- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#288 в Современная проза
#449 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905307
-
Современная проза481932Арина Арская 899078
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнфисе приходится маневрировать, но она не понимает куда. Для себя у неё, мне кажется, нет понимания, что она хочет. Поэтому нет чёткого поведения. Боиися и детей от себя отдалить и к мужу ревнует.
Борьба подросток - максималист, он не будет терпеть рядом с отцом чужого человека, для него отец и мама одно целое и неделимое. Герман не молоденькие мальчик, а ума меньше чем у сына, сейчас начнёт качать права, что и дочь надо познакомить с новой... незрелость мужчины и неспособность разобраться что самому надо сказывается на сыне, Анфисе и сейчас наступает час маленькой дочери. Герман решил что он геракакал от секса и ему надо чтоб жена была, которая семью блюдёт, а в постели молодая тёлка, которая восторгается им. Обнять необъятное. Анфиса в душе мечется, не может принять ситуацию с разводом и развалом семьи, паника не лучший спутник и советчик в сложной ситуации чтобы выжить и не утонуть.
Жесть. А ведь не будет долго и счастливо даже, если сойдутся ради детей. У него свое мировоззрение. Папаня так жил, он так будет. Чужое руками разведу… со стороны легко советовать.
Спасибо.
Если ты женился на неопытной девочке, а сам самец опытный, так научи её, а не бегай как кобель по сучкам....
Как же они все Анфису ненавидят. Он почему к ней домой как к себе входит? У женщины нет право на личное пространство? Это его неделя с сыном и она могла планировать да что угодно! От ночи с мужчиной, до просмотра фильма в одиночестве. А он с Дианой разозлин сына, явился, предупредив за пол часа, да ещё и остался. А Анфиса не человек, Анфиса тварь бездушная и их обслуживающий персонал, не имеющий право ни на что. Сейчас в её доме она никто, сын посылает, мужик без спроса вваливается. Жаль героиню
эта книга автора мне тяжелее всего дается... впервые думаю поднакопить прод, чтобы когда у Анфисы все наладится, прочитать все вместе. Иначе нервов никаких не хватит.
Спасибо автор за такой интересный сюжет!
Этот козлище сейчас делает больнее своей бывшей. Он не о детях думает. Вернее -совсем о них не думает. Что он сейчас может дать маленькой 3-летней(!!!) девочке кроме того, чтобы посадить на коленки? Он готов ее кормить, подмывать, успокаивать, играть... И много еще чего, на протяжении всех выходных? Или это должен будет делать совсем не взрослый братишка, или чужая тетка? Он совсем умом, простите, ... бнулся???
Как бы там ни было, сейчас вроде и в самом деле поздно разговоры разговаривать. Поговорить, может, и стоило, чтобы точки над i расставить. Но разве это отменило бы факт предательства, продуманного и подлого? Это вам не одноразовый левак по пьяни, а, так сказать, измена идейная. Хотя возможно, выслушай Фиса Германа в своё время, поняла бы, что цепляться там не за что, перевернуть страницу и жить дальше. Спасибо, Арина.
Спасибо! Вот не понимаю я, о чем говорить, что пока жена беременная или с грудничком возится, он с девками шлюхался, об изменах своих поговорить хотел, или жена должна была его ублажать в таком состоянии, в глотку глубже брать?
Да и еще, разговоры о том, что член должен быть в деле, независимо от обстоятельств не уместны. Мы все таки не животные.
Муж поганец. Закончи отношения и бегай по бабам. Жену жаль. Это такой неожиданный удар. У нее годовалая дочь, а муженек объясняет ей про постель. И привести знакомиться с новой бабой, высший пилотаж подлости. Рана предательства никогда не заживет до конца, а он решил добавить, поскрести.
Борис спустил отца с его выбором с небес на землю, не получилось близкого контакта с пассией и подростком.....Анфиса в 15илет смогла шантажом манипулировать своим отцом, а с мужем такое не катит, вот сейчас её и штормит во все стороны и не может она ни поговорить с Германом, ни принять решения...
Спасибо большое за продолжение!
Мама права на все 100%! Поведение Анфисы похоже на поведение бунтующего подростка, но никак не на поведение взрослой матери двоих детей! И сейчас она как собака на сене - себе не нужен, но и другой не отдам!
Переосмысление себя и переход от 15 летней к взрослой и самостоятеной необходим.
Похоже Борис устроил разбор полетов отцу с его новой невестой, а теперь устроит и матери...
Ну.... Сейчас мы зацепился за то, что Анфиса - истеричка, мать, которая манипулирует собственными детьми в войне с бывшим, и выгородим очередного козла, который гуляет потому, что у него были все причины для этого и вообще моральное право. Действительно, как это она изменшика не простила, ещё и развестись посмела, да с жиру баба бесится))))
Мама хорошо ее знает. Да и от кого она еще выслушает… а услышит? Спасибо
В любом возрасте тяжело терять папу , ( когда он для тебя был самым , самым )
Надеюсь, что Анфиса отпустит контроль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена