Книга. "Предатель. Ты отвернулся от семьи " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты отвернулся от семьи

Цикл: Простить предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Читать
Рейтинг:
687
2093 196939

Текущий рейтинг:
#557 в Современная проза
#803 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

16.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты отвернулся от семьи "

- Тая, - муж поднимает на меня прямой и тяжелый взгляд. – Присядь.
Я замираю, прижав к груди кастрюлю с котлетами.
- Что-то случилось? – шепчу.
- Случилось, Тая. Да, - Игорь взгляда не отводит и с нажимом продолжает: - У меня есть другая женщина. И она беременна от меня. С тобой я развожусь, уже нашел адвоката и подготовил документы.
- Почему ты так со мной? – лепечу я пересохшими от шока губами.
- Я устал. От тебя, от твоих котлет, от этой жизни. Мне с тобой пресно, понимаешь?...
Двадцать один год брака. Дочь подросток и дошкольник сын. Я жила и беды не знала, но муж решил от меня отвернуться.
У него будет новая семья с молодой девушкой и еще один сын.
А мне придется мириться с жестокостью собственных детей и по крупицам собирать свою новую реальность. Реальность, где предателей (не) прощают! ❤️ Измена
❤️ Сложные отношения
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети
❤️ ХЭ

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему нельзя сказать би о предложении его матери? Почему нельзя спросить с каких пор их общие дети стали второсортными? Почему нельзя сказать, что свободная женщина может встречаться с кем хочет? Опять таки Снежана молодая девушка, и как большинство молодежи зависает в соцсетях. Почему нельзя оттуда взять информацию? Героиня как в каменном веке. Не знаю как она собирается защитить детей, если даже себя защитить не в состоянии. Спасибо за продолжение! 

 

avatar
21.01.2025, 18:24:26

Ну очень наивная трепетная фиялка эти Тая. Да и тормоз к тому ж: пол-книги сопли на кулак наматывала, умирала от великой любви и только сейчас обратила внимание на "жирные" нестыковки: и дети ее не наследники, и муж ее очень быстро переобулся в воздухе с новой любовью. Пока она так плывет по течению, к ее берегу и г..но, и коряга...

avatar
23.01.2025, 11:17:55

Почему не озвучить предложение бывшей свекурвы? Почему не сказать - да, встречалась с адвокатом, у нас роман. Муж-то уже бывший

Моё мненик надо стравить б мужа с адвокатом, всё равно но правды не скажет хоть рожы друг другу пометят.

avatar
21.01.2025, 08:18:07

А почему Тая решила, что Белицкий, будучи адвокатом Игоря и получая у него зарплату, вдруг откроет ей все тайны своего клиента или хотя бы чуть-чуть приоткроет их завесу? Она настолько наивна?

avatar
19.01.2025, 07:08:04

просто нужен нормальный детектив а не это чмо

avatar
19.01.2025, 01:56:52

Мерзопакость этот Белицкий

avatar
14.01.2025, 19:33:33

Свекровь есть чёрный координал

avatar
11.01.2025, 15:46:51

ДОЛГО ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ

avatar
04.01.2025, 22:10:40

А я бы спросила мамашу бывшего"а вы какого сорта воспитавшая такого предателя? А сынок ваш какого сорта? А шалава, которая полезла на женатого какого сорта?" НИЗШЕГО КАЧЕСТВА! 

avatar
02.01.2025, 11:48:41

Похоже не все гладко между Снежаночкой и Игорем. Мне кажется что она хитростью не без помощи свекрухи залетела от него и он с ней даже не живет и нет между ними ничего. Поэтому свекруха хочет чтобы они исчезли, типа тогда он обратит внимание на эту сучку. Но насильно мил не будешь, тупые курицы этого не знают. Если она исчезнет так ведь Игорь за ними уйдет 

avatar
02.01.2025, 23:04:39

Чем это интересно ребенок от Снежаны лучше детей от Таи, что бабка называет одного внука наследником а двух других вторым сортом? Эх Так надо было разговор с ней на диктофон записать и Игорю отправить пускай послушает что думает его мамаша про его детей.

avatar
02.01.2025, 20:50:00

Героине надо все разговоры со свекровью записывать

Свекромонстр совсем обнаглела! Невестку можно не любить, но  отзываться так о  родных  внуках  не допустимо! 

avatar
02.01.2025, 08:27:44

Что-то не ладно в Датском королевстве ))) Таечке бы мозги включить и поинтересоваться, что из себя представляет Снежана. Может и выяснится, почему именно ее ребенок - "наследник". И каку.роль в этой истории играет свекровь. Судя по всему, на кону жизнь и здоровье детей...

avatar
31.12.2024, 03:34:07

На тему как папа забрал ребенка у матери. Также папа решил что маленькиому сыну будет лучше в новой семье , по факту ребенку было 13 когда всрылость что мачеха добавляла годами наркотические вещества в еду ребенка. Тот стал агрессивным и не управляемый и что самое страшное нарко зависим , она отбивалась говорила что он наркоман а ее оговаривают, она так хотела вытравить его из своей семьи, 

avatar
31.12.2024, 15:34:51

Дорогие Евгения и Рика, с наступающим Новым годом вас. Здоровья, счастья и лёгкого пера. Спасибо за проду

avatar
31.12.2024, 03:19:08

Не могу понять, эти дети ему не родные?, почему говорят о наследнике? Деляться все между наследниками , а тут свекровь опять говорит о наследнике,

avatar
31.12.2024, 05:59:13

Вот внуки и  стали вторым сортом. Кошмар. И это говорит бабушка. 

avatar
31.12.2024, 03:13:16

Змеюка