Книга. "Предатель. Я (не) прощу" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Я (не) прощу

Цикл: Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня за словом в ..., эмоционально

Читать
Рейтинг:
626
1765 194419

Текущий рейтинг:
#9140 в Женский роман
#28209 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

22.12.2023 — 15.05.2024


Аннотация к книге "Предатель. Я (не) прощу"

— Агния, остановись! - догоняет голос в спину. Но я несусь, что есть силы. — Я все объясню…
— Ты мне объяснишь? Что у тебя сегодня помолвка вместо срочной командировки? А я была временным развлечением? Как сказала твоя…- осекаюсь не в силах произнести это слово.
— Все не так Агуш, выслушай…- хватает меня за руки, но я вырываюсь, пячусь назад.
— Забудь меня. Предателей не прощают.- перебиваю не дослушав и ухожу. Исчезаю из его жизни как тень прошлого.
Ярослав Соколов успешный бизнесмен и чертовски привлекательный мужчина. Он говорил, что обожает меня, показал каким бывает счастье и любовь. А потом оказалось, что Яр обычный лжец. Он хочет меня вернуть, прекрасно зная, что предательство я не прощу никогда. ‍❤️‍

86 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2024, 21:15:59

Спасибо за продолжение. В тг канале по фото понимаю это только начало огня. Сгорят за живо

avatar
25.02.2024, 02:34:17

Аааааа. И снова но….. что ещё может быть. Рыдаю

avatar
20.02.2024, 12:46:46

Взрослый мужчина уже. Исправился. Начал отдельно бизнес. А папаша все навязывает и шантажирует. Родители не смогли создать любящую семью, только бизнес проекты и детей туда же. Так что родиться с золотой ложкой не всегда и хорошо. Иной раз ещё и печально. Ещё и навязывают наверное избалованную сучку.

avatar
18.02.2024, 21:10:16

В тг канале подумала что он по своему желанию хотел этой свадьбы. И поехал к ней. А оказывается что папаша ещё тот гад

avatar
15.02.2024, 13:15:38

Как тяжело читать зная из анотации что будет сильная боль. Надеюсь искренние чувства победят эту боль

avatar
13.02.2024, 10:25:21

Уважаемые читатели, если вы хотите найти все мои социальные сети, то это легко сделать через вк. Там есть моя группа, https://vk.com/club223717683 так же есть личная авторская страница и все ссылки на остальные паблики) подписывайтесь, буду рада общению, так же там публикуются спойлеры, примерно раз в неделю, ну и живое общение)

avatar
07.02.2024, 21:21:05

Юлия спасибо большое за главу. Огонь как всегда. И спасибо что создали чат в тг. Здесь так не пообщаешься. На многие вопросы ответы не получишь. А в тг очень интересно с вами общаться. И историю видишь со всех сторон)))) только обо мне как вы пишите можно найти на компьютере. А в мобильной версии нет такого. Вас можно искать только через поисковик в тг Юлия Мелихова к сожалению

avatar
13.02.2024, 01:46:55

В тг вы ответили если бы мы умели разговаривать. Но оказывается у обоих есть секреты.

avatar
05.02.2024, 02:02:25

Урррраааааа у меня получилось оплатить. Очень тревожно за будущее. Их тянет друг к другу. Неужели он сможет причинить такую боль? Два огня не тухнут. Но страшно когда один потухнет

avatar
30.01.2024, 20:33:35

Редактировала две последние главы.

avatar
30.01.2024, 13:18:18

Удачи,удачи,удачи

avatar
30.01.2024, 03:21:26

Ииээхх жизнь :(... Ошибка :(... Жаль девчулю. Жаль, в принципе изменника :(...

avatar
29.01.2024, 22:01:16

Спойлер готов.

avatar
29.01.2024, 18:26:46

Хотелось чтобы , всё у них произошло .Между есть страсть, кажется появляются чувства.

avatar
29.01.2024, 17:00:06

Все таки в огонь уже и бензинчика подлили))) пожар начинается ❤️❤️❤️❤️

avatar
29.01.2024, 00:44:48

Девочки, глава в понедельник до обеда.

avatar
20.01.2024, 01:35:12

Скоро этот бесёнок не только в голове и квартире будет, но полностью поселится в твоём черством сердце))))))

avatar
17.01.2024, 22:44:45

Едем,конечно))

avatar
17.01.2024, 14:34:29

Девочки, спросить хочу, а визуалы нужны? У меня есть)

avatar
16.01.2024, 18:18:16

Едем