https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737891415_19.jpg
Предатель. Точка невозврата
Марта Макова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24353 в Современный любовный роман
#3338 в Романы о неверности
26.01.2025 — 02.06.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится Эдуард❤️. Эпизод на кладбище у могилы жены тронул до слез😭. А можно визуализацию?
Редкий сорт мужчин. Спасибо.
И чего это с нашей сильной девочкой? Как следующей проды дождаться...?
Знает ли Сергей, что его мать спит с отцом? А еще интересно, у Даши этотмудак тоже квартиру отберет, чтобы шантажом попытаться оставить ее при себе, когда дочка наконец откроет глаза и увидит всю грязь?
Спасибо
Кир попутал тёплое с мягким. Одно дело помогать сыну от первого брака, а совсем другое ожидать нормальных отношений в нонешней семье когда ты через голову жены в тихушу тащишь на буксире в вашу общую жизнь ещё и бывшую, а жену просто перед фактом поставил как обслуживающий персонал при отеле. (((((((((
Чего ожидал ? Чего сейчас из себя дурочка строит?
А уж финансовый шантаж - так будто вовсе свою жену не знает.... перепутал жён пока старшенькой занимался. Это первая продаст за плюшку не поморщится - видно столько наобщался с ней в последние годы что совсем берега попутал, решил и Риту той же гребёнкой причесать...
Сам все своими руками, поступками и дурной башкой разрушил.
Задушил все хорошее. Дело чести?
Не дотягивает бывшая на роль жены. А как удобно было.
Интересно. Спасибо
Мне интересно а почему Рита на слова мужа, что не было измены, не вспоминает л фото, что ей прислали. Ведь именно с них и началась ее ревность, её отторжение Ольги и недоверие к Киру. А потом это же как надо дать пощечину, что бы прекратить " истерику" что на утро у жены гематома на всю щеку, и вместо извинений обвинять жену " сама виновата " И дочь тоже благополучно забыла мамино лицо с гемотомой , или её "я хочу, что бы было как прежде " признание матери, что отец изменяет, появление отца с любовницей на благотворительность вечере, мать должна все эти унижения забыть ради её "хочу" Вперед громкая фраза "я объявляю им войну" а через полчаса уехать с отцом с благородной целью никого не пускать в дом, а девочке не пять лет. Видно папины гены, где свое хочу превыше всего. Очень разочаровала меня Даша. А Рита молодец, такое отношение прощать нельзя, один раз просишь и всю оставшуюся жизнь, будут об тебя ноги вытирать, как об придверный коврик. 😏😏😏
Может я что-то недопоняла, но, если сын старше дочери, значит ли это, что связь с Ольгой шла в параллель с нынешней семьей. Читать главами--- сложно упомнить все перипетии жизни гг. Неужели после всех открывшихся обстоятельств еще можно сохранять любовь к мужу?
Понял, что жена без него прекрасно обходиться. А жене надо обязательно сходить на свидание .🔥😍
Я не понимаю.. Зачем они из раза в раз одно и то же мусолят? Кир ударил жену..Обращался с ней как с собачкой.с принадлежащей ему собачкой..хочу - в доме оставлю, хочу- в кабинете закрою..хочу - кину подачку.. Хочу- нет.. Хочу- ударю за непослушание..
К чему эти одни и те же разговоры? Уже понятно- Рита не простит и не вернется...
Никто не меняется одномоментно. И Кир не изменился в один миг..он либо всегда таким был, либо менялся, но Рита не хотела замечать..либо удачно для себя закрывала на это глаза, а теперь задается вопросом - где ее муж? Он, вот, рядом сидит, а в каких облаках долгое время витала гг - это вопрос..
Спасибо большое! Чудесная живая книга, герои, в которых веришь. Кир изменил, но не он первый, не он последний. За это его можно простить или не простить - на выбор. Другое волнует сильней. Мерзко от того, что в битву с женой он втянул дочь и использует ее как инструмент давления. Влил девочке в уши яд и заставил верить, что если она будет в его доме, то и мама к ней вернётся, и все будет как раньше. И когда героиня не вернётся, ее дочь будет считать себя виноватой. Так жестоко с детьми способные любить люди не поступают. Похоже, героиня любила не настоящего Кира, а образ в своей голове. А теперь Кир расслабился и показал, что созданный ею образ его личности не соответствует.
Плохо , что дочь поверила отцу,и будет теперь мать уговаривать,чтобы помирилась с отцом!
Надо было Даше рассказать и про ночь в кабинете, и про то, что муж ударил гг. Девочка поняла бы, что за человек её отец. Не надо скрывать правду и делать вид, что муж лучше, чем он есть.
Ну не знаю..у меня такое ощущение, что муж договорился с Ольгой сыграть в эту игру, чтобы встряхнуть жену..он все делает, чтобы жена стала ревновать и бороться за него..типо- смотри, пока ты отдалилась, другие с большим удовольствием займут твоё место.Думаю, он платит Ольге за спектакль..по мне- так она очень переигрывает..
НО..Кирилл не всё просчитал..
Упустил из вида реакцию дочери..характер жены..и возможного соперника.🤔
По другому он видел это всё..по другому..
Удар по лицу поставил точку в отношениях. Это Даша не в курсе.
Ольга с сыном прочно вошли в жизнь Кирилла. Он сам это позволил. Все делал в тайне от жены. Поэтому только развод и новые отношения. А дочь сама разберется.😂
Оленька в ресторан собралась, в две руки жрала и ещё хочет.
Вот мудак Кирилл,про,,,бл жену и дочь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена