Книга. "Предатель. Точка невозврата" читать онлайн

Предатель. Точка невозврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
397
752 73980

Текущий рейтинг:
#24232 в Современный любовный роман
#3315 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

26.01.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Точка невозврата"



-- Я не стану принимать в своём доме твою любовницу, Кирилл!
-- Это не только твой дом, дорогая, но и мой. Так что тебе придётся принять в нём моего сына и его мать. И постарайся быть дружелюбной и приветливой. Не позорь меня.
-- Ты не посмеешь. -- я обняла себя за плечи и замотала головой. -- Не посмеешь!
-- Сергей мой сын, а Ольга бывшая жена и его мать. И значит там тоже моя семья. Вы обе матери моих моих детей, мои женщины. -- Кир снисходительно похлопал меня по плечу. -- я считаю, что пришло время вам познакомиться и подружиться.



165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 10:52:46

Ждем выход влиятельного бизнесмена и мецената Белецкого.. Думаю - это тот, кто спасет этот вечер..тем самым щелкнув по носу Кирилла.

avatar
03.02.2025, 12:13:17

Надо было ему чек в штаны засунуть. 

avatar
03.02.2025, 13:11:45

Дно пробито.. Едем дальше.. 

avatar
03.02.2025, 11:59:24

Красиво отшила.  А кошка не дотягивает до их светского общества... Значит это его потолок. 

avatar
01.02.2025, 18:53:24

Вот такой благотворитель Кирилл -- липовый. Ради наказания жены наказывает обездоленных детей. Чихал он на них с высокой колокольни, все его прежние пожертвования -- только самореклама. И друзья его подпевалы не лучше. Приятель поссорился с женой, так не дадим денег нуждающимся детям. Норм. Вообще никакой социальной ответственности в головах. 

avatar
30.01.2025, 13:30:20

Как-то странно все...Может быть все не так ,как кажется на первый взгляд?Он уже все рычаги давления на нее использовал,что бы попытаться ее остановить.Ну не цепляются так за человека,который надоел и ненужен.Понятно,что Риту последнее время заносило и это не голословное обвинение мужа и дочери.В какой то момент,ее увлечение,ее дело стало важнее и главнее семьи.Может быть такая шоковая терапия была последней попыткой встряхнуть ее и остановится,только вот все пошло не по плану?.А может все и не так.Спасибо

Прозрение дочери наступило? У ее отца, похоже, совсем отбило способность анализировать ситуацию и свое поведение. Чем же такое перерожление вызвано, пока не ясно.Жду  продолжение истории.

Перехватит? Или не успеет ? Хорошо то, что Даша теперь все поняла и Серожи в братиках больше не будет. 

avatar
01.02.2025, 17:54:35

Не сонет Моцарта, а соната Моцарта, наверное. Сонет -- стихотворная форма, соната -- музыкальная.

avatar
01.02.2025, 16:02:28

Балерины и квартет были приглашены зря))) надо было все таки Киркорова))) скандал бы никто и не заметил в этом случае)))

avatar
01.02.2025, 17:13:57

Спасибо большое! Очень яркая история, цепляющая за живое ❤️

avatar
01.02.2025, 15:15:35

Дочь увидела папана с шаболдой, ничего и никто её не остановит, воздаст она и папану и Ольге. Это будет самая действенная реклама благотворительного вечера, долго будут вспоминать и муссировпть на ами лады в жёлтой прессе и не только.

avatar
31.01.2025, 04:00:45

Молодец!!  Решила, сделала!!!!  Как достойно, умно, даже немного с издёвкой отвечала она ему. А последний диалог у дверей достоин внимания. Ответить так с поддевкой , с сарказмом дорогого стоит. Марта, спасибо за главу. Ждём продолжения.👍👏😂.

avatar
31.01.2025, 14:38:01

Не, не, "идиотов и клоунов надо отпускать, цирк должен гастролировать"! Жаль только, что зная ваши книги, понимаю, что этот гастролёр еще не "один литр" крови выпьет из героини, но буду держать за нее кулаки!!!!!!

avatar
30.01.2025, 14:10:28

Ну вот не понимаю я - почему почти все Авторы жен выставляют тряпками!? 

Я сама практически была на их месте. Какая, нафиг, беспомощность?! 

Есть слово - "НЕТ"!

Муж мне тоже с пеной у рта угрожал. Чего только не было. Только я ушла, развелась, и стала Счастливой!)))

 

avatar
31.01.2025, 11:29:16

Теперь дело за малым, дочери увидеть папу вместе с тётей Олей и прям в процессе...

avatar
31.01.2025, 13:05:26

🤣🤣🤣 не долго гнездышко пустовало) тут же Ольгу приволок!))) 

avatar
31.01.2025, 11:09:20

Свято место пусто не бывает? Что ж , потом не нужно жалеть.   Спасибо. 

avatar
31.01.2025, 12:15:24

Ольга времени не теряет. Уже в доме с сыном и с ночевкой.  Мне кажется, что дочь все поймет, а потом ее выживут. 😭 

Все ты девочка правильно поняла....тетя Оля развелась и решила не терять время на поиск кормушки,если есть старая и теперь вполне сытная ....