https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731788568_22.jpg
50%
Предатель. Ты отвернулся от семьи
Евгения Вечер , Рика Баркли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#557 в Современная проза
#803 в Романы о неверности
16.11.2024 — 13.03.2025
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему нельзя сказать би о предложении его матери? Почему нельзя спросить с каких пор их общие дети стали второсортными? Почему нельзя сказать, что свободная женщина может встречаться с кем хочет? Опять таки Снежана молодая девушка, и как большинство молодежи зависает в соцсетях. Почему нельзя оттуда взять информацию? Героиня как в каменном веке. Не знаю как она собирается защитить детей, если даже себя защитить не в состоянии. Спасибо за продолжение!
Ну очень наивная трепетная фиялка эти Тая. Да и тормоз к тому ж: пол-книги сопли на кулак наматывала, умирала от великой любви и только сейчас обратила внимание на "жирные" нестыковки: и дети ее не наследники, и муж ее очень быстро переобулся в воздухе с новой любовью. Пока она так плывет по течению, к ее берегу и г..но, и коряга...
Почему не озвучить предложение бывшей свекурвы? Почему не сказать - да, встречалась с адвокатом, у нас роман. Муж-то уже бывший
Моё мненик надо стравить б мужа с адвокатом, всё равно но правды не скажет хоть рожы друг другу пометят.
А почему Тая решила, что Белицкий, будучи адвокатом Игоря и получая у него зарплату, вдруг откроет ей все тайны своего клиента или хотя бы чуть-чуть приоткроет их завесу? Она настолько наивна?
просто нужен нормальный детектив а не это чмо
Мерзопакость этот Белицкий
Свекровь есть чёрный координал
ДОЛГО ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ
А я бы спросила мамашу бывшего"а вы какого сорта воспитавшая такого предателя? А сынок ваш какого сорта? А шалава, которая полезла на женатого какого сорта?" НИЗШЕГО КАЧЕСТВА!
Похоже не все гладко между Снежаночкой и Игорем. Мне кажется что она хитростью не без помощи свекрухи залетела от него и он с ней даже не живет и нет между ними ничего. Поэтому свекруха хочет чтобы они исчезли, типа тогда он обратит внимание на эту сучку. Но насильно мил не будешь, тупые курицы этого не знают. Если она исчезнет так ведь Игорь за ними уйдет
Чем это интересно ребенок от Снежаны лучше детей от Таи, что бабка называет одного внука наследником а двух других вторым сортом? Эх Так надо было разговор с ней на диктофон записать и Игорю отправить пускай послушает что думает его мамаша про его детей.
Героине надо все разговоры со свекровью записывать
Свекромонстр совсем обнаглела! Невестку можно не любить, но отзываться так о родных внуках не допустимо!
Что-то не ладно в Датском королевстве ))) Таечке бы мозги включить и поинтересоваться, что из себя представляет Снежана. Может и выяснится, почему именно ее ребенок - "наследник". И каку.роль в этой истории играет свекровь. Судя по всему, на кону жизнь и здоровье детей...
На тему как папа забрал ребенка у матери. Также папа решил что маленькиому сыну будет лучше в новой семье , по факту ребенку было 13 когда всрылость что мачеха добавляла годами наркотические вещества в еду ребенка. Тот стал агрессивным и не управляемый и что самое страшное нарко зависим , она отбивалась говорила что он наркоман а ее оговаривают, она так хотела вытравить его из своей семьи,
Дорогие Евгения и Рика, с наступающим Новым годом вас. Здоровья, счастья и лёгкого пера. Спасибо за проду
Не могу понять, эти дети ему не родные?, почему говорят о наследнике? Деляться все между наследниками , а тут свекровь опять говорит о наследнике,
Вот внуки и стали вторым сортом. Кошмар. И это говорит бабушка.
Змеюка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена