Книга. "Предатель. Точка невозврата" читать онлайн

Предатель. Точка невозврата

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, измена

Читать
Рейтинг:
397
752 73980

Текущий рейтинг:
#24345 в Современный любовный роман
#3345 в Романы о неверности


Полный текст 169 стр.

26.01.2025 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Точка невозврата"



-- Я не стану принимать в своём доме твою любовницу, Кирилл!
-- Это не только твой дом, дорогая, но и мой. Так что тебе придётся принять в нём моего сына и его мать. И постарайся быть дружелюбной и приветливой. Не позорь меня.
-- Ты не посмеешь. -- я обняла себя за плечи и замотала головой. -- Не посмеешь!
-- Сергей мой сын, а Ольга бывшая жена и его мать. И значит там тоже моя семья. Вы обе матери моих моих детей, мои женщины. -- Кир снисходительно похлопал меня по плечу. -- я считаю, что пришло время вам познакомиться и подружиться.



165 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2025, 23:12:48

Молодец, так поступают настоящие женщины.

avatar
30.01.2025, 13:21:20

Жестко.  Красиво и не оглядываясь. Про медные трубы в точку. 
Каждый выбирает по себе женщину, дорогу.. С одной женщиной он станет президентом, с другой дворником. . 
Спасибо.

Вот козёл:вы -мои женщины, должны подружиться. Ну да, ну да. Сестры по члену... Ещё раз козёл. Тварь с короной на башке... Всё понять можно, ну уж если возгорелась прежняя любовь, расскажи жене, зачем грязь разводить. 

Как же меня бесит, когда вот такие недомужики начинают свои претензии к жене выставлять. Почему жена должна думать о своём поведении? Почему она должна думать о семье!? Почему она должна бороться за семью, за него!? В данном случае не за что и не за кого бороться. За кого ей бороться? За козла? Нееет наша героиня не такая. Очень сильно хочется, чтобы она и дальше оставалась такой же сильной. Да, будет тяжело, очень тяжело. Ещё и дочка, но дочка не знает, кто именно шалава её отца. И поэтому маме лучше наверное рассказать дочке чистую правду.

avatar
30.01.2025, 12:26:13

Вот козлище!

avatar
29.01.2025, 11:11:01

Снять побои и заявить в полицию об избиении. При разводе мед. справка пригодится.  Можно выгнать бывшую жену из квартиры. Квартира приобретена в браке, там находятся посторонние люди. Пусть бывшая жена и сын переселяются к мужу и папиной доченьке, которая скрытничала за спиной матери. Вот пусть и живет теперь с новой мамой и братом Сергеем. 

avatar
28.01.2025, 23:56:21

Я бы лупила такого мерзавца всем что под руку попадётся и его сучку не пустила бы в дом, надавала бы по морде прямо во дворе и утку на уши одела.

avatar
29.01.2025, 05:18:55

Все настолько закрутилось - прошлое, настоящее, касательно и будущее, что в голове каша. Он, что-- шизик?  Дочь -- предатель?  Первая жена--претендент на настоящую?  Сын вроде пока около дела, разговаривает нормально. Адекватная , по моему, одна главная героиня. Закручен сюжет  ой-ой ой!. Интересно, как этот клубок раскручиваться будет?🤔 Ждём продолжения.

avatar
28.01.2025, 10:51:44

Из всего дома он выбрал для её заточения именно кабинет 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
28.01.2025, 14:56:55

Марточка!
С новинкой! Сил музу!

avatar
28.01.2025, 15:04:31

Удачи! Много благодарных читателей! Сразу в библиотеку со звёздочкой! Перехожу с вами от Вари и Влада к новым героям. Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.

avatar
28.01.2025, 13:10:10

Выдыхай, Маргарита!! Ты в кабинете! Собирай документы!!

И почему дочери не рассказать о том, какой у неё хороший отец. Показать ей все фотографии. Пусть дочь подумает и сделает выбор. Хотя скорее всего она выберет отца и его деньги.

avatar
28.01.2025, 11:48:34

Ну и мразь мужик! Слов приличных нет! Это же каким гандоном надо быть, чтобы так унижать свою жену? Ну вспыхнула любовь к бывшей, сядь спокойно, поговори, купи жене жилье, поблагодари за прожитые годы. Но, нет, надо вылить на неё помои, плюнуть в лицо и при этом нагло улыбаться. Мужчина, конечно, что тут сказать. Но есть ещё карма и бумеранг, а он так треснет по морде, что не поймёшь, откуда прилетело

avatar
27.01.2025, 23:42:33

Уххх, каков кондом!!! Наваляйте ему, Марта, с оттягом! 😤

avatar
27.01.2025, 17:40:58

Лёгкого пера! С новиночкой!

avatar
27.01.2025, 13:28:51

С новинкой! Вдохновения!

avatar
26.01.2025, 23:21:20

Марта, с новинкой!

Начало огонь. Сразу в карьер! Жестоко.

avatar
27.01.2025, 12:49:54

Муж открыто говорит о том, что нашел замену жене во всем. После такого только уходить из оскверненного дома и подавать на развод. Дочь наверняка останется с отцом. Вот пусть и поживут с новой хозяйкой и ее сыночком.😱🔥 

avatar
27.01.2025, 11:15:43

Нет, этой семьи уже нет и давно. Самодовольный муж решил все для себя и за свою жену, которую не то, что не любит, а даже не уважает, как человека. Остаётся только уйти с гордо поднятой головой, дочь не пойдёт - её выбор, она не маленький ребёнок, 14-15 лет, может уже думать головой. А муж - идиот, наступающим опять на те же грабли.