Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8861
8360 1469355

Текущий рейтинг:
#3302 в Женский роман
#6309 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 23:29:09

Бедный Тёмыч, столько стрессов за один вечер...=))
Машу вполне можно понять! Когда тебя так подставили по крупному, то хочется вычеркнуть все воспоминания, избежать повторов и начать всё с чистого листа!
А Широков какой ориентации? Чего ж он так переполошился....=))
Спасибо)

Ну я нечего не имею против.
Но всё же хочется уже горящий встречи.
Ведь книга про них, да?

avatar
06.08.2020, 21:36:06

Детки хорошие, правда, о потребностях матушки не подумали, но они ещё маленькие. Артём - лапушка, настоящий друг! :)) Интересно, какая у него девушка, кому так повезло, но то, что Давыдову придётся смириться с лучшим другом своего незакрытого гештальта наполняет меня радостью. :))
Детишки, проведите папочку через все круги ада, и скальп снимите, заслужил! (Зловещий хохот). Может, повзрослеет, сомнительно, что-то.
Спасибо, Автор! :))

спасибо за проды!!! вот надо так над красным издеваться;)))) обидели Машу и получить расплату;))) вот и становится ясно почему она не хочет что б мальчишки пошли заниматься боксом!!! нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
07.08.2020, 20:23:22

надеюсь без подписки

avatar
07.08.2020, 22:15:13

Спасибо большое!!! Читала эту главу и улыбалась.

avatar
07.08.2020, 21:35:12

И как Артем её терпит - издевается ведь над мужиком! Спасибо!

avatar
07.08.2020, 20:06:12

Похоже она для него как сестра. Оберегает, но не посягает. Можно безнаказанно поприкалываться. спасибо

avatar
07.08.2020, 20:03:21

Спасибо! С нетерпением жду продолжение! ❤️

)))) подколола))))

avatar
07.08.2020, 19:06:20

Спасибо!

avatar
07.08.2020, 18:55:42

Вот так Широкий! Приложила его Маша от души! Хи-хи... Что ответствовать будет? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.08.2020, 18:33:14

Хочу завтрашнее утро !Удачи Вам!

avatar
07.08.2020, 18:33:06

Как Маша его троллит;)

avatar
07.08.2020, 18:32:34

Спасибо?

avatar
07.08.2020, 18:08:57

Ахаха!
Ой не могу!
Держите меня семеро!
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
07.08.2020, 15:33:54

Он мстит, потому что-то кто-то сказал? А ребятишки просто класс и крестний ничего так!