https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737891415_19.jpg
Предатель. Точка невозврата
Марта Макова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#24345 в Современный любовный роман
#3345 в Романы о неверности
26.01.2025 — 02.06.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец, так поступают настоящие женщины.
Жестко. Красиво и не оглядываясь. Про медные трубы в точку.
Каждый выбирает по себе женщину, дорогу.. С одной женщиной он станет президентом, с другой дворником. .
Спасибо.
Вот козёл:вы -мои женщины, должны подружиться. Ну да, ну да. Сестры по члену... Ещё раз козёл. Тварь с короной на башке... Всё понять можно, ну уж если возгорелась прежняя любовь, расскажи жене, зачем грязь разводить.
Как же меня бесит, когда вот такие недомужики начинают свои претензии к жене выставлять. Почему жена должна думать о своём поведении? Почему она должна думать о семье!? Почему она должна бороться за семью, за него!? В данном случае не за что и не за кого бороться. За кого ей бороться? За козла? Нееет наша героиня не такая. Очень сильно хочется, чтобы она и дальше оставалась такой же сильной. Да, будет тяжело, очень тяжело. Ещё и дочка, но дочка не знает, кто именно шалава её отца. И поэтому маме лучше наверное рассказать дочке чистую правду.
Вот козлище!
Снять побои и заявить в полицию об избиении. При разводе мед. справка пригодится. Можно выгнать бывшую жену из квартиры. Квартира приобретена в браке, там находятся посторонние люди. Пусть бывшая жена и сын переселяются к мужу и папиной доченьке, которая скрытничала за спиной матери. Вот пусть и живет теперь с новой мамой и братом Сергеем.
Я бы лупила такого мерзавца всем что под руку попадётся и его сучку не пустила бы в дом, надавала бы по морде прямо во дворе и утку на уши одела.
Все настолько закрутилось - прошлое, настоящее, касательно и будущее, что в голове каша. Он, что-- шизик? Дочь -- предатель? Первая жена--претендент на настоящую? Сын вроде пока около дела, разговаривает нормально. Адекватная , по моему, одна главная героиня. Закручен сюжет ой-ой ой!. Интересно, как этот клубок раскручиваться будет?🤔 Ждём продолжения.
Из всего дома он выбрал для её заточения именно кабинет 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Марточка!
С новинкой! Сил музу!
Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Перехожу с вами от Вари и Влада к новым героям. Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.
Выдыхай, Маргарита!! Ты в кабинете! Собирай документы!!
И почему дочери не рассказать о том, какой у неё хороший отец. Показать ей все фотографии. Пусть дочь подумает и сделает выбор. Хотя скорее всего она выберет отца и его деньги.
Ну и мразь мужик! Слов приличных нет! Это же каким гандоном надо быть, чтобы так унижать свою жену? Ну вспыхнула любовь к бывшей, сядь спокойно, поговори, купи жене жилье, поблагодари за прожитые годы. Но, нет, надо вылить на неё помои, плюнуть в лицо и при этом нагло улыбаться. Мужчина, конечно, что тут сказать. Но есть ещё карма и бумеранг, а он так треснет по морде, что не поймёшь, откуда прилетело
Уххх, каков кондом!!! Наваляйте ему, Марта, с оттягом! 😤
Лёгкого пера! С новиночкой!
С новинкой! Вдохновения!
Марта, с новинкой!
Начало огонь. Сразу в карьер! Жестоко.
Муж открыто говорит о том, что нашел замену жене во всем. После такого только уходить из оскверненного дома и подавать на развод. Дочь наверняка останется с отцом. Вот пусть и поживут с новой хозяйкой и ее сыночком.😱🔥
Нет, этой семьи уже нет и давно. Самодовольный муж решил все для себя и за свою жену, которую не то, что не любит, а даже не уважает, как человека. Остаётся только уйти с гордо поднятой головой, дочь не пойдёт - её выбор, она не маленький ребёнок, 14-15 лет, может уже думать головой. А муж - идиот, наступающим опять на те же грабли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена