https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703221340_53.jpeg
Предатель. Я (не) прощу
Юлия Мелихова
Подруги (Герои каждой книги разные. Можно читать отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9140 в Женский роман
#28209 в Современный любовный роман
22.12.2023 — 15.05.2024
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. В тг канале по фото понимаю это только начало огня. Сгорят за живо
Аааааа. И снова но….. что ещё может быть. Рыдаю
Взрослый мужчина уже. Исправился. Начал отдельно бизнес. А папаша все навязывает и шантажирует. Родители не смогли создать любящую семью, только бизнес проекты и детей туда же. Так что родиться с золотой ложкой не всегда и хорошо. Иной раз ещё и печально. Ещё и навязывают наверное избалованную сучку.
В тг канале подумала что он по своему желанию хотел этой свадьбы. И поехал к ней. А оказывается что папаша ещё тот гад
Как тяжело читать зная из анотации что будет сильная боль. Надеюсь искренние чувства победят эту боль
Уважаемые читатели, если вы хотите найти все мои социальные сети, то это легко сделать через вк. Там есть моя группа, https://vk.com/club223717683 так же есть личная авторская страница и все ссылки на остальные паблики) подписывайтесь, буду рада общению, так же там публикуются спойлеры, примерно раз в неделю, ну и живое общение)
Юлия спасибо большое за главу. Огонь как всегда. И спасибо что создали чат в тг. Здесь так не пообщаешься. На многие вопросы ответы не получишь. А в тг очень интересно с вами общаться. И историю видишь со всех сторон)))) только обо мне как вы пишите можно найти на компьютере. А в мобильной версии нет такого. Вас можно искать только через поисковик в тг Юлия Мелихова к сожалению
В тг вы ответили если бы мы умели разговаривать. Но оказывается у обоих есть секреты.
Урррраааааа у меня получилось оплатить. Очень тревожно за будущее. Их тянет друг к другу. Неужели он сможет причинить такую боль? Два огня не тухнут. Но страшно когда один потухнет
Редактировала две последние главы.
Удачи,удачи,удачи
Ииээхх жизнь :(... Ошибка :(... Жаль девчулю. Жаль, в принципе изменника :(...
Спойлер готов.
Хотелось чтобы , всё у них произошло .Между есть страсть, кажется появляются чувства.
Все таки в огонь уже и бензинчика подлили))) пожар начинается ❤️❤️❤️❤️
Девочки, глава в понедельник до обеда.
Скоро этот бесёнок не только в голове и квартире будет, но полностью поселится в твоём черством сердце))))))
Едем,конечно))
Девочки, спросить хочу, а визуалы нужны? У меня есть)
Едем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена