Книга. "Предатель. Я к тебе не вернусь!" читать онлайн

Предатель. Я к тебе не вернусь!

Цикл: Властные мужчины из одного города!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, от ненависти до любви

Рейтинг:
2004
4671 768470

Текущий рейтинг:
#1651 в Современная проза
#3173 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

01.07.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Я к тебе не вернусь!"

БЕСПЛАТНО!

– Ненавижу тебя! Ты мне больше никто!
Марату плевать на мои слова. Всего через секунду муж снова дёргает меня на себя. Он сжимает меня, как свою вещь, до боли стискивает в стальных объятиях.
– Ты носишь моего ребёнка! Ты моя! Моя жена. И никуда ты не денешься. – голос Марата становится ниже, тяжелее, он рычит мне в лицо, – Один раз с Анжелой ничего не значит!
Он как одержимый зверь, который никуда и никогда не отпустит с его ребёнком в животе. Считает свою измену пустяком и не хочет разводиться.
Но он предал меня и я больше не хочу с ним быть!

#Измена
#Властный герой
#От ненависти до любви

❗️ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! ОДНОТОМНИК!

❗️Если понравилось, добавьте в библиотеку, поставьте "звёздочку" и прокомментируйте!

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
05.08.2023, 11:24:44

Жаль дурака :(... Вообще не понятно с этой Анжелой. Все, что Лера видела в квартире :(... Все, что та говорила. Это пятьдесят на пятьдесят :(... Хочется верить мужу. Но!!!Но!Но :(...

Спасибо! Да, лишь бы не было выкидыша.

avatar
10.08.2023, 11:44:36

Благодарю за главу.

Конечно, при таком образе жизни-то. Что может прижи!ться. Тут, как с хрустальной вазой надо.

avatar
09.08.2023, 12:12:54

Благодарю за главу.

avatar
09.08.2023, 08:20:11

Образ героини как-то не совсем складывается: в начале романа Лера помнит вплоть до минуты смс (и его содержание) от мужа, а теперь отказывается, что она их если и читала, то только изредка и вообще-скопом. Из-за ЭКО Лера потолстела на 15 кг, и тем не менее, надевает обтягивающее платье, а помолвочное кольцо даже сейчас спокойно подходит по размеру?? Или Лера снова похудела, и я что-то пропустила?)

avatar
09.08.2023, 08:16:30

Что с ней? У нее муж - муд@к , а так все норм.

avatar
08.08.2023, 12:10:15

А героиня не хочет включить голову в конце концов?!в паре хоть у одного должна быть голова!

avatar
08.08.2023, 11:50:34

Жду, что ещё выбрыкнет наша хероиня.

avatar
08.08.2023, 10:38:51

А можно Марату нормальную девушку , а не эту больную на всю голову истеричку. Ей по умственному развитию лет 15, ей нельзя иметь детей, это просто преступление такая мамаша. В голове ни капли здравого смысла. За что её может любить Марат- непонятно, нравиться с ней няньчиться .

Наворотили, оба хороши. Каждый замкнулся в себе.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
08.08.2023, 07:40:08

Извините меня дорогие мои, но лично меня наша героиня ужн очень раздражает. Эгоистка, да скажи ты ему, что Анжела была у них дома, никаких записок не видела, никаких писем не получала, может немного и прояснится. А то "люблю.,но..."Достала.Не дай бог с ним что случится, что будет делать? Сожалеть, жалеть?Ну сделайте уже что нибудь, что и часть вины за измену на ней. Когда любишь, через все проходят вдвоем, независимо что это А может ему намного тяжелей было, от неудавшихся эко, она поинтересовалась, или это только ее горе? . Непонятно, но достала конкретно. "Измена, изменил...."