Книга. "Предатель. Я (не) прощу" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Я (не) прощу

Цикл: Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня за словом в ..., эмоционально

Читать
Рейтинг:
626
1765 194419

Текущий рейтинг:
#9116 в Женский роман
#28171 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

22.12.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) прощу"

— Агния, остановись! - догоняет голос в спину. Но я несусь, что есть силы. — Я все объясню…
— Ты мне объяснишь? Что у тебя сегодня помолвка вместо срочной командировки? А я была временным развлечением? Как сказала твоя…- осекаюсь не в силах произнести это слово.
— Все не так Агуш, выслушай…- хватает меня за руки, но я вырываюсь, пячусь назад.
— Забудь меня. Предателей не прощают.- перебиваю не дослушав и ухожу. Исчезаю из его жизни как тень прошлого.
Ярослав Соколов успешный бизнесмен и чертовски привлекательный мужчина. Он говорил, что обожает меня, показал каким бывает счастье и любовь. А потом оказалось, что Яр обычный лжец. Он хочет меня вернуть, прекрасно зная, что предательство я не прощу никогда. ‍❤️‍

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 21:42:43

А что она испортила? Командировку? Надо было раньше рассказывать, а не теперь когда окунули в грязь ее по самое не хочу🤬. Надеюсь она не беременна 🙏

avatar
15.04.2024, 21:13:36

Может и зря ушла. Может стоило выслушать. Уйти никогда не поздно. 

avatar
12.04.2024, 21:46:55

Да, такие змеи могут всё что угдно сделать.....

avatar
10.04.2024, 12:51:34

жаль ,до последнего надеялась ,что он не каблук и любит Агнию .Но оказался папкиным каблуком ,который Агнией только пользовался.Неужели он думал ,что Агния не узнает ни о его помолвке ,ни о его свадьбе .Прошла как говорится любовь ,завяли помидоры.Честно бы сказал ,что надо расстаться ,что у него есть давно невеста, скоро будет свадьба ,а завтра помолвка.Но этот лепет ,что скучает и дешёвые слова про любовь делают его омерзительным и мерзким

avatar
10.04.2024, 12:31:55

Прямо чувствую боль Агнии......

avatar
02.04.2024, 02:01:16

Божечки бедный ребёнок. Ладно было бы если семья не порядочная, гадкая. Но в любящей и целостной семье такое горе. За что? Надеюсь спасут ребенка

avatar
30.03.2024, 17:27:17

КОЗЛИЩЕ ну расскажи всю правду. Эгоист Хренов. Страшно что теперь будет. Может отец и не в больнице, а идёт подготовка к свадьбе?

avatar
28.03.2024, 17:29:56

больной на всю голову ,жалиться девушке на свою судьбу .Привез поглядеть ее на его счастливое прошлое и на ту которую не может разлюбить и забыть.Щачем это Агнии то надо ,видеть его несчастную судьбинушку и его единственную и не повторимую

avatar
28.03.2024, 00:59:43

Как тяжело понимая что любишь, а тебя принуждают. Но снова он не откроет всей правды я так понимаю((

avatar
24.03.2024, 23:52:25

как я поняла по его рассуждениям ,он сильно зависим от семьи ,прямо как пионер.

avatar
20.03.2024, 13:19:00

если бы не хотел общаться с невестой ,то отправил бы ее домой на такси со своей охраной .Но он общался с ней и позволял на себе висеть

avatar
15.03.2024, 18:52:34

Ну если он такой походкой как в спойлер тг идёт за ней, то стоит и нервы потрепать ему)))) а вообще надо поговорить и все прояснить

avatar
15.03.2024, 17:52:18

никак от невесты оторвался

avatar
14.03.2024, 02:09:32

Как же любят женщины все усложнить))) Сами додумают, , сами обидятся, не выслушать, ни понять, сразу в черный список и все, теперь можно пожалеть себя и поругать мужиков))) Классика жанра)))

avatar
14.03.2024, 01:36:06

Ох эта Агги огонек((( почему не выслушать? Зачем спешить? Узнай правду

avatar
12.03.2024, 21:45:07

Разве так можно? И что она увидела? Неужели его с невестой?

avatar
08.03.2024, 01:49:49

Следующая прода анотация?

avatar
06.03.2024, 00:29:30

В тг канале я так поняла это Агуша наша. Только в будещем после анотации?

avatar
06.03.2024, 00:23:33

Разберись сначала там, а потом говори мы. Неужели после этой фразы он не признается

avatar
01.03.2024, 02:53:58

В тг канале Спойлер обязательно. Без него тг канал не такой))))) Мила конечно соответсвует по фото своему фото. Но огонёк краше))))