Книга. "Предатель. Знаю, (не) верну" читать онлайн
Эксклюзив

Предатель. Знаю, (не) верну

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:криминал, развод, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
477
1610 78214

Текущий рейтинг:
#9269 в Современная проза
#4362 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 150 стр.

20.01.2025 — 06.06.2025


Аннотация к книге "Предатель. Знаю, (не) верну"

🔥НОВИНКА: "РАЗВОД ПО РЕЦЕПТУ" - https://litnet.com/shrt/rKcm🔥

— Ты думал, что я никогда не узнаю?
— А зачем тебе забивать голову всякой ерундой? Семью я обеспечиваю, деньги есть.
Он застегивает ремень, в то время, как девушка, подобрав свои вещи с пола, шмыгает из кабинета
— Причем здесь деньги! — восклицаю я, не узнавая своего голоса и… своего мужа. — Ты все это время врал мне!

Десять лет брака, дочери близняшки. А мой муж, как оказалось, не просто владелец ночного клуба, он — сутенер.
И я застала то, как он проверяет качество своего товара лично. На столе, в своем кабинете...
Дождалась подарка на годовщину...
Только как мне теперь объяснить нашим детям, что папа предатель?

‍❤️‍ХЭ

101 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за награду🔥‍❤️‍

avatar
12.03.2025, 13:50:40

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🙏

Девочки, прода скоро будет

С днем писателя дорогой автор! 

avatar
02.03.2025, 19:44:42

даже интересно, что товарищ предпримет, в ответ на такой поступок Маши))

avatar
02.03.2025, 19:28:01

Адиль не понял и я не поняла)) О чём Маша думала, размещая фото на конкретно этом сайте, что он не заметит?!

avatar
22.02.2025, 20:27:48

Это скорее всего подружка внесла ее данные в экскорт сайт

avatar
18.02.2025, 16:59:52

Я не понимаю,  зачем этот Адиль женился на Василисе? Он же её не любит и не хочет.  Совсем не уважает.  Маша его хорошая девочка. Красивая. Ну так и женился бы на ней. Ведь наверное они были знакомы до брака.  Или Маше тогда нищий Адиль не был нужен? 

avatar
17.02.2025, 17:33:43

А как выходят проды, очень редко, даже забываешь о том, что было раньше

avatar
14.02.2025, 17:09:47

Жалко героиню и её девочек. 😍

avatar
10.02.2025, 19:37:33

Трудоголик каких поискать! "Горит" за свое дело, всё на нём. А семьянин какой👍 И чего героине надо? С жиру бесится😂 Автор, спасибо за главу от Адиля, было интересно, что в голове у этого золотого мужика.

avatar
14.02.2025, 12:41:10

Молодец героиня! Сказала детям правду без лишних подробнстей, а то врут детям, оправдывают папашу. А он кааак выльет ушат грязи на маму и ничего! За психику детей никто уже не переживает

avatar
14.02.2025, 11:23:15

отлично, что не промолчал, часть правды это уже хорошо, дети не будут строить иллюзий...

avatar
14.02.2025, 10:54:51

Как ни больно, но девочки узнали часть правды.  Он может их запросто найти. но вернуть наврятли.‍❤️‍🙏

avatar
11.02.2025, 20:23:52

Здесь у него слабости, страсть, которых он дома не получает. А Василиса секс раз в месяц получает. Это как. Трудяга ты наш. 

avatar
11.02.2025, 10:54:43

Какое может быть оправдание, если он трахал всех девок подряд. У него совсем мозгов нет или они у него ниже пояса?‍❤️‍🙏

avatar
10.02.2025, 21:59:12

не совсем поняла с комплектами, Маша ещё и работает на мужа и принесла в отсутствие Лисы комплект к ним домой?

Девочки, прода вечером‍❤️‍

avatar
06.02.2025, 11:24:51

А может поехать к маме, раз она его никогда не любила, то может поможет скрыться или уехать от него подальше от этой грязи.‍❤️‍🙏

avatar
06.02.2025, 07:41:44

Мерзкий тип. Гад. И правда,а зачем ему семья. Гнать эту тварь из дома надо,чтобы воздух стал чище.  Уставший приходит 😂......Дай Бог,чтобы от перетраха стал импотентом. Бегу награждать нашу Аленушку,чтобы с чистой совестью его наказала.😂