Книга. "Предатель. После развода" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. После развода

Ограничение: 18+

В тексте есть:развод, бывшие муж и жена, измена

Читать
Рейтинг:
3572
5851 1071375

Текущий рейтинг:
#290 в Современная проза
#452 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

30.03.2024 — 06.06.2024


Аннотация к книге "Предатель. После развода"

— У папы новая телка, — Борька бросает в угол рюкзак и зло скидывает с ног кроссовки, которые летят в разные стороны.
Скрещиваю руки на груди.
— Довольна? — волком смотрит на меня и сбрасывает куртку на пол. — Ты знала? Знала о ней, да?
Я молчу. Знала, конечно. И знала, что Герман сегодня познакомит нашего сына со своей пассией, которая моложе меня на десять лет.
— Да пошла ты, — скалится на меня.
Шагает мимо, скрывается в коридоре, и я вздрагиваю, когда хлопает дверь. Закрываю глаза, и медленно выдыхаю, пытаясь выровнять сердцебиение.

Мы разошлись с Германом после его измены. Я не смогла простить, а наш сын винит меня в разводе. Ведь папа раскаялся, все осознал и хотел все начать сначала.
***
История Анфисы, старшей дочери героев из книги "Развод. У тебя есть дочь"

840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2024, 15:20:17

У вас была книга Развод нибудь со мной жестоким вы ее удалили потом, но продолжение будет?

avatar
03.04.2024, 14:14:21

Знаете.... если тебе на женщину плевать, то вот так себя не ведут. Поживём, увидим, кто кого.

avatar
03.04.2024, 06:45:34

Ну и дура, эта ГГ! Хочет сын к папочке?! Вперед и с песней! На себе проверила с бывшим.
И он и его пассия меня ещё и уговаривали забрать разбушевавшегося подростка, у которого очень злая фантазия. И терпеть и мило улыбаться ГГ никому не должна.

avatar
03.04.2024, 12:31:52

Я не очень понимаю, что происходит между ними. Для чего ему Диана? Он дават, давит на Анфису, потому что отпустить так и не смог. Даже дом выкупил, чтобы подгадить бывшей. Ну, ведь сам виноват, зачем отыгрываться на жене? А дети? Спасибо

avatar
03.04.2024, 09:09:34

Герману надоело быть виноватым, решил идти дальше

Спасибо большое!

avatar
03.04.2024, 08:05:27

Герман вызывает на эмоции . Запоздалая МСТя. Ей бы хорошего мужчину-друга. Почувствовать, что не одна, что она еще женщина.

avatar
03.04.2024, 04:27:45

Сын винит мать в разводе. На этом Герман для меня закончился. Не мать, а он должен был объяснить сыну, что его предательство причина развода. Герман предал жену, находящуюся в одном из самых уязвимых состояний - после рождения ребенка. Герману не хватало легкости и секса? Знаете, у меня была очень легкая беременность и, в среднем, легкий первый год после рождения ребенка. Но ... не до секса было около полутора лет. Я могла заснуть, извините, с членом внутри.

avatar
03.04.2024, 07:44:41

Как же бесят вот такие козлы, которым чихать с колокольни на детей, но они гнут свою линию, лишь бы досадить бывшей жене! Мало им унижения жены, когда гуляли от неё, надо ещё и через детей добить! Чтоб этого Германа 100599 раз трактор переехал! И пусть его милашка Диана ухаживает за ним, недееспособным в коляске, раз такая любовь неземная!!! Убивать таких уродов надо из рогатки, чтобы долго и мучительно!!! А Борька - мелкий тварь, если начнёт матери нервы выкручивать и встанет на сторону отца из-за выкупа дома. Простите мою вспышку, сама прошла через пытку, когда муж пытался 4-летнюю дочь отобрать. Мотив - досадить мне. Зато, когда по суду ребёнок остался со мной, он напрочь про неё забыл. Алименты на счёт перечислял в банке, который лопнул.

