https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3302 в Женский роман
#6309 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Тёмыч, столько стрессов за один вечер...=))
Машу вполне можно понять! Когда тебя так подставили по крупному, то хочется вычеркнуть все воспоминания, избежать повторов и начать всё с чистого листа!
А Широков какой ориентации? Чего ж он так переполошился....=))
Спасибо)
Ну я нечего не имею против.
Но всё же хочется уже горящий встречи.
Ведь книга про них, да?
Детки хорошие, правда, о потребностях матушки не подумали, но они ещё маленькие. Артём - лапушка, настоящий друг! :)) Интересно, какая у него девушка, кому так повезло, но то, что Давыдову придётся смириться с лучшим другом своего незакрытого гештальта наполняет меня радостью. :))
Детишки, проведите папочку через все круги ада, и скальп снимите, заслужил! (Зловещий хохот). Может, повзрослеет, сомнительно, что-то.
Спасибо, Автор! :))
спасибо за проды!!! вот надо так над красным издеваться;)))) обидели Машу и получить расплату;))) вот и становится ясно почему она не хочет что б мальчишки пошли заниматься боксом!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
надеюсь без подписки
Спасибо большое!!! Читала эту главу и улыбалась.
И как Артем её терпит - издевается ведь над мужиком! Спасибо!
Спасибо ❤️
Спасибо!!!
Похоже она для него как сестра. Оберегает, но не посягает. Можно безнаказанно поприкалываться. спасибо
Спасибо! С нетерпением жду продолжение! ❤️
)))) подколола))))
Спасибо!
Вот так Широкий! Приложила его Маша от души! Хи-хи... Что ответствовать будет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хочу завтрашнее утро !Удачи Вам!
Как Маша его троллит;)
Спасибо?
Спасибо)))
Ахаха!
Ой не могу!
Держите меня семеро!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Он мстит, потому что-то кто-то сказал? А ребятишки просто класс и крестний ничего так!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена