Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8861
8359 1469388

Текущий рейтинг:
#3404 в Женский роман
#6461 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я б не ограничилась запретом на гаджеты, огребли бы по полной)))) У Маши безграничное терпение))
Вдохновения!

avatar
11.08.2020, 22:19:36

Только лишение гаджетов заставляет задуматься подрастающее покаление. Думать- полезно!

avatar
12.08.2020, 08:39:49

А какое отчество у мальчиков?)

avatar
12.08.2020, 11:11:00

Похоже, что чувства у обоих были сильными, если даже теперь кипят пусть противоположные, но страсти! Спасибо огромное за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

спасибо!!! да обида через край!!! но там же мы можем очень сильно обидеть того человека, которого любим...вот и получается, что в прошлом, что-то такое произошло что обида до сих пор...вот и бабуля решила дать советы, хотя сама. так и не нашла того единственного и не повторимого!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
12.08.2020, 09:16:03

10 летние дети и такой жаргон...
Не нравится книга(((

avatar
12.08.2020, 08:41:37

Ух-ты!!
Ждем! Ждем проду от Ванятки :)
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
12.08.2020, 08:01:25

Спасибо! Вот ведь, ещё и учат все!

avatar
12.08.2020, 07:57:50

Ребята должны знать границы и уважать их! А вто взрослые - им тоже нужно наказание! Она ошиблась - это факт, но это не способ!

avatar
12.08.2020, 07:30:52

Спасибо за продолжение! Интересная у них компашка! Вот и правда, мальчикам папа нужен!

avatar
12.08.2020, 07:11:52

От чую, чтой то натворил Ванюшка. Иль кто-то, добродетель, ети его.

avatar
12.08.2020, 06:38:43

Спасибо за продолжение)

avatar
12.08.2020, 06:29:49

спасибо!

cпасибо

avatar
12.08.2020, 04:32:31

Спасибо!

avatar
12.08.2020, 02:59:12

Да, Маши, они такие - строгие и на расправу быстрые)))
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
11.08.2020, 23:53:39

Вот ведь! Все против Маши, хотя за;))))

спасибо

avatar
11.08.2020, 22:31:31

Они все спелись, а Маха одна! Спасибо!

спасибо!!! каолиция мальчишек, вот и результат...пора дочкой обзавестись и будет на ее поле сторонник!!!))) какое шикарное наказание!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!