https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3301 в Женский роман
#6281 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Лампе - респект!
Спасибо большое! Что же такое произошло между ними, что у обоих так внутри всё горит???
Спасибо ❤️
Очень интересно, кто же "помог" героям разбежаться с таким багажом обиды. Точно была подстава для обоих
Ну да, любвеобильной бабуле и давать советы Машке.:)
Спасибо.
Спасибо! Интересно будет почитать мысли Ивана
Ох уж эти цветы жизни!
Спасибо
Спасибо!!!
Прелесть какой веселенький дурдомчик ))). Скоро простит конечно, но и границы надо детям показывать
100% нашу Машу кто то явно оболгал, сделал из неё циничную Ш...у в глазах любимого мужчины. Самое обидное в таких случиях поверил он явно не Маше и это я считаю самое настоящее предательство с его стороны.
мне кажется, что сыночки покажут небо в алмазах Ване, если узнают как он маму их обижает. Держись Ваня. также судя по его мыслям, кто то жёстко подставил Машу.
Кто ж их так развёл 10 лет назад, у меня ощущение что это мог быть тренер/друг Ивана, понял что у них с Маней всё серьёзно, возможно даже и прознал про беременность, и тогда понял что Иван откажется от великого спорта ради них, вот и наворотил дел... Вот такая у меня бурная фантазия... Спасибо дорогой автор за интересное продолжения ❤️
Чудес не бывает. А изобретательные мозги пароль на телефоне воспринимают как личный вызов. Но, это уже издержки воспитания. Для меня личная территория полное табу. Спасибо
спасибо !история заинтересовала...
Вот это парни зря! Лазить в чужой телефон, тем более запароленный, это уже перебор! И оправдание, что во благо, тут не прокатит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Чего вдруг Ванечка вспомнил о Машеньке спустя десять лет? Ностальгия? Или забыл как расстались, как растоптал девушку? Или вместо накачанных Барби использовать её для секса?
Злая маменька! Как она может детишек последней радости лишать? Без интернета жизни нету! А игрушки? А чаты? Мальчоки как лучше хотели,а получилось как всегда:) Спасибо автору!
Они такие классные!!! Супер!!!
Спасибо за продолжение =)
А мне, наоборот, интересно про этот сленг узнать)
Мне так нравиться книжка ??????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена