https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737891415_19.jpg
Предатель. Точка невозврата
Марта Макова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24345 в Современный любовный роман
#3345 в Романы о неверности
26.01.2025 — 02.06.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему Кирилл, если так хотел познакомить своих детей, не сделал этого давно? Почему он рассказывал сыну о сестре, а дочери о брате не рассказывал. И самое главное -- если его намерения так просты и чисты, он должен был сначала обговорить их со своей теперешней женой, а не приводить бывшую в дом, где хозяйка -- другая женщина.
Ольга так старательно пытается показать своё основательное присутствие в жизни Кира, что выглядит жалкой) Неужели она не видит, что Рита в муже больше не заинтересована и войну развязывать не собирается? Клоуны, чесслово.. Одна приживалка, другой подлец-слепец)
Хочет вернуть жену , но продолжает отношения с бывшей женой на глазах еще нынешней. 😂
Вроде взрослый, а колбасит из стороны в сторону. Давай.., а нет- получи и пожалеешь. Фууу
Этож каким подонком нужно быть, чтобы предложить такое женщине которую ты почти не знаешь, чем богаче тем более скоты, как и муженек-мразь.
Ну, Эдуард, явно адреналина тебе не хватает. Тебе за Риту повоевать придётся.
О, там пипетка столько сюрпризов скрывает...
Не думаю,что его подослал муж.Не похож он посланца.Просто как говорят берет быка за рога,нравиться ему эта женщина и идет проверка,кто кого.хотя она еще и не знает этого.Просто шикарный поворт,скоро кому-то будет не очень хорошо.Спасибо.
Не, ну это фу. Отдаваться за деньги -- это проституция.
Ничего себе "меценат")
Однозначно - отказать!!! Я не старая ханжа, но здесь ситуация просто запредельная, сплошная подлость и подстава...
Это точно дело рук мужа или его любовницы
Муж подослал..
Ой, Рит ,соглашайся...хуже уже не будет...хоть будет что в старости вспомнить...и пошло оно всенафиг...не ломайся...надолго и счастливо расчета немного...но удовольствие получишь самооценку чуть повысишь..побудь су*** немного...все равно твоя верность не зачтена...)))))
Потрясающе! Это он с Киром переобщался?! С чего вдруг такой подкат??
Ох, Ритуля. "Твой" уже не твой. Он тебя слил.
А не припух этот "благодетель"?🤔
Ох, вот это поворот! Сразу стартанул со скоростью света. Правда, меценат, решил облагодетельствовать весь фонд и деток заодно? Сейчас я поняла выражение: - упала челюсть. От его слов можно и заикой стать. Просто капец!
Ну... Такого " Щедрого" предложения, точно никто не ожидал. 🧐
Не ну,.... Тоже вариант))) вы привлекательны, я чертовски привлекателен, зачем нам время терять? 😂 Вроде и оскорбительное предлодение, но в наш циничный век, можно и по- другому на это взглянуть. Она своболная, он тоже.... 🤔😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена