https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737891415_19.jpg
Предатель. Точка невозврата
Марта Макова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24232 в Современный любовный роман
#3315 в Романы о неверности
26.01.2025 — 02.06.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем выход влиятельного бизнесмена и мецената Белецкого.. Думаю - это тот, кто спасет этот вечер..тем самым щелкнув по носу Кирилла.
Надо было ему чек в штаны засунуть.
Дно пробито.. Едем дальше..
Красиво отшила. А кошка не дотягивает до их светского общества... Значит это его потолок.
Вот такой благотворитель Кирилл -- липовый. Ради наказания жены наказывает обездоленных детей. Чихал он на них с высокой колокольни, все его прежние пожертвования -- только самореклама. И друзья его подпевалы не лучше. Приятель поссорился с женой, так не дадим денег нуждающимся детям. Норм. Вообще никакой социальной ответственности в головах.
Как-то странно все...Может быть все не так ,как кажется на первый взгляд?Он уже все рычаги давления на нее использовал,что бы попытаться ее остановить.Ну не цепляются так за человека,который надоел и ненужен.Понятно,что Риту последнее время заносило и это не голословное обвинение мужа и дочери.В какой то момент,ее увлечение,ее дело стало важнее и главнее семьи.Может быть такая шоковая терапия была последней попыткой встряхнуть ее и остановится,только вот все пошло не по плану?.А может все и не так.Спасибо
Прозрение дочери наступило? У ее отца, похоже, совсем отбило способность анализировать ситуацию и свое поведение. Чем же такое перерожление вызвано, пока не ясно.Жду продолжение истории.
Перехватит? Или не успеет ? Хорошо то, что Даша теперь все поняла и Серожи в братиках больше не будет.
Не сонет Моцарта, а соната Моцарта, наверное. Сонет -- стихотворная форма, соната -- музыкальная.
Балерины и квартет были приглашены зря))) надо было все таки Киркорова))) скандал бы никто и не заметил в этом случае)))
Спасибо большое! Очень яркая история, цепляющая за живое ❤️
Дочь увидела папана с шаболдой, ничего и никто её не остановит, воздаст она и папану и Ольге. Это будет самая действенная реклама благотворительного вечера, долго будут вспоминать и муссировпть на ами лады в жёлтой прессе и не только.
Молодец!! Решила, сделала!!!! Как достойно, умно, даже немного с издёвкой отвечала она ему. А последний диалог у дверей достоин внимания. Ответить так с поддевкой , с сарказмом дорогого стоит. Марта, спасибо за главу. Ждём продолжения.👍👏😂.
Не, не, "идиотов и клоунов надо отпускать, цирк должен гастролировать"! Жаль только, что зная ваши книги, понимаю, что этот гастролёр еще не "один литр" крови выпьет из героини, но буду держать за нее кулаки!!!!!!
Ну вот не понимаю я - почему почти все Авторы жен выставляют тряпками!?
Я сама практически была на их месте. Какая, нафиг, беспомощность?!
Есть слово - "НЕТ"!
Муж мне тоже с пеной у рта угрожал. Чего только не было. Только я ушла, развелась, и стала Счастливой!)))
Теперь дело за малым, дочери увидеть папу вместе с тётей Олей и прям в процессе...
🤣🤣🤣 не долго гнездышко пустовало) тут же Ольгу приволок!)))
Свято место пусто не бывает? Что ж , потом не нужно жалеть. Спасибо.
Ольга времени не теряет. Уже в доме с сыном и с ночевкой. Мне кажется, что дочь все поймет, а потом ее выживут. 😭
Все ты девочка правильно поняла....тетя Оля развелась и решила не терять время на поиск кормушки,если есть старая и теперь вполне сытная ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена