Книга. "Предатель. Я к тебе не вернусь!" читать онлайн

Предатель. Я к тебе не вернусь!

Цикл: Властные мужчины из одного города!

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена, от ненависти до любви

Рейтинг:
2004
4671 768466

Текущий рейтинг:
#1650 в Современная проза
#3159 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

01.07.2023 — 28.08.2023


Аннотация к книге "Предатель. Я к тебе не вернусь!"

БЕСПЛАТНО!

– Ненавижу тебя! Ты мне больше никто!
Марату плевать на мои слова. Всего через секунду муж снова дёргает меня на себя. Он сжимает меня, как свою вещь, до боли стискивает в стальных объятиях.
– Ты носишь моего ребёнка! Ты моя! Моя жена. И никуда ты не денешься. – голос Марата становится ниже, тяжелее, он рычит мне в лицо, – Один раз с Анжелой ничего не значит!
Он как одержимый зверь, который никуда и никогда не отпустит с его ребёнком в животе. Считает свою измену пустяком и не хочет разводиться.
Но он предал меня и я больше не хочу с ним быть!

#Измена
#Властный герой
#От ненависти до любви

❗️ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО! СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ! ОДНОТОМНИК!

❗️Если понравилось, добавьте в библиотеку, поставьте "звёздочку" и прокомментируйте!

399 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2023, 12:53:00

Ой, что-то мне все это не нравится. Марат мчись назад и поскорее

Спасибо!Подсуетились, документы забрали, аборт сделают и выставят сумасшедшей.

avatar
13.08.2023, 06:22:22

Спасибо!❤❤❤Только бы успел спасти

avatar
13.08.2023, 07:57:36

Что за хрень? Автор претензия не к вам а к героям. Спасибо

Что-то слишком подозрительно она себя ведёт. Она вообще за чью команду играет?
Неужели сама Лера ничего не чувствует?
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
12.08.2023, 16:22:50

Ждем продолжение....

Неужели ума не хватит мужу перезвонить? Видно же, что левая эта Елена.

Какая то Елена странная. Что то с ней не то. Что то она мутит или мне кажется?

avatar
12.08.2023, 10:48:27

Так тут эта Елена ,как там ее по батюшке, замешана. Видно она положила глаз на Тимура и устраивала так сказать бесплодие у гл героини

avatar
12.08.2023, 06:33:17

Что то не нравиться мне всё это. Спасибо

Спасибо! А вот это уже настораживает, бежать надо от этого врача.

avatar
12.08.2023, 10:50:29

Ох не нравится все это.

Да, уж! Сейчас мама придёт а её нет! Хотя
бы записку написать можно? Что за спешка такая, странно

avatar
12.08.2023, 04:46:13

Похоже на похищение, как то нет доверия, даже матери не дали сообщить.

Свекровь что ли?
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.08.2023, 12:52:56

Неужели с Маратом что-то случилось....

avatar
08.08.2023, 08:51:45

Поправьте меня, если ошибаюсь. У героини ЭКО, причем третье! Срок маленький. Она же сейчас на гормональных препаратах должна быть плюс покой, чтобы не потерять беременность, нет?
А она бегает, истерит, ввязывается в авантюры типа свидания со скандалом. Понимаю ещё, когда "застукала", но потом...
Малолетняя истеричка, неспособная на разговор, - такое мое впечатление.

Спасибо, за продолжение