https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731788568_22.jpg
50%
Предатель. Ты отвернулся от семьи
Евгения Вечер , Рика Баркли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#645 в Современная проза
#916 в Романы о неверности
16.11.2024 — 13.03.2025
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМычит, еле отвечает.. В разводе,точка..и ситуация с беременностью шалавы тоже не волнует.. Чувствую, что сойдутся((((... честно не хочется, пошёл он нах... но... она сердобольная, чувства остались, детям папаша нужен, они скучают... котлеты и борщи снова начнёт ему готовить.. Папашей он остаётся, а вот как партнёр не надёжный... К сожалению, ХЭ с этим говном, небось выяснится, что его опоили и он очнулся в одной постели с несостоявшей женой. ... Шалава небось дочь чья-то или родственница, раз не все так просто и свекровь вокруг неё... Что надо придумать, чтобы его оправдать? Но во всей истории бесит ГГ.... характер-0,постоять за себя и детей не может...
ну давай еще с детьми и вещами начни бегать, больше то никак не решить проблему. Тая у всех идет на поводу. Думала разозлилась, сейчас всех пошлет , а она сбежать со злости.
Благодарю.
Бесят оба. Она сердобольная, у него есть мамка и мадам, пусть и заботятся о нем.. Он дебил, не меньше раздражает
Бывший её как и она никакие... Бесят оба... Он ушёл, пусть там и остаётся, сердобольная. У него мамка и шалава есть, есть кому о нем беспокоится.. Он дебил... не меньше раздражает....
Благодарю.
Он, что безхребетный баран, не может с ба
бами разобраться , сбежал как трус. Мол разбирайтесь сами, а я пережду за границей.
Тандем змеищ. Это ж как мужика довести надо, что он сбежал.
Безхребетная... Не может действительно отпор дать.. Для этого нецензурные слова не нужны, характер🔥, которого нет у неё.. Её оскорбляют, она.. слов нет
Благодарю.
Спасибо!
А почему она должна свекромонстра бояться.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны! Почему бы не взять деньги и не нанять детектива? Может хоть что то прояснится? Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо
Ну и стервоза сестрица, так и хочет побольнее уколоть Таю. И правильно Тая думает, что Игоря и её водят вокруг пальца. Такое ощущение, что он возможно один раз изменил, и по пьяни, мы ведь знаем какая стерва свекровь у Таи и какая Снежана. Там чувствую, такой клубок змеиный скоро начнёт распутываться. Спасибо девочки за продолжение
Наверное, приехала либо свекровь Таи, либо свекр, и Снежана носит ребёнка не Игоря, я так думаю. Спасибо девочки за проду
Любовница? Свекр? Или кто-то ещё, о ком не знаем
Я не поняла, Игорь сбежал от всех? Он оставил будущую жену, между прчим, беременную, и детей от Тайи, саму Таю он бросил давно и, в буквальном смысле улетел, не обещав вернуться? ))
Да все больше не понятно что происходит с Игорем. Сказал бы уже правду и не морочил себе и своей бывшей жене голову. У меня возникает мысль во всем виновата его мать, и ребенок которого носит Снежана не его. Но это только мои догадки ждем очередную проду от автора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена