Книга. "Предатель. Точка невозврата" читать онлайн

Предатель. Точка невозврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
396
753 73979

Текущий рейтинг:
#24159 в Современный любовный роман
#3307 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

26.01.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Точка невозврата"



-- Я не стану принимать в своём доме твою любовницу, Кирилл!
-- Это не только твой дом, дорогая, но и мой. Так что тебе придётся принять в нём моего сына и его мать. И постарайся быть дружелюбной и приветливой. Не позорь меня.
-- Ты не посмеешь. -- я обняла себя за плечи и замотала головой. -- Не посмеешь!
-- Сергей мой сын, а Ольга бывшая жена и его мать. И значит там тоже моя семья. Вы обе матери моих моих детей, мои женщины. -- Кир снисходительно похлопал меня по плечу. -- я считаю, что пришло время вам познакомиться и подружиться.



165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 09:30:31

Финиш. 
  Спасибо. Повезло девочкам.  

avatar
08.04.2025, 11:00:17

Марта, спасибо!‍❤️‍ Прям уже жду развязки, особенно когда Кирилла носом в это дерьмо ткнут!!!!

avatar
08.04.2025, 10:53:04

🙈.   Папаше привет. 
Повезло девочкам встретить такого Эдика. 
 Спасибо.   

avatar
08.04.2025, 10:55:54

Проторчал  бы все наследство. "Хороший" итог. Настоящую семью потерял, пригрел змей. Тьфу. 

avatar
05.04.2025, 12:30:13

Страшно представить, что бы сделали с ней эти уроды.. 

Спасибо.  

avatar
03.04.2025, 20:14:35

Какой молодец Эдуард, он же Эдик!

avatar
02.04.2025, 23:55:01

Спасибо.  

Почему Рита до сих пор не обратилась в полицию?

avatar
30.03.2025, 17:26:29

Какое то послевкусие .. не надо было разговаривать с ним. Но как бы сама поступила в такой ситуации? Спасибо.

avatar
30.03.2025, 17:05:04

Мудж или вместе с московской семейкой или блаженный. 

Зачем подвергать себя отравлению газом, если можно тихо сделать аборт( никто даже не узнал бы)... 

И вот мне пока не понятно... спал он с Ольгой или нет... по его мыслям вроде нет и даже не думал, а вот поступки настораживает....

avatar
27.03.2025, 11:08:24

И все же, мне кажется, что именно муж в этом замешан! Бывшая с сынком ее бы в живых не оставили!((

avatar
27.03.2025, 09:31:58

Сурово.  Уважаю.  
тоже так думаю. 
Спасибо. 

avatar
25.03.2025, 08:38:04

Риту, конечно, можно пожалеть, но виновата в том, что с ней произошло, только она сама! Интересно, чувство ущемленного достоинства и сейчас помощь Белецкого не даст принять или уже "хвост подожмет"?

avatar
25.03.2025, 12:09:48

Расчищают путь к наследству или другое?

 

avatar
25.03.2025, 12:05:34

Спасибо за главу! 👍Неужеле  Сергей окажется мерзавцем? 🤔Произвел приятное впечатление в начале.  Такой искренний, добрый, понимающий. 🙏😉

avatar
25.03.2025, 09:04:45

История очень интересная! К тому же автор пишет грамотно, без ошибок, так приятно читать! Спасибо большое!

avatar
25.03.2025, 09:16:49

Как хорошо, что Белецкий пришел. Надо валить отсюда. Похоже , делают из нее сумашедшую. Спасибо. Все же не хочет муженек делится или сынок расчищает пространство.

avatar
23.03.2025, 23:07:44

Кто же устроил этот " суицид", неужели Сергей? Не надо было съезжать с Крестовского.

avatar
21.03.2025, 13:20:35

Однозначно недомуж  мразотный подсуетился.

avatar
23.03.2025, 22:33:47

Очень подозрительно, не Сергей ли с газом подшаманил?..