиса отпустит контроль.