Книга. "Предатель. Я к тебе не вернусь!" читать онлайн

Предатель. Я к тебе не вернусь!

Цикл: Властные мужчины из одного города!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, от ненависти до любви

Рейтинг:
2004
4671 768491

Текущий рейтинг:
#1217 в Современная проза
#2239 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

01.07.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Я к тебе не вернусь!"

БЕСПЛАТНО!

– Ненавижу тебя! Ты мне больше никто!
Марату плевать на мои слова. Всего через секунду муж снова дёргает меня на себя. Он сжимает меня, как свою вещь, до боли стискивает в стальных объятиях.
– Ты носишь моего ребёнка! Ты моя! Моя жена. И никуда ты не денешься. – голос Марата становится ниже, тяжелее, он рычит мне в лицо, – Один раз с Анжелой ничего не значит!
Он как одержимый зверь, который никуда и никогда не отпустит с его ребёнком в животе. Считает свою измену пустяком и не хочет разводиться.
Но он предал меня и я больше не хочу с ним быть!

#Измена
#Властный герой
#От ненависти до любви

❗️ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! ОДНОТОМНИК!

❗️Если понравилось, добавьте в библиотеку, поставьте "звёздочку" и прокомментируйте!

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 07:33:35

Если така любоф, то какого черта совался в другую бабу ?!
Баран, честное слово!

avatar
07.08.2023, 18:08:37

спасибо

avatar
07.08.2023, 11:49:19

Супер

avatar
06.08.2023, 21:38:54

Виноваты наверное оба .Не до переживали , не до говорили и еще много не ...

avatar
06.08.2023, 13:51:20

Жизнь, очень сложная штука. И можно бесконечно обвинять мужчин в измене. Однако хочу сказать в этом виноваты всегда двое. Кидайте тапками, вытерплю. Из 100% измен мужчин только 10% не имеют права на второй шанс. Эти те самые кабели, которые бегут на течку суки. В остальных случаях вина обоих. В данном случае это ЭКО. Когда женщина полностью погружается в это, забывая что рядом есть и который согласился на это и поддерживает её, проходя все эти процедуры вместе с ней. Но наступает момент и женщина забывает о нем, перед ней только её "цель" родить ребенка. Да в данном случае в кавычках, потому что это не только ее желание иметь ребенка но и его, будущего отца, о котором забыли. Сегодня спать вместе нельзя, завтра тоже, да и вообще нельзя. А он извините мужик к сожалению здоровый и в итоге срывается. Вот скажите ВЫ ВИДЕЛИ ХОТЬ ОДНОГО МУЖИКА, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАЗВОДА НЕ СПАЛ НИ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, вот то-то нет таких в природе, а вот женщин куча мала, которая десятилетиями не видит в своей постели мужика. Я не оправдываю Марата, но и не говорю что он последний козел. В этой семье не было разговора по душам после ЭКО и вот результат.

Может он и раскаивается, но есть ещё Анжела, наглая девица. За её поступки он не может отвечать. Кто ей запретит снова появиться на горизонте и трепать мозги.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2023, 05:33:55

Нет любви между героями. Нет. Может кто скажет есть, но мне кажется нет. Если героиня и любила мужа, то он так позволял. Пока ново, пока свежо. А потом приелось и захотелось другого. Спасибо

avatar
06.08.2023, 20:09:21

Когда видишь измену. Собственными глазами. Не со слов. Не на фото. А со сладострастными звуками. Резкими движениями. Закатившимися глазами. Всё последующие слова, только белый шум. А Марат!!! Он слишком авторитарный :(... Слишком уверенный. Слишком амбициозный. И ведь обвиняет??? Загоняет Леру :(...

А зачем изменял? Если так любит...

avatar
06.08.2023, 19:25:48

Спасибо за продолжение.
Он с собой давно договорился и оправдал, осталось в эти рамки запихать жену. Он знает что она в положении, беременность досталась так сложно и особенно первый триместр нужно быть очень осторожным и аккуратным - но разве его это интересует ? важно ? Нет он продолжает преследовать , прессовать, таскать, в воду со всей дури кидать - как же он же колечко нашел, он же раскаивается, она ДОЛЖНА его понять, мудрость проявить, простить.... Он я так понимаю ничего не должен.... чужая баба разгуливающая по их дому, унижающая его жену - то же разве он при чем ?

avatar
06.08.2023, 16:50:57

Спасибо за продолжение. Тяжело обоим

Вряд ли у них сейчас что-то получится, когда один напирает, а другая встала в позу - нет и всё. Успокоиться и отдохнуть друг от друга, а потом начинать ухаживать друг за другом.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.08.2023, 13:02:47

И в горе и в радости. Любовь мужа не прошла испытание горем.... А впереди ещё трудности. С рождением ребёнка они только прибавятся.

avatar
06.08.2023, 06:53:34

Ну вот слабо верится. Что что-нибудь измениться, сейчас у него страх что жена уйдёт. Не узнай она обо всём он дальше бы изменял.

avatar
05.08.2023, 10:31:18

Спасибо!❤❤❤

avatar
05.08.2023, 06:18:40

Нет Маратик в жизни с нами девочками это так не работает. Да и в книге тоже. Ищи Маратик другие подходы к прощению и к сердцу жены. Словам твоим теперь грош цена. Спасибо