Книга. "Предатель. Точка невозврата" читать онлайн

Предатель. Точка невозврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
397
752 73980

Текущий рейтинг:
#24248 в Современный любовный роман
#3327 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

26.01.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Точка невозврата"



-- Я не стану принимать в своём доме твою любовницу, Кирилл!
-- Это не только твой дом, дорогая, но и мой. Так что тебе придётся принять в нём моего сына и его мать. И постарайся быть дружелюбной и приветливой. Не позорь меня.
-- Ты не посмеешь. -- я обняла себя за плечи и замотала головой. -- Не посмеешь!
-- Сергей мой сын, а Ольга бывшая жена и его мать. И значит там тоже моя семья. Вы обе матери моих моих детей, мои женщины. -- Кир снисходительно похлопал меня по плечу. -- я считаю, что пришло время вам познакомиться и подружиться.



165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2025, 09:47:49

Переборщил... не то слово. И жену свою не знает. 

avatar
23.02.2025, 02:07:13

Подъехали манипуляции...

avatar
20.02.2025, 23:53:55

Какой контраст. Понятно,что Эд на стадии ухаживания, но Кирюша то как обосрался. К ноге не получится. Спасибо.    

Ууу, набейте ему морду, этому козлу-недомужу!!! Он ещё смеет обвинять, дебила кусок!

Совсем   глупость-глупость таким способом, такими словами подстегивать возврат семейной идилии. Ха-ха, нарвался на Белецкого, а этот уже точно не дурак.

avatar
18.02.2025, 15:34:08

Да Кирилл профукал ты жену свою!

avatar
16.02.2025, 19:55:34

С такой эмоциональной помощницей можно и заикой стать 😂

Такой мудак! Чем тебя обидела моя бывшая??? Этот урод реально её за дуру держит, мразь конченая, гнать его поганой метлой от себя вместе с его шалашовкой они два сапога пара оба мерзкие

avatar
16.02.2025, 15:21:00

Спасибо 🔥

avatar
14.02.2025, 09:44:28

А эту каким ветром сюда занесло? 
а что? Пусть их. 

avatar
14.02.2025, 09:59:56

Дурдом, чему ей радоваться, я как-то плохо понимаю 🤔

avatar
14.02.2025, 06:03:39

Спасибо!

avatar
13.02.2025, 18:09:13

С подпиской!

avatar
13.02.2025, 23:00:56

Вот это поворот!

С подпиской. Много продаж.

avatar
13.02.2025, 13:01:53

Ну почему, когда и так вокруг дерьмо, должна еще какая-нибудь гадость всплыть, что же у всех одно и тоже((((

avatar
13.02.2025, 00:20:56

Марта, ну кто так проду заканчивает?! Те, кто над читателями издевается!! Что с ней случилось?! "Пипетка" - жесть назвали, конечно! Чего-то ассоциации совершенно с другим)))

avatar
13.02.2025, 12:32:25

С подпиской! Сюжет захватывающий.🔥 Жду продолжения.Легкого пера!  😍🙏

Трогательно до слез.