Хотела спросить, а есть ли уже у Германа членство в клубе Козлов, но потом вспомнила, что Пастух туда принимает только вставших на путь истинный
А вообще, согласна с другими коментами: Анфисе нужно отпустить ситуацию. Глядишь, там не только б/у и его новая любоффф, но и сам Борька захотят прекратить приезды детей к папочке
А ещё мне интересно, Фисины папа и брат Герману хоть прописали в табло?

avatar
03.04.2024, 01:41:31

Интересно, как скоро Дианочка начнёт жаловаться, что Боречка ей хамит, а
она к нему со всей душой? И Афиночка такая капризуля. Это всё Анфисочка, деток не умеет воспитывать. И вообще, наверняка их настраивает против папиной новой любви.:))) Диане дети Германа нафиг не нужны. Вопрос только в том, долго ли она сможет держать маску. Спасибо, Арина.

сейчас детей перетащил к себе, так что они к матери возвращаться не захотят.

Анфису очень жаль. боится что дети её бросят и разлюбят. это видимо страхи из детства

avatar
03.04.2024, 05:48:31

Герман - садюга высшего уровня!
Дом он оставил, продавать видите ли нельзя... Вообще-то это нормально, когда после измены и развода женщина хочет съехать и не вспоминать, не мучиться подозрениями не был ли и здесь муж. Вот здесь были претензии, что Анфиса на эмоциях, не подумав, всё сделала. А как и когда думать? Герман ее обложил со всех сторон, вздохнуть до сих пор спокойно не даёт! С фиалкой своей знакомит ))) Пусть сначала женится! Если так всё
серьёзно... Заявление то в ЗАГС подали? ))) Никто она ещё, что б жене на одобрение представлять! Чтобы он там себе не думал, но... пока нет штампа в паспорте, она для всех! любовница )))) Его слишком много в жизни Аныисы! Хочет сына? А пусть берет ;)) Не зря же сын домой от папочки вернулся ))))))

avatar
03.04.2024, 05:00:33

Два года прошло. Муж меняет баб как перчатки. Анфисе личную жизнь устраивать некогда. В итоге муж на трахается, она его простит и они сойдутся. Хоть бы раз, какая-нибудь из героинь нашла себе мужчину и стала жить с ним. Но тогда не получится ХЭ для обоих героев, потому что измену могут простить только женщины. По мнению авторов, мужчины даже после развода не могут простить бывшим жёнам связи с другими мужчинами, поэтому разведённые героини хранят верность своим изменщикам. Право ходить налево есть только у мужиков.

avatar
03.04.2024, 02:21:03

Почему не разрешить? Хотя , уже и не особо спрашивают. Если поймет , что нет ниточек , за которые можно дергать, успокоится. Пора отпустить. Бумеранги они такие. ( маме она крови попила. Спасибо.

Какое - то гадкое чувство. Анфиса после развода даже любовника не смогла завести, но при этом её и муж и сын заставляют чувствовать виноватой. Мужчины в этой семье любят только себя.

avatar
03.04.2024, 00:31:10

Ему Афина не нужна была, когда сразу после её рождения он её по времени обворовывал и к любовницам бежал, а появилась женщина, которой кукла для поиграть нужна, отобрать захотел у матери. Целая неделя дочка будет не у мамы, а у Дианы. Уж не новая ли пассия его надоумила потихоньку детей отбирать? Пока дети у Анфисы - бывшие видятся, а если детей против мамы настроить, то считай мужик ее. Она может и тупая/простая/сарказм не вдупляет, но как мужика питательного удержать она знает. Кто на что учился так сказать

avatar
03.04.2024, 00:51:27

а была ли семья? по поведению Анфисы, Германа и сына не похоже, что они любили друг друга. Никто никого не бережет.

avatar
03.04.2024, 00:07:08

Как же обидно за Анфису