Книга. "Предатель. Ты отвернулся от семьи " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Предатель. Ты отвернулся от семьи

Цикл: Простить предателя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, неидеальные герои, измена

Читать
Рейтинг:
688
2093 197145

Текущий рейтинг:
#558 в Современная проза
#808 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

16.11.2024 — 13.03.2025


Аннотация к книге "Предатель. Ты отвернулся от семьи "

- Тая, - муж поднимает на меня прямой и тяжелый взгляд. – Присядь.
Я замираю, прижав к груди кастрюлю с котлетами.
- Что-то случилось? – шепчу.
- Случилось, Тая. Да, - Игорь взгляда не отводит и с нажимом продолжает: - У меня есть другая женщина. И она беременна от меня. С тобой я развожусь, уже нашел адвоката и подготовил документы.
- Почему ты так со мной? – лепечу я пересохшими от шока губами.
- Я устал. От тебя, от твоих котлет, от этой жизни. Мне с тобой пресно, понимаешь?...
Двадцать один год брака. Дочь подросток и дошкольник сын. Я жила и беды не знала, но муж решил от меня отвернуться.
У него будет новая семья с молодой девушкой и еще один сын.
А мне придется мириться с жестокостью собственных детей и по крупицам собирать свою новую реальность. Реальность, где предателей (не) прощают! ❤️ Измена
❤️ Сложные отношения
❤️ Неидеальные герои
❤️ Общие дети
❤️ ХЭ

243 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2024, 19:24:15

Спасибо

avatar
18.12.2024, 06:51:04

Свекрокобра, похоже совсем неумная! Игорю что то не очень по нраву такой тандем из мамаши и любовницы? Чего это он такой нервный? За детей обиделся или все же понял, что Снежану ( имечко то какое!) зря на день рождения к сыну приволок? Да, с мозгами у мужика не все в порядке... Сам с собой никак договориться не может... Но сводить детей с любовницей и петь о семье это точно идиотизм!!!

avatar
21.12.2024, 18:33:19

Спасибо!

Ну что докапался со своей опекой, скоро родиться ребёнок от любимой девочки и эти дети может и нужны не будут, будешь воспитывать любимого сыночка

avatar
17.12.2024, 18:13:44

Понимаю, что это книжка, и до реала как до Марса. Но - как мать двоих детей может при богатом муже работать администратором салона? Причем там, где ее могут подставить? Где мозг этой ГГ? Он покупает три недвижимых имущества одновременно, а у нее накоплений на три месяца жизни. Он от нее уходит, а она даже к  адвокату -от себя- не в силах обратиться. Нет,  не в силах даже,  а в нежелании. И все ее поддерживают, ах , бедняжка, а он - мудак. Оказался. 

НО - каким он шел, таким и встретился. Народная мудрость)

Дочь истерит от этой ситуации - она ее бабушке сплавляет. Ей неприятно слушать плохие высказывания о муже.

avatar
21.12.2024, 11:10:01

Странно, зачем влюбленному в молодуху совместная опека? прямо воспылал к сыну? Новый ребенок не заменит? И букет, если не от мужа, то странный. Такой Таей и под наркозом заинтересоваться  не получится, тем более работа ее прошлая  с мужчинами никак не связана

avatar
20.12.2024, 22:37:25

Спасибо девочки за главу. Думаю, что Игорь начинает понимать ошибку, которую совершил, изменив Тае. Ну или кто-то очень влюбился в неё. Как говорится, поживём увидим, кто это

avatar
19.12.2024, 21:43:58

Спасибо!

avatar
19.12.2024, 20:19:01

Уж больно короткий ознакомительный фрагмент! Трудно по такому определиться - покупать или не покупать книгу. На мой взгляд авторы из-за этого теряют покупателей.

avatar
18.12.2024, 06:48:28

Что у того, что у другого , мамы-кобры в броске. Есть же такие люди, если не укусят, то и день не задался, а выплеснут яда и довольные уползут. А что у мужиков в голове творится, опилки, думают нажрутся сладенького на стороне отряхнулся и пошёл, ан нет, уже сладенькое держит большим пузом

avatar
15.12.2024, 09:18:36

Почему считают что героиня блаженная, она пытается договариваться мирным путем , она тихо без спор добилась чтобы у нее и детей были квартиры, работа, она не виновата что муж решил всех жен знакомить, тем более знает как реагирует его дочь, но манипулировать ребенком нельзя, это создает обратный процесс , и он такой же родитель как и его бывша жена, к сожалению договариваться с ним тяжело он не может держать свои слова но нужно говорить и говорить шаг за шагом , к сожалению он прав его новая жена никуда не денется и дети будут общаться. Это самая страшная и тяжелая участь развода. Но нужно донести до него чтобы он соблюдал элементарные правила приличия. А еще лучше всех бабушек и тетей держать подальше на вытянутой руке я бы таких в дом не пускала. 

avatar
18.12.2024, 08:22:37

Благодарю.

С такой маман и врагов не надо, решила поменять одну сноху на другую удобную ей. 

avatar
18.12.2024, 00:10:32

Значит дама носит наследника, а Петя не наследник а так просто бракованная попытка?

avatar
17.12.2024, 10:43:24

Какая дура эта мама. Вместо того, чтобы компенсировать для детей сложную ситуацию, она лелеяла гулящего мужа. Ах, как же он был хорош! когда-то... Испортила детям праздник своим всепрощением. И дочь, и сын в истерике. А она - ах, я вас люблю.... И папа любит... Очень-очень... Но праздник не удался...И виновата, естественно, женщина мужика и ее мать, но никак не этот блудливый мужик и недальновидная жена. Свекрови бы свои фи высказывала, а не матери своей.

avatar
17.12.2024, 15:16:38

Как особенно больно за Василису и Петю, дети страдают больше всего. И так было всегда в жизни, к несчастью. Тая думаю, шипы вскорости наростит и Игорь ещё попросит прощения на коленях у своих детей и жены бывшей. Хочется очень сильного бумеранга для него. Как говорится, что имеем, не храним, потерявши плачем. Желаю Игорю оказаться на месте Таи, чтобы она стала сильная женщина

 

avatar
17.12.2024, 14:29:18

Как больно за детей! Отец эгоист махровый, гг же абсолютно нормальная женщина. И реакции у нее нормальные. Понятно, что держится из последних сил, но ведет себя достойно.

avatar
17.12.2024, 14:17:49

В защиту гг хочу сказать,  что она договаривалиась с будущим бывшим мужем о том  что при встречах с детьми не будет его Снежаны и дословно Игорь сам сказал: "когда  я буду с детьми Снежаны не будет"  так в чем обвиняете гг , да она хочет  чтобы отец не забыл своих детей и в этом нет её вины,   но то  что папаша несмотря на свои же слова, приволок свою пока еще любовницу к сыну на д/р - это ни в какие ворота и теперь это его вина  что праздник ребенка испорчен,  думать надо было головой какая будет реакция на появление его любовницы, он что хотел чтобы его две семьи дружили, ха-ха и раз))))

avatar
17.12.2024, 10:02:16

Да, муж м@дак и предатель, а страдают дети и жена. Василису искренне жаль. Петя еще мал, многого не понимает, но оба узнают, что папа с ними жить больше не хочет.

avatar
17.12.2024, 10:06:06

Вот так эгоистичные желания бьют по родным и близким