Книга. "Предатель. Точка невозврата" читать онлайн

Предатель. Точка невозврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
397
752 73980

Текущий рейтинг:
#24353 в Современный любовный роман
#3338 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

26.01.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Точка невозврата"



-- Я не стану принимать в своём доме твою любовницу, Кирилл!
-- Это не только твой дом, дорогая, но и мой. Так что тебе придётся принять в нём моего сына и его мать. И постарайся быть дружелюбной и приветливой. Не позорь меня.
-- Ты не посмеешь. -- я обняла себя за плечи и замотала головой. -- Не посмеешь!
-- Сергей мой сын, а Ольга бывшая жена и его мать. И значит там тоже моя семья. Вы обе матери моих моих детей, мои женщины. -- Кир снисходительно похлопал меня по плечу. -- я считаю, что пришло время вам познакомиться и подружиться.



165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 21:55:47

Нравится Эдуард‍❤️‍. Эпизод на кладбище у могилы жены тронул до слез😭. А можно визуализацию?  

avatar
12.02.2025, 23:13:15

Редкий сорт мужчин.  Спасибо.   

avatar
12.02.2025, 22:56:40

И чего это с нашей сильной девочкой? Как следующей проды дождаться...?

avatar
10.02.2025, 15:41:30

Знает ли Сергей, что его мать спит с отцом? А еще интересно, у Даши этотмудак тоже квартиру отберет, чтобы шантажом попытаться оставить ее при себе, когда дочка наконец откроет глаза и увидит всю грязь?

avatar
10.02.2025, 15:28:08

Кир попутал  тёплое с мягким. Одно дело помогать сыну от первого брака, а совсем другое ожидать нормальных отношений в нонешней семье когда ты через голову жены в тихушу тащишь на буксире в вашу общую жизнь ещё и бывшую, а жену просто перед фактом поставил как обслуживающий персонал при отеле. (((((((((

Чего ожидал ? Чего сейчас из себя дурочка строит?

А уж финансовый шантаж - так будто вовсе свою жену не знает....  перепутал жён пока старшенькой занимался. Это первая продаст за плюшку не поморщится - видно столько наобщался с ней в последние годы что совсем берега попутал, решил и Риту той же гребёнкой причесать...
Сам все своими руками, поступками и дурной башкой разрушил.

avatar
10.02.2025, 13:48:10

Задушил  все хорошее. Дело чести? 
Не дотягивает бывшая на роль жены. А как удобно было.

avatar
09.02.2025, 20:50:27

Интересно. Спасибо

Мне интересно    а почему  Рита на слова  мужа, что  не  было измены,  не вспоминает л фото,  что ей прислали. Ведь именно с них и началась ее ревность, её отторжение Ольги  и недоверие к Киру. А потом это же как надо  дать  пощечину, что бы прекратить  " истерику" что на утро у жены гематома  на всю щеку,  и вместо извинений обвинять жену " сама  виновата " И дочь тоже благополучно  забыла мамино лицо с гемотомой , или её "я хочу, что бы было как прежде "  признание матери, что отец изменяет, появление отца с любовницей на благотворительность вечере,  мать должна все эти унижения забыть ради её "хочу" Вперед громкая фраза "я объявляю им войну" а через полчаса уехать с отцом с благородной целью  никого не пускать в дом, а девочке не пять лет. Видно папины гены, где свое  хочу превыше всего. Очень разочаровала меня Даша. А Рита молодец, такое отношение прощать нельзя, один раз просишь и всю оставшуюся жизнь, будут об  тебя ноги вытирать, как об придверный коврик. 😏😏😏

Может я что-то недопоняла, но, если сын старше дочери, значит ли это, что связь с Ольгой шла в параллель с нынешней семьей. Читать главами--- сложно упомнить все перипетии жизни гг. Неужели после всех открывшихся обстоятельств еще можно сохранять любовь к мужу? 

avatar
09.02.2025, 14:27:48

Понял, что жена без него прекрасно обходиться. А жене надо обязательно сходить на свидание .🔥😍 

avatar
09.02.2025, 12:30:05

Я не понимаю.. Зачем они из раза в раз одно и то же мусолят? Кир ударил жену..Обращался с ней как с собачкой.с принадлежащей ему собачкой..хочу - в доме оставлю, хочу-  в кабинете закрою..хочу - кину подачку.. Хочу- нет.. Хочу- ударю за непослушание.. 

К чему эти одни и те же разговоры? Уже понятно- Рита не простит и не вернется...
Никто не меняется одномоментно. И Кир не изменился в один миг..он либо всегда таким был, либо менялся, но Рита не хотела замечать..либо удачно для себя закрывала на это глаза, а теперь задается вопросом - где ее муж? Он, вот, рядом сидит, а в каких облаках долгое время витала гг - это вопрос..

avatar
09.02.2025, 12:03:56

Спасибо большое! Чудесная живая книга, герои, в которых веришь. Кир изменил, но не он первый, не он последний. За это его можно простить или не простить - на выбор. Другое волнует сильней. Мерзко от того, что в битву с женой он втянул дочь и использует ее как инструмент давления. Влил девочке в уши яд и заставил верить, что если она будет в его доме, то и мама к ней вернётся, и все будет как раньше. И когда героиня не вернётся, ее дочь будет считать себя виноватой. Так жестоко с детьми способные любить люди не поступают. Похоже, героиня любила не настоящего Кира, а образ в своей голове. А теперь Кир расслабился и показал, что созданный ею образ его личности не соответствует. 

avatar
08.02.2025, 16:33:55

Плохо , что дочь поверила отцу,и будет теперь мать уговаривать,чтобы помирилась с отцом!

avatar
08.02.2025, 16:31:32

Надо было Даше рассказать и про ночь в кабинете, и про то, что муж ударил гг.  Девочка поняла бы, что за человек её отец. Не надо скрывать правду и делать вид, что муж лучше, чем он есть. 

avatar
07.02.2025, 16:11:33

Ну не знаю..у меня такое ощущение, что муж договорился с Ольгой сыграть в эту игру, чтобы встряхнуть жену..он все делает, чтобы жена стала ревновать и бороться за него..типо- смотри, пока ты отдалилась, другие с большим удовольствием займут твоё место.Думаю, он платит Ольге за спектакль..по мне- так она очень переигрывает..

НО..Кирилл не всё просчитал..

Упустил из вида реакцию дочери..характер жены..и возможного соперника.🤔
По другому он видел это всё..по другому..

Удар по лицу поставил точку в отношениях. Это Даша не в курсе. 

avatar
08.02.2025, 13:37:05

Ольга с сыном прочно вошли в жизнь Кирилла. Он сам это позволил. Все делал в тайне от жены. Поэтому только развод и новые отношения. А дочь сама разберется.😂

Оленька в ресторан собралась, в две руки жрала и ещё хочет. 

avatar
06.02.2025, 19:55:43

Вот мудак Кирилл,про,,,бл жену и дочь!