https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731788568_22.jpg
50%
Предатель. Ты отвернулся от семьи
Евгения Вечер , Рика Баркли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#645 в Современная проза
#916 в Романы о неверности
16.11.2024 — 13.03.2025
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТанечка зря не позвонила Игорю. И снова молчание, вместо разговора. Гордыня один из грехов.
Благодарю.
Благодарю.
Не понимаю, почему Тая не скажет Игорю, что к ней приходила его маменька и требовала, чтобы Тая с детьми уехала куда-нибудь из города? Что за интриги и тайны на пустом месте ...
Мужа ей жалко, не из-за него же сын по психологам ходит, да и дочери тоже туда не мешало бы. А вот родня - она вся виноватая. Только в чем - в том, что муж ее загулял, да и в какашку какую-то вступил, а родня адекватно возмутилась. Что за каща в голове у этой женщины-ромашки
Да родственников не выбирают, но с такими и врагов не надо. Утопят в грязи и сверху попрыгают. Игоря жаль. Явно куда то вляпался. Почему Тая с ним не поговорила, возможно ему помощь нужна.
Спасибо!
Благодарю.
Благодарю.
Спасибо девочки за продолжение. Действительно, с каждой новой главой всё напряженнее накал сюжета, очень интригует. Что-то там с компанией наверное, случилось, и мамаша Игоря совместно со Снежаной сделали такое, что Игорь стал на дно.
Да Игорь натворил дел, не хочет сказать жене в чем причина. Любит он всё таки свою Таечку только сам не знает что ему надо даже попросил чтобы она берегла себя и его детей. Автор вы всё больше интригуете нас читателей с каждой главой. Думаю конец рассказа будет со счастливым концом он вернется в свою семью тем более у него прекрасная семья жена Таечка дочь Василиса и сын Петя .Ждем очередную проду.
Игорь что-то то узнал о причинах, почему его жизнь стала как де.. мо
Спасибо
Спасибо
Почему бы Таечке не поговорить с бывшим мужем и задать вопрос почему его дети второсортные со слов его матери. Сказать что его мать предлагает уехать с этого города предлагая деньги на переезд. Задать вопрос что за секрет с этой Снежаной от которой потеряла работу поставить все точки над И. А то что Игорь хочет забрать, сына он сам не понимает что в его во второй семье ему будут созданы невыносимые условия Снежана не потерпит чужого ребенка в своей семье. А может дейсвительно Таечке переехать в другой город и жить спокойно и посмотреть как дальше поведет себя Игорь. Меня очень поразило что Игорь спал на пороге дома своих детей значит тут чтото не чисто. Ждём очередную проду от Автора. Читателям Ваше мнение почему Игорь спал у порога или боялся что Таечка побежит к Белецкому. ждем Ваших ответов.
Благодарю.
Тая могла бы позвонить маменьке Игоря и потребовать, чтобы та прискакала галопом и забрала своё сокровище, пока он особо стратегические части своего тела не отморозил, а то ведь он своей молодке на фиг будет не нужен. ))
Даже бомжей не оставляют спать на морозе . Могла хотя бы позвонить куда нибудь, чтоб его зебрали. Сверху пледом, укрыли, а пол то холодный, может восполение или почки застудит И ещё не известно сколько по времени он там уже спит. Надо остоватся всегда человеком .
У Таи совсем мозгов нет? На фига звонить этому Билицкому с какими-то претензиями и вопросами? Последнего разговора ей не хватило, мало показалось, ещё захотела гадостей услышать? Ей богу, убогая какая-то ...;(
Опять героиня жует сопли. И виноватит всех вокруг кроме мужа. Как была дура, так и помрет ею
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена