- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Предатель. После развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711831037_98.jpg
50%
Эксклюзив
Предатель. После развода
Арина Арская
Ограничение: 18+
В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена
Читать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3572
3572
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#290 в Современная проза
#452 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
30.03.2024 — 06.06.2024
Аннотация к книге "Предатель. После развода"
— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.
Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"
Другие книги автора
-
Женский роман532461Арина Арская 905168
-
Современная проза481932Арина Арская 899060
840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ вас была книга Развод нибудь со мной жестоким вы ее удалили потом, но продолжение будет?
Знаете.... если тебе на женщину плевать, то вот так себя не ведут. Поживём, увидим, кто кого.
Ну и дура, эта ГГ! Хочет сын к папочке?! Вперед и с песней! На себе проверила с бывшим.
И он и его пассия меня ещё и уговаривали забрать разбушевавшегося подростка, у которого очень злая фантазия. И терпеть и мило улыбаться ГГ никому не должна.
Я не очень понимаю, что происходит между ними. Для чего ему Диана? Он дават, давит на Анфису, потому что отпустить так и не смог. Даже дом выкупил, чтобы подгадить бывшей. Ну, ведь сам виноват, зачем отыгрываться на жене? А дети? Спасибо
Герману надоело быть виноватым, решил идти дальше
Спасибо большое!
Герман вызывает на эмоции . Запоздалая МСТя. Ей бы хорошего мужчину-друга. Почувствовать, что не одна, что она еще женщина.
Сын винит мать в разводе. На этом Герман для меня закончился. Не мать, а он должен был объяснить сыну, что его предательство причина развода. Герман предал жену, находящуюся в одном из самых уязвимых состояний - после рождения ребенка. Герману не хватало легкости и секса? Знаете, у меня была очень легкая беременность и, в среднем, легкий первый год после рождения ребенка. Но ... не до секса было около полутора лет. Я могла заснуть, извините, с членом внутри.
Как же бесят вот такие козлы, которым чихать с колокольни на детей, но они гнут свою линию, лишь бы досадить бывшей жене! Мало им унижения жены, когда гуляли от неё, надо ещё и через детей добить! Чтоб этого Германа 100599 раз трактор переехал! И пусть его милашка Диана ухаживает за ним, недееспособным в коляске, раз такая любовь неземная!!! Убивать таких уродов надо из рогатки, чтобы долго и мучительно!!! А Борька - мелкий тварь, если начнёт матери нервы выкручивать и встанет на сторону отца из-за выкупа дома. Простите мою вспышку, сама прошла через пытку, когда муж пытался 4-летнюю дочь отобрать. Мотив - досадить мне. Зато, когда по суду ребёнок остался со мной, он напрочь про неё забыл. Алименты на счёт перечислял в банке, который лопнул.
Хотела спросить, а есть ли уже у Германа членство в клубе Козлов, но потом вспомнила, что Пастух туда принимает только вставших на путь истинный
А вообще, согласна с другими коментами: Анфисе нужно отпустить ситуацию. Глядишь, там не только б/у и его новая любоффф, но и сам Борька захотят прекратить приезды детей к папочке
А ещё мне интересно, Фисины папа и брат Герману хоть прописали в табло?
Интересно, как скоро Дианочка начнёт жаловаться, что Боречка ей хамит, а
она к нему со всей душой? И Афиночка такая капризуля. Это всё Анфисочка, деток не умеет воспитывать. И вообще, наверняка их настраивает против папиной новой любви.:))) Диане дети Германа нафиг не нужны. Вопрос только в том, долго ли она сможет держать маску. Спасибо, Арина.
сейчас детей перетащил к себе, так что они к матери возвращаться не захотят.
Анфису очень жаль. боится что дети её бросят и разлюбят. это видимо страхи из детства
Герман - садюга высшего уровня!
Дом он оставил, продавать видите ли нельзя... Вообще-то это нормально, когда после измены и развода женщина хочет съехать и не вспоминать, не мучиться подозрениями не был ли и здесь муж. Вот здесь были претензии, что Анфиса на эмоциях, не подумав, всё сделала. А как и когда думать? Герман ее обложил со всех сторон, вздохнуть до сих пор спокойно не даёт! С фиалкой своей знакомит ))) Пусть сначала женится! Если так всё
серьёзно... Заявление то в ЗАГС подали? ))) Никто она ещё, что б жене на одобрение представлять! Чтобы он там себе не думал, но... пока нет штампа в паспорте, она для всех! любовница )))) Его слишком много в жизни Аныисы! Хочет сына? А пусть берет ;)) Не зря же сын домой от папочки вернулся ))))))
Два года прошло. Муж меняет баб как перчатки. Анфисе личную жизнь устраивать некогда. В итоге муж на трахается, она его простит и они сойдутся. Хоть бы раз, какая-нибудь из героинь нашла себе мужчину и стала жить с ним. Но тогда не получится ХЭ для обоих героев, потому что измену могут простить только женщины. По мнению авторов, мужчины даже после развода не могут простить бывшим жёнам связи с другими мужчинами, поэтому разведённые героини хранят верность своим изменщикам. Право ходить налево есть только у мужиков.
Почему не разрешить? Хотя , уже и не особо спрашивают. Если поймет , что нет ниточек , за которые можно дергать, успокоится. Пора отпустить. Бумеранги они такие. ( маме она крови попила. Спасибо.
Какое - то гадкое чувство. Анфиса после развода даже любовника не смогла завести, но при этом её и муж и сын заставляют чувствовать виноватой. Мужчины в этой семье любят только себя.
Ему Афина не нужна была, когда сразу после её рождения он её по времени обворовывал и к любовницам бежал, а появилась женщина, которой кукла для поиграть нужна, отобрать захотел у матери. Целая неделя дочка будет не у мамы, а у Дианы. Уж не новая ли пассия его надоумила потихоньку детей отбирать? Пока дети у Анфисы - бывшие видятся, а если детей против мамы настроить, то считай мужик ее. Она может и тупая/простая/сарказм не вдупляет, но как мужика питательного удержать она знает. Кто на что учился так сказать
а была ли семья? по поведению Анфисы, Германа и сына не похоже, что они любили друг друга. Никто никого не бережет.
Как же обидно за Анфису
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена