https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3378 в Женский роман
#6423 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиа я вот подумала, а может эта самая новая подруга как то почувствовала в разлуке наших героев? спасибо за проду
Решил сделать вид,что не знает Машу,но разве сердце обманешь.
А сколько времени длились их отношения?? Ох и порвал он Манюне нервы. А они восстанавливаются очень медленно.))) А может? ((( Ну ничё, ничё, отольют коту оловянные слёзы, защитнички-потриёты.
Оскорбление говорит, месть стоит на повестке дня, а первый шаг - унижение; Это не совсем спортсменки. Так действуют подростки... И это еще один шаг к задержке.
Интересно, что же могло произойти в прошлом, чтобы мужчина, довольно успешный, вел себя как злопамятный слон. В прямом смысле этого слова - крушить, топтать а потом изумлённо оглядываться вокруг?
Боксеры иногда даже мэрами становятся, не только идут в медиа-бизнес.
А вот это было больно! Давыдов своими словами ударил наотмашь, так, что дух захватило!
Тренированный гадёныш, профессионал, знает куда побольнее ударить...=((
Спасибо)
Ваньке башню снесло, или он так проверяет Машу на прочность?
Спасибо.
Начала читать историю написанную Вами, мне нравится :)) Спасибо автору!
Кажется, сейчас начнутся бои без правил. Что бы тогда ни произошло, но о детях Иван ничего не знает. А у меня внутри свербит: пусть узнает, а как это произойдёт, кто их развёл... И т. д. Надо набраться терпения. Спасибо. А прода каждый день?
Каааапец!
Как?! Вот как дождаться следующую проду?!
Ох и отошьются же кошке мышкины сльозы :)))
Не завидую я Ивану, от слова "совсем" :)))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️
Ах, он паразит такой! Побольнее уколоть решил!
Блин - ну правда не оторваться.....на самом интересном месте. Ха-ха. Хотя думаю нас ждет ужас как много таких моментов. Удачи автору.спасибо!!!!!!!!
кажется мне ,что в расставании их Лёля не последнюю роль сыграла,ох не последнюю,вот чувствую........,как бывший спортсмен должен более ясную и спокойную голову иметь,а так без права ревновать начинает
Ох! Вот кто их разлучил??? Найти и морду лица набить! ;-)
Спасибо! Вдохновения!❤️
Иванушка даже журнальчик купил ради Машеньки:) А она неблагодарная на шею ему ни разу не бросилась:) Спасибо автору!
Хорошо, хоть хуками и анперкотами не кормит при вещании)))
Вот засранец. С фото не расстается, а Машу гнобит. Спасибо
Вот ведь! Фотографиями восхищается, фотографа гнобит, а потом спать не может)
Спасибо!!!! как бывает в жизни!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена