https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3385 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Это круто. Спасибо=)!
спасибо
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Пока они Петра с Борзовым обсуждают, Иван прилетел и компромат на Машу собирает чтоб отомстить ей, вот только за что, ведь больше десяти лет прошло, аон никак не успокоится. Спасибо, жду проду!
Спасибо ❤️
Лампа конечно молодец, но не всякий вытерпит такую правдолюбку рядом! Так что, Маша обладает просто ангельским терпением!))
А вот Ванечка возвращается в боевом настроении! Кажется, что все эти десять лет, его душу точила какая-то боль и обида! И теперь, эта душа, жаждет отмщения! Так что, бизнес для него далеко не на первом месте!
Держись, Манюня и удачи тебе!
Спасибо)
Широкий красиво так Лампу на место посадил илиона в отместку возьмет и согласится на его предложение:) И что делать он станет? Не знаю что там у Ванюши с Марией произошло, но зачем столько ненависти к ней копить и потом выливать на нее?Не помужски это. Не помужски.Спасибо автору!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, интересна реакция обоих при встрече...
Ждём продолжение с огромным интересом!
спасибо!!! вот и Ванюша домой возвращается, с каким пафосом и шиком!!! а досье на Машу решил собрать... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! все шикарно получается в данной истории, такие живые и эмоциональные все герой, СУПЕР!!! читать одно большое удовольствие!!!!
Не угомонится Давыдов. Кто же такой ему оговорил Машу, а он и поверил. спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Это получается у Ивана ещё и зуб на Машу??? Ничего себе, что же случилось у них в прошлом?
Благодарю ❤
Спасибо за продочку и вдохновения
Он хорошо проводит время и уже решил, что будет мстить? А что скажет бумеранг судьбы?
Хи-хи-хи, да Ваня и Маня козлята ещё те.
Я знаю пороль, я вижу ориентир.
Кто от их развёл. И каждый думает, что виноват кто то из них.
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена