https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737891415_19.jpg
Предатель. Точка невозврата
Марта Макова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24159 в Современный любовный роман
#3307 в Романы о неверности
26.01.2025 — 02.06.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФиниш.
Спасибо. Повезло девочкам.
Марта, спасибо!❤️ Прям уже жду развязки, особенно когда Кирилла носом в это дерьмо ткнут!!!!
🙈. Папаше привет.
Повезло девочкам встретить такого Эдика.
Спасибо.
Проторчал бы все наследство. "Хороший" итог. Настоящую семью потерял, пригрел змей. Тьфу.
Страшно представить, что бы сделали с ней эти уроды..
Спасибо.
Какой молодец Эдуард, он же Эдик!
Спасибо.
Почему Рита до сих пор не обратилась в полицию?
Какое то послевкусие .. не надо было разговаривать с ним. Но как бы сама поступила в такой ситуации? Спасибо.
Мудж или вместе с московской семейкой или блаженный.
Зачем подвергать себя отравлению газом, если можно тихо сделать аборт( никто даже не узнал бы)...
И вот мне пока не понятно... спал он с Ольгой или нет... по его мыслям вроде нет и даже не думал, а вот поступки настораживает....
И все же, мне кажется, что именно муж в этом замешан! Бывшая с сынком ее бы в живых не оставили!((
Сурово. Уважаю.
тоже так думаю.
Спасибо.
Риту, конечно, можно пожалеть, но виновата в том, что с ней произошло, только она сама! Интересно, чувство ущемленного достоинства и сейчас помощь Белецкого не даст принять или уже "хвост подожмет"?
Расчищают путь к наследству или другое?
Спасибо за главу! 👍Неужеле Сергей окажется мерзавцем? 🤔Произвел приятное впечатление в начале. Такой искренний, добрый, понимающий. 🙏😉
История очень интересная! К тому же автор пишет грамотно, без ошибок, так приятно читать! Спасибо большое!
Как хорошо, что Белецкий пришел. Надо валить отсюда. Похоже , делают из нее сумашедшую. Спасибо. Все же не хочет муженек делится или сынок расчищает пространство.
Кто же устроил этот " суицид", неужели Сергей? Не надо было съезжать с Крестовского.
Однозначно недомуж мразотный подсуетился.
Очень подозрительно, не Сергей ли с газом подшаманил?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена