https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749220647_54.jpg
50%
Цикл: Без права на...
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., бывшие
Продажи приостановлены.
Текущий рейтинг:
#300 в Драма
#1267 в Романы о неверности
Публикация:
08.03.2024 — 13.09.2024
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
950 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига вышла замечательная. Эмоциональная. Получила удовольствие от прочтения и жду с нетерпением новых историй❤️
Теперь Пчелка должна лично убедиться, что из себя представляет Крис! Очень хочу им все расплаты...
спасибо дорогой автор❤️
Поздравляю с завершением очередной шикарной драмы! Очень люблю ваши книги! Всегда душевно, эмоционально и логично!) ❤️
По закону подлости, Крис конечно же беременна 😒 Вот только мне бы очень хотелось, чтобы Влад не в панику впал, а настоял на генетической экспертизе, тем более в свете последних событий, я имею ввиду его сестрицу и её делишки. С этого момента я бы не верила ни одному слову Крис, если он не хочет погрязнуть ещё больше во лжи, которой итак с лихвой хватает в его жизни 🤔
Спасибо, Василиса ❤️
Поздравляю с завершением! Очень волнительна вышла история! К финалу я вообще вся испереживалась... Спасибо за эмоции и за такой шикарный финал!❤️ Даже за Крис со Стасом))
Очень понравилась история Майи и Влада!) Спасибо за шикарную драму, Василиса! Бегу в новинку! ❤️
С завершением! Очень сильная драма! 🔥 Рада, что такой финал! Герои заслужили!
Я очень сопереживала Майе! Так сложная драма, но такой достойный финал! Спасибо за историю, Василиса! ❤️ С нетерпением жду новиночки!🔥
Очень драматичная вышла история! Но я очень рада за Майю и Влада! Да и Ангелина получила по заслугам! Спасибо за историю! Спешу в новинку! ❤️
Дошло до Крис?! Супер! Будет теперь кусать локти, что такого мужа потеряла! 👍
Наверное, так будет лучше, но я согласна с Владом, что всё это очень больно. Но для Лизы он останется папой, ведь именно он читал ей на ночь сказки, а не мамаша-кукушка 😏 Двери дома Влада и Майи для неё всегда будут открыты, а значит пора им заняться и своим счастьем! К тому же Андрюше нужно будет сказать, что и у него есть папа 😁 Так что дел невпроворот ☝️
Спасибо, Васенька ❤️
Вот так поворот! Правда вскрыта! Наслаждайтесь, господа! Супер драма! ❤️ Влада даже жаль тут...
1. Я заплатила за эту книгу со скидкой 15% (Промкод 15PEROFF).
2. Хотела продолжить чтение, но от меня потребовалось заплатить опять, я заплатила опять,
считая, что оплата не прошла.
3. Хотела продолжить чтение, но от меня потребовалось заплатить опять.
4. Вопрос: Что происходит и смогу ли я дочитать эту книгу? И вернут ли мне лишнюю оплату?
С уважением, Раиса
Голубков поймали на горячем?! Отлично, пора бы уже все тайны мадридского двора раскрыть☝️Хватит страдать Майе и Владу, пора им уже обрести наконец-то их долгожданное выстраданное счастье 🙏 Пусть у ребят всё получится! 🫶🫶🫶
Василиса, спасибо ❤️
Из-за Лизы мужики и подраться могут! Это не из-за Крис))
А вот сейчас он должен набить морду и ей и ему. Я бы била ногами. За годы обмана и что родной ребёнок мог остаться не удел.
Вот уж точно удар под дых 😱 Наконец-то Влад узнал правду о том, как гнусно и жестоко его обманывали, в то время как он страдал от ощущения потери любимой женщины. Почему-то мне кажется, что после такого вранья Крис и вовсе может остаться с голым задом после развода 😠 В любом случае грядёт большой скандал, будет грязно и больно 🤦♀️
Спасибо, Василиса 😘
Такого поворота Влад никак не ожидал!! Крис учудила прям со всех сторон! Менаженщина! Браво! 👏
Для Крис это все тоже шок... Стас - красавчик! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена