https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688183758_78.jpg
#1217 в Современная проза
#2239 в Женский роман
01.07.2023 — 28.08.2023
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли така любоф, то какого черта совался в другую бабу ?!
Баран, честное слово!
спасибо
Супер
Спасибо
Виноваты наверное оба .Не до переживали , не до говорили и еще много не ...
Спасибо!
Жизнь, очень сложная штука. И можно бесконечно обвинять мужчин в измене. Однако хочу сказать в этом виноваты всегда двое. Кидайте тапками, вытерплю. Из 100% измен мужчин только 10% не имеют права на второй шанс. Эти те самые кабели, которые бегут на течку суки. В остальных случаях вина обоих. В данном случае это ЭКО. Когда женщина полностью погружается в это, забывая что рядом есть и который согласился на это и поддерживает её, проходя все эти процедуры вместе с ней. Но наступает момент и женщина забывает о нем, перед ней только её "цель" родить ребенка. Да в данном случае в кавычках, потому что это не только ее желание иметь ребенка но и его, будущего отца, о котором забыли. Сегодня спать вместе нельзя, завтра тоже, да и вообще нельзя. А он извините мужик к сожалению здоровый и в итоге срывается. Вот скажите ВЫ ВИДЕЛИ ХОТЬ ОДНОГО МУЖИКА, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ РАЗВОДА НЕ СПАЛ НИ С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ, вот то-то нет таких в природе, а вот женщин куча мала, которая десятилетиями не видит в своей постели мужика. Я не оправдываю Марата, но и не говорю что он последний козел. В этой семье не было разговора по душам после ЭКО и вот результат.
Может он и раскаивается, но есть ещё Анжела, наглая девица. За её поступки он не может отвечать. Кто ей запретит снова появиться на горизонте и трепать мозги.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Нет любви между героями. Нет. Может кто скажет есть, но мне кажется нет. Если героиня и любила мужа, то он так позволял. Пока ново, пока свежо. А потом приелось и захотелось другого. Спасибо
Когда видишь измену. Собственными глазами. Не со слов. Не на фото. А со сладострастными звуками. Резкими движениями. Закатившимися глазами. Всё последующие слова, только белый шум. А Марат!!! Он слишком авторитарный :(... Слишком уверенный. Слишком амбициозный. И ведь обвиняет??? Загоняет Леру :(...
А зачем изменял? Если так любит...
Спасибо за продолжение.
Он с собой давно договорился и оправдал, осталось в эти рамки запихать жену. Он знает что она в положении, беременность досталась так сложно и особенно первый триместр нужно быть очень осторожным и аккуратным - но разве его это интересует ? важно ? Нет он продолжает преследовать , прессовать, таскать, в воду со всей дури кидать - как же он же колечко нашел, он же раскаивается, она ДОЛЖНА его понять, мудрость проявить, простить.... Он я так понимаю ничего не должен.... чужая баба разгуливающая по их дому, унижающая его жену - то же разве он при чем ?
Спасибо за продолжение. Тяжело обоим
Вряд ли у них сейчас что-то получится, когда один напирает, а другая встала в позу - нет и всё. Успокоиться и отдохнуть друг от друга, а потом начинать ухаживать друг за другом.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!
И в горе и в радости. Любовь мужа не прошла испытание горем.... А впереди ещё трудности. С рождением ребёнка они только прибавятся.
Ну вот слабо верится. Что что-нибудь измениться, сейчас у него страх что жена уйдёт. Не узнай она обо всём он дальше бы изменял.
Спасибо!❤❤❤
Нет Маратик в жизни с нами девочками это так не работает. Да и в книге тоже. Ищи Маратик другие подходы к прощению и к сердцу жены. Словам твоим теперь грош цена. Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена