https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703221340_53.jpeg
Предатель. Я (не) прощу
Юлия Мелихова
Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9116 в Женский роман
#28171 в Современный любовный роман
22.12.2023 — 15.05.2024
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что она испортила? Командировку? Надо было раньше рассказывать, а не теперь когда окунули в грязь ее по самое не хочу🤬. Надеюсь она не беременна 🙏
Может и зря ушла. Может стоило выслушать. Уйти никогда не поздно.
Да, такие змеи могут всё что угдно сделать.....
жаль ,до последнего надеялась ,что он не каблук и любит Агнию .Но оказался папкиным каблуком ,который Агнией только пользовался.Неужели он думал ,что Агния не узнает ни о его помолвке ,ни о его свадьбе .Прошла как говорится любовь ,завяли помидоры.Честно бы сказал ,что надо расстаться ,что у него есть давно невеста, скоро будет свадьба ,а завтра помолвка.Но этот лепет ,что скучает и дешёвые слова про любовь делают его омерзительным и мерзким
Прямо чувствую боль Агнии......
Божечки бедный ребёнок. Ладно было бы если семья не порядочная, гадкая. Но в любящей и целостной семье такое горе. За что? Надеюсь спасут ребенка
КОЗЛИЩЕ ну расскажи всю правду. Эгоист Хренов. Страшно что теперь будет. Может отец и не в больнице, а идёт подготовка к свадьбе?
больной на всю голову ,жалиться девушке на свою судьбу .Привез поглядеть ее на его счастливое прошлое и на ту которую не может разлюбить и забыть.Щачем это Агнии то надо ,видеть его несчастную судьбинушку и его единственную и не повторимую
Как тяжело понимая что любишь, а тебя принуждают. Но снова он не откроет всей правды я так понимаю((
как я поняла по его рассуждениям ,он сильно зависим от семьи ,прямо как пионер.
если бы не хотел общаться с невестой ,то отправил бы ее домой на такси со своей охраной .Но он общался с ней и позволял на себе висеть
Ну если он такой походкой как в спойлер тг идёт за ней, то стоит и нервы потрепать ему)))) а вообще надо поговорить и все прояснить
никак от невесты оторвался
Как же любят женщины все усложнить))) Сами додумают, , сами обидятся, не выслушать, ни понять, сразу в черный список и все, теперь можно пожалеть себя и поругать мужиков))) Классика жанра)))
Ох эта Агги огонек((( почему не выслушать? Зачем спешить? Узнай правду
Разве так можно? И что она увидела? Неужели его с невестой?
Следующая прода анотация?
В тг канале я так поняла это Агуша наша. Только в будещем после анотации?
Разберись сначала там, а потом говори мы. Неужели после этой фразы он не признается
В тг канале Спойлер обязательно. Без него тг канал не такой))))) Мила конечно соответсвует по фото своему фото. Но огонёк краше))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена