https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3309 в Женский роман
#6297 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмдааа. Понятненько.
Да, не повезло Ивану с семьёй, но может быть это его и закалило! Сделало из него отличного бойца.
Хотя, никому не пожелаешь такой закалки...
что же всё-таки случилось десять лет назад! Ведь явно кто-то Манюню оболгал!
Спасибо)
Спасибо за продолжение)
Мальчик с кучей не изжитых комплексов, похоже! Спасибо!
спасибо!!! вот из его рассказа, можно сделать вывод, что его разрыву с Машей бывший тренер приложил руку!!! ведь он смог свободно уехать в Америку и там сделать карьеру, а с Машей этого может быть и не получилось бы сделать...а какая тяга у Ванюши к Мане, прелесть!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
ну вот у каждого своя правда - оба в предательстве обвиняют друг друга - капец клубок
Уж не тренер ли приложил руку к их размолвке?
Клас!!!
Так хочется поскорее узнать, что же у них произошло?!
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Обиду на мать Иван перенес на Машу. спроецировал. спасибо
Опоздал только на полгода, а если сейчас опоздает, будет очень больно! Я думаю тоже, что Малоконский что-то сделал, отовстил, а может и "мать" постаралась.
Не удивлюсь если Малконский постарался развести их с Машей.
Мать-алкоголичка постаралась, или друзья-подружки, что Ванька не поговорил напрямую с Машей, а поверил в клевету? В плохое, почему-то легче верится.,((
Спасибо.
Что же случилось много лет назад, что двое любящих людей возненавидели друг друга?
Спасибо! Горькие воспоминания.
Печальные воспоминания... И все больше хочется узнать, кто же так подгадил и заставил Ивана ненавидеть Машу? Уж не тренер ли постарался? Спасибо огромное за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
спасибо!и кто же оболгал девушку?
Очень круто, скорее проду
Очень нравятся главы от имени Вани...
Помнит так долго, но при этом ненавидит. Что же случилось? Очень любопытно! Спасибо за продолжение!
Лампа права. Годы идут, дети растут. Но как найти достойного мужа и отца близняшкам, если негативный опыт с Ваней до сих пор не дает верить мужикам? И Ванечка от чего то на нее не просто зол, а еще и мстить ей желает? Спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена