- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Предатель. Ты не узнаешь о дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1673463501_79.jpg
Эксклюзив
Предатель. Ты не узнаешь о дочери
Екатерина Янова
Цикл: Предатели
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ребенок, измена, противостояние харак...
Рейтинг:
2327
2327
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#668 в Романы о неверности
#735 в Женский роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
11.01.2023 — 08.05.2023
Аннотация к книге "Предатель. Ты не узнаешь о дочери"
– Лиза, а твой муж дома? – задает мне странный вопрос по телефону подруга.
– Да. А почему ты спрашиваешь?
– А он рядом?
– Нет, он спит. Мы поругались, – всхлипываю я.
– Лиза, – тяжело вздыхает она. – Я долго сомневалась, рассказывать тебе или нет, но решила в итоге, что ты должна знать.
– Что? – проговариваю помертвевшим голосом.
– Он тебе изменяет! – выдает подруга. – Я сама видела.Вот так я узнала об измене своего горячо любимого супруга. Человека, которому еще вчера верила больше чем себе.
Простить я не смогу. А значит, придется научиться жить самостоятельно.
А еще, этот предатель никогда не узнает о том, что него есть дочь...
История Никиты Барского и Алины - "Горький вкус предательства" https://litnet.com/shrt/tcVE
– Да. А почему ты спрашиваешь?
– А он рядом?
– Нет, он спит. Мы поругались, – всхлипываю я.
– Лиза, – тяжело вздыхает она. – Я долго сомневалась, рассказывать тебе или нет, но решила в итоге, что ты должна знать.
– Что? – проговариваю помертвевшим голосом.
– Он тебе изменяет! – выдает подруга. – Я сама видела.Вот так я узнала об измене своего горячо любимого супруга. Человека, которому еще вчера верила больше чем себе.
Простить я не смогу. А значит, придется научиться жить самостоятельно.
А еще, этот предатель никогда не узнает о том, что него есть дочь...
История Никиты Барского и Алины - "Горький вкус предательства" https://litnet.com/shrt/tcVE
Другие книги автора
390 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Спасибо большое за продолжение!))
А чаще это как?
Просто я уже запуталась в тексте.
Слишком редкие проды.
Что этой сучке нужно от него? Он уже сполна все заплатил, даже в тюрьме отсидел:( Или недоЭвелина решила отомстить, что Сергей ее не выбрал? Страшно за них:( Как там Снечка с Зоей Павловной? Спасибо огромное!!!:)
Очень хорошо написано, очень психологично, даже растерянность горе-отца, когда его оставили вдруг с ребенком (как он требовал сам!) . Редко бывает в таком жанре.
Прочитала в комментах про А. Ну тут все понятно. Но, блин, что один бандит, что другой, один по приказу хозяйки, другой просто сволочь по жизни, в женщине в принципе не видел и не видит человека... Такие не меняются. Подрастающих дочерей также не видят людьми, когда те из кавайных малышек превращаются в девушек. Хэппи-энд с ним потому что он хорошо трахается?
Пока жду новую проду, забываю о чем прочитала и становится неинтересно…. Автор забросил книгу?
Где продолжение?
Вот это треш, надеюсь, что всё будет хорошо с Лизой, Зоей Павловной, Сонечкой и теперь опять с Сергеем
Что будет, может парни от Димона успеют.
Спасибо большое за продолжение!))
Ужас:( и Серегу скрутили уроды:( Кто теперь их спасет:( Мымра старая быстро все просчитала:( если Сергей не появился на сделке, значит, остался в городе:( Вот эта сука и прислала помощничков:( Если бы Сергей роделился с Димой информацией, хоть знал бы в каком направлении искать:( Страшно за них:( особенно за Сонечку и Зою Палну:( Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
хочется чтоб друзья успели обезвредить и не дать дочь украсть
Спасибо большое за продолжение.
Слава Богу успел.
Здравствуйте! Купила книгу , чтобы дочитать до конца. Но не тут то было. Конца еще нет, а книга не читается. Как это понимать??? Не честно.
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!))
Фух, хоть Сонечку спас. Теперь Сергей не облажайся, натучи этому утырку так, чтоб все с потрохами выдал:( Сергей сегодня две жизни спас. Страшно за Лизку:( Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена