Книга. "Предатель. Ты отвернулся от семьи " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты отвернулся от семьи

Цикл: Простить предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Читать
Рейтинг:
687
2093 196762

Текущий рейтинг:
#645 в Современная проза
#916 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

16.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты отвернулся от семьи "

- Тая, - муж поднимает на меня прямой и тяжелый взгляд. – Присядь.
Я замираю, прижав к груди кастрюлю с котлетами.
- Что-то случилось? – шепчу.
- Случилось, Тая. Да, - Игорь взгляда не отводит и с нажимом продолжает: - У меня есть другая женщина. И она беременна от меня. С тобой я развожусь, уже нашел адвоката и подготовил документы.
- Почему ты так со мной? – лепечу я пересохшими от шока губами.
- Я устал. От тебя, от твоих котлет, от этой жизни. Мне с тобой пресно, понимаешь?...
Двадцать один год брака. Дочь подросток и дошкольник сын. Я жила и беды не знала, но муж решил от меня отвернуться.
У него будет новая семья с молодой девушкой и еще один сын.
А мне придется мириться с жестокостью собственных детей и по крупицам собирать свою новую реальность. Реальность, где предателей (не) прощают! ❤️ Измена
❤️ Сложные отношения
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети
❤️ ХЭ

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2025, 00:40:32

Мычит, еле отвечает.. В разводе,точка..и ситуация с беременностью шалавы тоже не волнует.. Чувствую, что сойдутся((((... честно не хочется, пошёл он нах... но... она сердобольная, чувства остались, детям папаша нужен, они скучают... котлеты и борщи снова начнёт ему готовить.. Папашей он остаётся, а вот как партнёр не надёжный... К сожалению, ХЭ с этим говном, небось выяснится, что его опоили и он очнулся в одной постели с несостоявшей женой. ... Шалава небось дочь чья-то или родственница, раз не все так просто и свекровь вокруг неё... Что надо придумать, чтобы его оправдать? Но во всей истории бесит ГГ.... характер-0,постоять за себя и детей не может... 

avatar
15.02.2025, 05:14:48

ну давай еще с детьми и вещами начни бегать, больше то никак не решить проблему. Тая у всех идет на поводу. Думала разозлилась, сейчас всех пошлет , а она сбежать со злости.

avatar
16.02.2025, 12:30:16

Благодарю.

avatar
15.02.2025, 01:03:34

Бесят оба. Она сердобольная, у него есть мамка и мадам, пусть и заботятся о нем.. Он дебил, не меньше раздражает 

avatar
15.02.2025, 01:02:36

Бывший её как и она никакие... Бесят оба... Он ушёл, пусть там и остаётся, сердобольная. У него мамка и шалава есть, есть кому  о нем беспокоится.. Он дебил... не меньше раздражает....

avatar
14.02.2025, 02:22:32

Благодарю.

avatar
13.02.2025, 10:11:54

Он, что безхребетный баран, не может с ба
бами разобраться , сбежал как трус. Мол разбирайтесь сами, а я пережду за границей.

Тандем змеищ. Это ж как  мужика довести надо, что он сбежал. 

avatar
13.02.2025, 00:08:36

Безхребетная... Не может действительно отпор дать.. Для этого нецензурные слова не нужны, характер🔥, которого нет у неё.. Её оскорбляют, она.. слов нет

avatar
12.02.2025, 13:17:03

Благодарю.

Спасибо!

А почему она должна свекромонстра бояться. 

Чем дальше в лес, тем толще  партизаны! Почему бы не взять деньги и не нанять детектива? Может хоть что то прояснится? Спасибо за продолжение! 

 

 

avatar
10.02.2025, 03:45:06

Спасибо

avatar
09.02.2025, 03:29:09

Спасибо

avatar
05.02.2025, 15:14:31

Ну и стервоза сестрица, так и хочет побольнее уколоть Таю. И правильно Тая думает, что Игоря и её водят вокруг пальца. Такое ощущение, что он возможно один раз изменил, и по пьяни, мы ведь знаем какая стерва свекровь у Таи и какая Снежана. Там чувствую, такой клубок змеиный скоро начнёт распутываться. Спасибо девочки за продолжение

avatar
08.02.2025, 13:43:57

Наверное, приехала либо свекровь Таи, либо свекр, и Снежана носит ребёнка не Игоря, я так думаю. Спасибо девочки за проду

avatar
08.02.2025, 12:01:36

Любовница? Свекр? Или кто-то ещё, о ком не знаем

avatar
07.02.2025, 13:00:41

Я не поняла, Игорь сбежал от всех? Он оставил будущую жену, между прчим, беременную, и детей от Тайи, саму Таю он бросил давно и, в буквальном смысле улетел, не обещав вернуться? ))

avatar
06.02.2025, 12:01:27

Да все больше не понятно что происходит с Игорем. Сказал бы уже правду и не морочил себе и своей бывшей жене голову. У меня возникает мысль во всем виновата его мать, и ребенок которого носит Снежана не его. Но это только мои догадки ждем очередную проду от автора.