Книга. "Предатель. Точка невозврата" читать онлайн

Предатель. Точка невозврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
397
752 73980

Текущий рейтинг:
#24345 в Современный любовный роман
#3345 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

26.01.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Точка невозврата"



-- Я не стану принимать в своём доме твою любовницу, Кирилл!
-- Это не только твой дом, дорогая, но и мой. Так что тебе придётся принять в нём моего сына и его мать. И постарайся быть дружелюбной и приветливой. Не позорь меня.
-- Ты не посмеешь. -- я обняла себя за плечи и замотала головой. -- Не посмеешь!
-- Сергей мой сын, а Ольга бывшая жена и его мать. И значит там тоже моя семья. Вы обе матери моих моих детей, мои женщины. -- Кир снисходительно похлопал меня по плечу. -- я считаю, что пришло время вам познакомиться и подружиться.



165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2025, 17:29:15

Почему Кирилл, если так хотел познакомить своих детей, не сделал этого давно? Почему он рассказывал сыну о сестре, а дочери о брате не рассказывал. И самое главное -- если его намерения так просты и чисты, он должен был сначала обговорить их со своей теперешней женой, а не приводить бывшую в дом, где хозяйка -- другая женщина.

avatar
06.02.2025, 15:13:04

Ольга так старательно пытается показать своё основательное присутствие в жизни Кира, что выглядит жалкой) Неужели она не видит, что Рита в муже больше не заинтересована и войну развязывать не собирается? Клоуны, чесслово.. Одна приживалка, другой подлец-слепец) 

avatar
06.02.2025, 13:36:48

Хочет вернуть жену , но продолжает отношения с бывшей женой на глазах еще нынешней. 😂

avatar
06.02.2025, 12:40:21

Вроде взрослый, а колбасит из стороны в сторону. Давай.., а нет- получи и пожалеешь. Фууу 

avatar
04.02.2025, 20:12:14

Этож каким подонком нужно быть, чтобы предложить такое женщине которую ты почти не знаешь, чем богаче тем более скоты, как и муженек-мразь.

Ну, Эдуард, явно адреналина тебе не хватает. Тебе за Риту повоевать придётся. 

avatar
05.02.2025, 15:13:26

О, там пипетка столько сюрпризов скрывает...

avatar
05.02.2025, 06:00:36

Не думаю,что его подослал муж.Не похож он посланца.Просто как говорят  берет быка за рога,нравиться ему эта женщина и идет проверка,кто кого.хотя  она еще и не знает этого.Просто шикарный поворт,скоро кому-то будет не очень хорошо.Спасибо.

avatar
04.02.2025, 21:47:43

Не, ну это фу. Отдаваться за деньги -- это проституция. 

avatar
04.02.2025, 19:24:24

Ничего себе "меценат")

avatar
04.02.2025, 16:43:42

Однозначно - отказать!!! Я не старая ханжа, но здесь ситуация просто запредельная, сплошная подлость и подстава... 

Это точно дело рук мужа или его любовницы

avatar
04.02.2025, 10:46:12

Муж подослал..

Ой, Рит ,соглашайся...хуже уже не будет...хоть будет что в старости вспомнить...и пошло оно всенафиг...не ломайся...надолго и счастливо расчета немного...но удовольствие получишь самооценку чуть повысишь..побудь  су*** немного...все равно твоя верность не зачтена...)))))

avatar
04.02.2025, 14:03:14

Потрясающе! Это он с Киром переобщался?! С чего вдруг такой подкат?? 

Ох, Ритуля. "Твой" уже не твой. Он тебя слил. 

avatar
04.02.2025, 12:11:26

А не припух этот "благодетель"?🤔

avatar
04.02.2025, 10:53:39

Ох, вот это поворот! Сразу стартанул со скоростью света. Правда, меценат, решил облагодетельствовать весь фонд и деток заодно? Сейчас я поняла выражение: - упала челюсть. От его слов можно и заикой стать. Просто капец!

avatar
04.02.2025, 10:37:20

Ну... Такого " Щедрого" предложения, точно  никто не ожидал. 🧐

Не ну,.... Тоже вариант))) вы привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем нам время терять? 😂   Вроде  и оскорбительное предлодение,  но в наш циничный век, можно и  по- другому на это взглянуть.  Она своболная, он тоже....    🤔😉