https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731788568_22.jpg
50%
Предатель. Ты отвернулся от семьи
Евгения Вечер , Рика Баркли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#558 в Современная проза
#808 в Романы о неверности
16.11.2024 — 13.03.2025
243 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Свекрокобра, похоже совсем неумная! Игорю что то не очень по нраву такой тандем из мамаши и любовницы? Чего это он такой нервный? За детей обиделся или все же понял, что Снежану ( имечко то какое!) зря на день рождения к сыну приволок? Да, с мозгами у мужика не все в порядке... Сам с собой никак договориться не может... Но сводить детей с любовницей и петь о семье это точно идиотизм!!!
Спасибо!
Ну что докапался со своей опекой, скоро родиться ребёнок от любимой девочки и эти дети может и нужны не будут, будешь воспитывать любимого сыночка
Понимаю, что это книжка, и до реала как до Марса. Но - как мать двоих детей может при богатом муже работать администратором салона? Причем там, где ее могут подставить? Где мозг этой ГГ? Он покупает три недвижимых имущества одновременно, а у нее накоплений на три месяца жизни. Он от нее уходит, а она даже к адвокату -от себя- не в силах обратиться. Нет, не в силах даже, а в нежелании. И все ее поддерживают, ах , бедняжка, а он - мудак. Оказался.
НО - каким он шел, таким и встретился. Народная мудрость)
Дочь истерит от этой ситуации - она ее бабушке сплавляет. Ей неприятно слушать плохие высказывания о муже.
Странно, зачем влюбленному в молодуху совместная опека? прямо воспылал к сыну? Новый ребенок не заменит? И букет, если не от мужа, то странный. Такой Таей и под наркозом заинтересоваться не получится, тем более работа ее прошлая с мужчинами никак не связана
Спасибо девочки за главу. Думаю, что Игорь начинает понимать ошибку, которую совершил, изменив Тае. Ну или кто-то очень влюбился в неё. Как говорится, поживём увидим, кто это
Спасибо!
Уж больно короткий ознакомительный фрагмент! Трудно по такому определиться - покупать или не покупать книгу. На мой взгляд авторы из-за этого теряют покупателей.
Что у того, что у другого , мамы-кобры в броске. Есть же такие люди, если не укусят, то и день не задался, а выплеснут яда и довольные уползут. А что у мужиков в голове творится, опилки, думают нажрутся сладенького на стороне отряхнулся и пошёл, ан нет, уже сладенькое держит большим пузом
Почему считают что героиня блаженная, она пытается договариваться мирным путем , она тихо без спор добилась чтобы у нее и детей были квартиры, работа, она не виновата что муж решил всех жен знакомить, тем более знает как реагирует его дочь, но манипулировать ребенком нельзя, это создает обратный процесс , и он такой же родитель как и его бывша жена, к сожалению договариваться с ним тяжело он не может держать свои слова но нужно говорить и говорить шаг за шагом , к сожалению он прав его новая жена никуда не денется и дети будут общаться. Это самая страшная и тяжелая участь развода. Но нужно донести до него чтобы он соблюдал элементарные правила приличия. А еще лучше всех бабушек и тетей держать подальше на вытянутой руке я бы таких в дом не пускала.
Благодарю.
С такой маман и врагов не надо, решила поменять одну сноху на другую удобную ей.
Значит дама носит наследника, а Петя не наследник а так просто бракованная попытка?
Какая дура эта мама. Вместо того, чтобы компенсировать для детей сложную ситуацию, она лелеяла гулящего мужа. Ах, как же он был хорош! когда-то... Испортила детям праздник своим всепрощением. И дочь, и сын в истерике. А она - ах, я вас люблю.... И папа любит... Очень-очень... Но праздник не удался...И виновата, естественно, женщина мужика и ее мать, но никак не этот блудливый мужик и недальновидная жена. Свекрови бы свои фи высказывала, а не матери своей.
Как особенно больно за Василису и Петю, дети страдают больше всего. И так было всегда в жизни, к несчастью. Тая думаю, шипы вскорости наростит и Игорь ещё попросит прощения на коленях у своих детей и жены бывшей. Хочется очень сильного бумеранга для него. Как говорится, что имеем, не храним, потерявши плачем. Желаю Игорю оказаться на месте Таи, чтобы она стала сильная женщина
Как больно за детей! Отец эгоист махровый, гг же абсолютно нормальная женщина. И реакции у нее нормальные. Понятно, что держится из последних сил, но ведет себя достойно.
В защиту гг хочу сказать, что она договаривалиась с будущим бывшим мужем о том что при встречах с детьми не будет его Снежаны и дословно Игорь сам сказал: "когда я буду с детьми Снежаны не будет" так в чем обвиняете гг , да она хочет чтобы отец не забыл своих детей и в этом нет её вины, но то что папаша несмотря на свои же слова, приволок свою пока еще любовницу к сыну на д/р - это ни в какие ворота и теперь это его вина что праздник ребенка испорчен, думать надо было головой какая будет реакция на появление его любовницы, он что хотел чтобы его две семьи дружили, ха-ха и раз))))
Да, муж м@дак и предатель, а страдают дети и жена. Василису искренне жаль. Петя еще мал, многого не понимает, но оба узнают, что папа с ними жить больше не хочет.
Вот так эгоистичные желания бьют по родным и близким
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена