https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688183758_78.jpg
#1651 в Современная проза
#3173 в Женский роман
01.07.2023 — 28.08.2023
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Жаль дурака :(... Вообще не понятно с этой Анжелой. Все, что Лера видела в квартире :(... Все, что та говорила. Это пятьдесят на пятьдесят :(... Хочется верить мужу. Но!!!Но!Но :(...
Спасибо! Да, лишь бы не было выкидыша.
Благодарю за главу.
Конечно, при таком образе жизни-то. Что может прижи!ться. Тут, как с хрустальной вазой надо.
Укладываю)
Спасибо
Благодарю за главу.
Спасибо
Спасибо!
Спасибо
Образ героини как-то не совсем складывается: в начале романа Лера помнит вплоть до минуты смс (и его содержание) от мужа, а теперь отказывается, что она их если и читала, то только изредка и вообще-скопом. Из-за ЭКО Лера потолстела на 15 кг, и тем не менее, надевает обтягивающее платье, а помолвочное кольцо даже сейчас спокойно подходит по размеру?? Или Лера снова похудела, и я что-то пропустила?)
Что с ней? У нее муж - муд@к , а так все норм.
А героиня не хочет включить голову в конце концов?!в паре хоть у одного должна быть голова!
Жду, что ещё выбрыкнет наша хероиня.
А можно Марату нормальную девушку , а не эту больную на всю голову истеричку. Ей по умственному развитию лет 15, ей нельзя иметь детей, это просто преступление такая мамаша. В голове ни капли здравого смысла. За что её может любить Марат- непонятно, нравиться с ней няньчиться .
Спасибо
Наворотили, оба хороши. Каждый замкнулся в себе.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!
Извините меня дорогие мои, но лично меня наша героиня ужн очень раздражает. Эгоистка, да скажи ты ему, что Анжела была у них дома, никаких записок не видела, никаких писем не получала, может немного и прояснится. А то "люблю.,но..."Достала.Не дай бог с ним что случится, что будет делать? Сожалеть, жалеть?Ну сделайте уже что нибудь, что и часть вины за измену на ней. Когда любишь, через все проходят вдвоем, независимо что это А может ему намного тяжелей было, от неудавшихся эко, она поинтересовалась, или это только ее горе? . Непонятно, но достала конкретно. "Измена, изменил...."
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена