Книга. "Предатель. Ты не узнаешь о дочери" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Ты не узнаешь о дочери

Цикл: Предатели

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ребенок, измена, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
2327
6050 1145779

Текущий рейтинг:
#682 в Романы о неверности
#745 в Женский роман


Полный текст 152 стр.

11.01.2023 — 08.05.2023


Аннотация к книге "Предатель. Ты не узнаешь о дочери"

– Лиза, а твой муж дома? – задает мне странный вопрос по телефону подруга.
– Да. А почему ты спрашиваешь?
– А он рядом?
– Нет, он спит. Мы поругались, – всхлипываю я.
– Лиза, – тяжело вздыхает она. – Я долго сомневалась, рассказывать тебе или нет, но решила в итоге, что ты должна знать.
– Что? – проговариваю помертвевшим голосом.
– Он тебе изменяет! – выдает подруга. – Я сама видела.Вот так я узнала об измене своего горячо любимого супруга. Человека, которому еще вчера верила больше чем себе.
Простить я не смогу. А значит, придется научиться жить самостоятельно.
А еще, этот предатель никогда не узнает о том, что него есть дочь...
История Никиты Барского и Алины - "Горький вкус предательства" https://litnet.com/shrt/tcVE

390 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2023, 20:21:44

Лизка права, если бы он ей все рассказал, такого бы не случилось:( вместе они бы все решили ну если не все но все же вместе, а так сам наломал "деревьев" , а теперь расхлебывает. Жаль обоих, страдают оба, до и дочь у них:( Может Лизке дать ему еще один шанс?:) Спасибки!!!:)

Большое спасибо.

avatar
28.03.2023, 19:25:51

Бедный Сергей. Мне уже его безумно жаль. Он расплатился за свою ошибку сполна. Даже в тюрьме отсидел. Долго еще Лиза будет его мурыжить? Ведь она любит его. И тоже страдает, хоть и не хочет себе в этом признаваться.

avatar
27.03.2023, 15:40:05

Да, он не только муж никудышный, но и папаша пропащий. Зачем это недоразумение главной героине?

avatar
25.03.2023, 23:21:00

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
25.03.2023, 18:54:03

Ну, тебе нечего предъявить Лизке, с себя в начале начни и себе жк жопу надери Лизка имеет полное право отдонуть. Хотел общаться с ребенком, общайся на здоровье:) Сергей посидел час с дочкой и уже устал бедненький, а Лизка одна с Сонечкой с самого рождения и не жалуется. Спасибо огромное!!!:)

avatar
25.03.2023, 18:48:49

Ой, как страшно!!! Ты, папаша года, 1,5 часа с дочкой побыл (из которых она большую часть спала) и сдох уже... "гулящую мамочку" заждался, бедный! А как же Лиза больше года ОДНА, без гуляющего папани , дочь твою растила??? и не звонила никому - прибеги, успокой, я устала!!! Да, это издали права качать легко! а ты, вот близко с грудничком повозись!.. сам... один...

Большое спасибо.

avatar
25.03.2023, 16:57:10

Спасибо большое

avatar
25.03.2023, 15:55:03

Что Сергей,со своим отношением к бывшей жене,как к собственной вещи,что Антон,прилипший к Лизе банным листом,оба они не вызывают доверия,у каждого из них своя выгода,мнения же Лизы никто не спрашивает,что вообще взять с женщины?что скажут,то и будет делать.
Этот махровый домострой выглядит,мягко говоря,очень нездорово.Лизе бы жить с дочкой отдельной жизнью,без этих двоих индивидов.
От Сергея вообще воротит,властный пластилин,приехавший за взбрыкнувшей женой.
Екатерина, спасибо за продолжение!

avatar
24.03.2023, 22:43:00

Что-то по дрянски ведет себя Антон, не приятный тип

avatar
23.03.2023, 20:21:17

Лизе такая вылазка нужна была:) Сергей не может справится с Сонечкой или пытается вернуть Лизку домой:) Антон случайно не брат Артема? Как-то он нехртя о нем говорил? Спасибки!!!:)

Большое спасибо.

А не связан ли Антон с Артёмом? Не про этого ли брата он говорил?..... И вот тогда получается что не с проста появился этот Антон

avatar
23.03.2023, 16:07:37

Странная женщина, так любит, так любит ребёнка, но бездумно оставляет ребёнка с не очень знакомым папой, который к слову только знакомиться с дочкой. И результат слезы ребёнка, переходящий в истерику, если хотела наказать и показать что-то отцу ребёнка, так за одно и безвины виноватой сделала дочь)))

Что то мне Антоша начинает всё меньше и меньше нравиться... Спасибо большое

Большое спасибо.

avatar
21.03.2023, 06:58:58

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
20.03.2023, 22:54:21

Хи-хи, Лизка решила подергать тигра за усы:) ну а он, что хотел:) Теперь пусть ое понервничает:) Сергей точно узнает всю подноготную Антона пока будет с Сонечкой сидеть:) Спасибки!!!:)

avatar
19.03.2023, 09:07:55

Спасибо большое за продолжение!)))