Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8861
8359 1469388

Текущий рейтинг:
#3309 в Женский роман
#6297 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 01:53:56

Ммдааа. Понятненько.

avatar
13.08.2020, 01:50:26

Да, не повезло Ивану с семьёй, но может быть это его и закалило! Сделало из него отличного бойца.
Хотя, никому не пожелаешь такой закалки...
что же всё-таки случилось десять лет назад! Ведь явно кто-то Манюню оболгал!
Спасибо)

avatar
13.08.2020, 00:21:04

Спасибо за продолжение)

avatar
12.08.2020, 23:11:51

Мальчик с кучей не изжитых комплексов, похоже! Спасибо!

спасибо!!! вот из его рассказа, можно сделать вывод, что его разрыву с Машей бывший тренер приложил руку!!! ведь он смог свободно уехать в Америку и там сделать карьеру, а с Машей этого может быть и не получилось бы сделать...а какая тяга у Ванюши к Мане, прелесть!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.08.2020, 22:19:51

ну вот у каждого своя правда - оба в предательстве обвиняют друг друга - капец клубок

Уж не тренер ли приложил руку к их размолвке?

avatar
12.08.2020, 20:26:08

Клас!!!
Так хочется поскорее узнать, что же у них произошло?!
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.08.2020, 19:52:54

Обиду на мать Иван перенес на Машу. спроецировал. спасибо

avatar
12.08.2020, 19:43:54

Опоздал только на полгода, а если сейчас опоздает, будет очень больно! Я думаю тоже, что Малоконский что-то сделал, отовстил, а может и "мать" постаралась.

avatar
12.08.2020, 19:27:11

Не удивлюсь если Малконский постарался развести их с Машей.

Мать-алкоголичка постаралась, или друзья-подружки, что Ванька не поговорил напрямую с Машей, а поверил в клевету? В плохое, почему-то легче верится.,((
Спасибо.

Что же случилось много лет назад, что двое любящих людей возненавидели друг друга?

avatar
12.08.2020, 19:07:22

Спасибо! Горькие воспоминания.

avatar
12.08.2020, 19:03:45

Печальные воспоминания... И все больше хочется узнать, кто же так подгадил и заставил Ивана ненавидеть Машу? Уж не тренер ли постарался? Спасибо огромное за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.08.2020, 18:41:36

спасибо!и кто же оболгал девушку?

Очень круто, скорее проду

avatar
12.08.2020, 18:25:40

Очень нравятся главы от имени Вани...

avatar
12.08.2020, 18:23:12

Помнит так долго, но при этом ненавидит. Что же случилось? Очень любопытно! Спасибо за продолжение!

avatar
12.08.2020, 18:16:24

Лампа права. Годы идут, дети растут. Но как найти достойного мужа и отца близняшкам, если негативный опыт с Ваней до сих пор не дает верить мужикам? И Ванечка от чего то на нее не просто зол, а еще и мстить ей желает? Спасибо автору!