Книга. "Предатель. Ты отвернулся от семьи " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты отвернулся от семьи

Цикл: Простить предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Читать
Рейтинг:
687
2092 196763

Текущий рейтинг:
#645 в Современная проза
#916 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

16.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты отвернулся от семьи "

- Тая, - муж поднимает на меня прямой и тяжелый взгляд. – Присядь.
Я замираю, прижав к груди кастрюлю с котлетами.
- Что-то случилось? – шепчу.
- Случилось, Тая. Да, - Игорь взгляда не отводит и с нажимом продолжает: - У меня есть другая женщина. И она беременна от меня. С тобой я развожусь, уже нашел адвоката и подготовил документы.
- Почему ты так со мной? – лепечу я пересохшими от шока губами.
- Я устал. От тебя, от твоих котлет, от этой жизни. Мне с тобой пресно, понимаешь?...
Двадцать один год брака. Дочь подросток и дошкольник сын. Я жила и беды не знала, но муж решил от меня отвернуться.
У него будет новая семья с молодой девушкой и еще один сын.
А мне придется мириться с жестокостью собственных детей и по крупицам собирать свою новую реальность. Реальность, где предателей (не) прощают! ❤️ Измена
❤️ Сложные отношения
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети
❤️ ХЭ

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Танечка зря не позвонила Игорю.   И снова молчание, вместо разговора.   Гордыня один из грехов. 

avatar
06.02.2025, 03:47:38

Благодарю.

Благодарю.

avatar
01.02.2025, 02:27:33

Не понимаю, почему Тая не скажет Игорю, что к ней приходила его маменька и требовала, чтобы Тая с детьми уехала куда-нибудь из города? Что за интриги и тайны на пустом месте ...

avatar
04.02.2025, 11:44:15

Мужа ей жалко, не из-за него же сын по психологам ходит, да и дочери тоже туда не мешало бы. А вот родня - она вся виноватая. Только в чем - в том, что муж ее загулял, да и в какашку какую-то вступил, а родня адекватно возмутилась. Что за каща в голове у этой женщины-ромашки

Да родственников не выбирают, но с такими и врагов не надо. Утопят в грязи и сверху попрыгают.   Игоря жаль. Явно куда то вляпался. Почему Тая с ним не поговорила, возможно ему помощь нужна.

avatar
04.02.2025, 03:50:19

Спасибо!

avatar
03.02.2025, 08:56:27

Благодарю.

avatar
02.02.2025, 07:42:29

Благодарю.

avatar
01.02.2025, 14:05:11

Спасибо девочки за продолжение. Действительно, с каждой новой главой всё напряженнее накал сюжета, очень интригует. Что-то там  с компанией наверное, случилось, и мамаша Игоря совместно со Снежаной сделали такое, что Игорь стал на дно. 

avatar
01.02.2025, 12:15:10

Да Игорь натворил дел, не хочет сказать жене в чем причина. Любит он всё таки свою Таечку только сам не знает что ему надо даже попросил чтобы она берегла себя и его детей. Автор вы всё больше интригуете нас читателей с каждой главой. Думаю конец рассказа будет со счастливым концом он вернется в свою семью тем более у него прекрасная семья жена Таечка дочь Василиса и сын Петя .Ждем очередную проду.

avatar
01.02.2025, 07:13:29

Игорь что-то то узнал о причинах, почему его жизнь стала как де.. мо

avatar
01.02.2025, 02:29:38

Спасибо

Спасибо

avatar
28.01.2025, 10:09:10

Почему бы Таечке не поговорить с бывшим мужем и задать вопрос почему его дети второсортные со слов его матери. Сказать что его мать предлагает уехать с этого города  предлагая деньги на переезд. Задать вопрос что за секрет с этой Снежаной от которой потеряла работу поставить все точки над И. А то что Игорь хочет забрать, сына он сам не понимает что в его во второй семье ему будут созданы невыносимые условия Снежана не потерпит чужого ребенка в своей семье. А может дейсвительно Таечке переехать в другой город и жить спокойно и посмотреть как дальше поведет себя Игорь. Меня очень поразило что Игорь спал на пороге дома своих детей значит тут чтото не чисто. Ждём очередную проду от Автора. Читателям Ваше мнение почему Игорь спал у порога или боялся что Таечка побежит к Белецкому. ждем Ваших ответов.

avatar
30.01.2025, 09:25:32

Благодарю.

avatar
30.01.2025, 03:10:35

Тая могла бы позвонить маменьке Игоря и потребовать, чтобы та прискакала галопом и забрала своё сокровище, пока он особо стратегические части своего тела не отморозил, а то ведь он своей молодке на фиг будет не нужен. ))

avatar
30.01.2025, 01:32:13

Даже бомжей не оставляют спать на морозе . Могла хотя бы позвонить куда нибудь, чтоб его зебрали. Сверху пледом, укрыли, а пол то холодный, может восполение или почки застудит И ещё не известно сколько по времени он там уже спит. Надо остоватся всегда человеком .

avatar
26.01.2025, 01:03:50

У Таи совсем мозгов нет? На фига звонить этому Билицкому с какими-то претензиями и вопросами? Последнего разговора ей не хватило, мало показалось, ещё захотела гадостей услышать? Ей богу, убогая какая-то ...;(

avatar
25.01.2025, 12:24:18

Опять героиня жует сопли. И виноватит всех вокруг кроме мужа. Как была дура, так и помрет ею