Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8861
8360 1469360

Текущий рейтинг:
#3338 в Женский роман
#6352 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 12:40:07

Как же здорово! У них царит нереально классная обстановка! Потому и пацаны такими чудесными растут! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.08.2020, 13:15:40

Диалоги - прелесть!!! Спстбо

avatar
08.08.2020, 12:26:51

Ну и книга! Огонь! Шутка юмора зашла! Весь тест просмеялась, кроме начала. Чувствую, дальше будет не до смеха. Здорово получилось, наша Маша- талантливая мама. Спасибо

avatar
08.08.2020, 10:33:52

Спасибо! Очень уже охото вернуться в момент как она снова с бывшим оказалась?
Спасибо! Вдохновения!❤️

avatar
08.08.2020, 08:53:30

Ему все же удалось сломать стул)))) Борьба такая неравная, а мальчки ставки делают - весело!

avatar
08.08.2020, 08:43:04

Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
08.08.2020, 07:24:34

Мальчишки такие современные. Продвинутые. Думается, что папашке не поздоровится в первый момент. А вообще то, мне кажется, было там какое-то недопонимания.

спасибо!!! как пюре из брокколи спасает от нежелательный визитёров;)))) вот и поужинать почти спокойно!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, летнего настроения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
08.08.2020, 06:31:32

Дети блеск!!!! Думаю , что родному папаше, если он Маму обидел и обидит видимо ещё, тяжко будет))

avatar
08.08.2020, 06:08:39

Спасибо! Мальчишки прелесть!

avatar
08.08.2020, 02:53:11

Интересная реакция у Темыча. Спасибо.

avatar
08.08.2020, 02:30:07

Мальчишки с мамой как с равной общаются, но и знают меру: нет значит нет. Спасибо

avatar
08.08.2020, 01:05:50

классно!!! А диалог Маши с сыновьями вообще каиф))))

avatar
08.08.2020, 00:03:21

Полностью согласна с матушкой: никакого бокса! Айкидо, карате, джиу-джитсу, гораздо интереснее. О, самбо ещё.
Бокс весьма травматичен, да и толку от него... Столько больных спортсменов. :((
А в восточных единоборствах учат уметь падать(уже польза), и владеть телом.
Мало ли, что мальчишки захотели, думают что круто, а на деле... Пусть дадут почитать про последствия, потом сами решат хотят ли такого будущего.
Первая отмазка для папаши:так по мозгам ударили, что отшибли лобную долю. :))

avatar
07.08.2020, 23:53:21

Спасибо!!! Очень нравится начало!!! Мама продвинутая!!!!

avatar
07.08.2020, 23:45:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, хотел Широкий как лучше, а получилось что получилось, во всех грехах обвинили, бедняжку(хихикаю).
Ждём продолжение с огромным интересом!