https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1688183758_78.jpg
#1650 в Современная проза
#3159 в Женский роман
01.07.2023 — 28.08.2023
399 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, что-то мне все это не нравится. Марат мчись назад и поскорее
Спасибо!Подсуетились, документы забрали, аборт сделают и выставят сумасшедшей.
Спасибо!❤❤❤Только бы успел спасти
Что за хрень? Автор претензия не к вам а к героям. Спасибо
Что-то слишком подозрительно она себя ведёт. Она вообще за чью команду играет?
Неужели сама Лера ничего не чувствует?
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Ждем продолжение....
Неужели ума не хватит мужу перезвонить? Видно же, что левая эта Елена.
Какая то Елена странная. Что то с ней не то. Что то она мутит или мне кажется?
Так тут эта Елена ,как там ее по батюшке, замешана. Видно она положила глаз на Тимура и устраивала так сказать бесплодие у гл героини
Что то не нравиться мне всё это. Спасибо
Спасибо! А вот это уже настораживает, бежать надо от этого врача.
Ох не нравится все это.
Да, уж! Сейчас мама придёт а её нет! Хотя
бы записку написать можно? Что за спешка такая, странно
Похоже на похищение, как то нет доверия, даже матери не дали сообщить.
Свекровь что ли?
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо!
Неужели с Маратом что-то случилось....
Спасибо
Поправьте меня, если ошибаюсь. У героини ЭКО, причем третье! Срок маленький. Она же сейчас на гормональных препаратах должна быть плюс покой, чтобы не потерять беременность, нет?
А она бегает, истерит, ввязывается в авантюры типа свидания со скандалом. Понимаю ещё, когда "застукала", но потом...
Малолетняя истеричка, неспособная на разговор, - такое мое впечатление.
Спасибо, за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена