https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3338 в Женский роман
#6352 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же здорово! У них царит нереально классная обстановка! Потому и пацаны такими чудесными растут! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Диалоги - прелесть!!! Спстбо
Ну и книга! Огонь! Шутка юмора зашла! Весь тест просмеялась, кроме начала. Чувствую, дальше будет не до смеха. Здорово получилось, наша Маша- талантливая мама. Спасибо
Спасибо! Очень уже охото вернуться в момент как она снова с бывшим оказалась?
Спасибо! Вдохновения!❤️
Спасибо
Спасибо
Ему все же удалось сломать стул)))) Борьба такая неравная, а мальчки ставки делают - весело!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Мальчишки такие современные. Продвинутые. Думается, что папашке не поздоровится в первый момент. А вообще то, мне кажется, было там какое-то недопонимания.
спасибо!!! как пюре из брокколи спасает от нежелательный визитёров;)))) вот и поужинать почти спокойно!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, летнего настроения и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Дети блеск!!!! Думаю , что родному папаше, если он Маму обидел и обидит видимо ещё, тяжко будет))
Спасибо! Мальчишки прелесть!
Спасибо.
Интересная реакция у Темыча. Спасибо.
Мальчишки с мамой как с равной общаются, но и знают меру: нет значит нет. Спасибо
классно!!! А диалог Маши с сыновьями вообще каиф))))
Интересно!???
Полностью согласна с матушкой: никакого бокса! Айкидо, карате, джиу-джитсу, гораздо интереснее. О, самбо ещё.
Бокс весьма травматичен, да и толку от него... Столько больных спортсменов. :((
А в восточных единоборствах учат уметь падать(уже польза), и владеть телом.
Мало ли, что мальчишки захотели, думают что круто, а на деле... Пусть дадут почитать про последствия, потом сами решат хотят ли такого будущего.
Первая отмазка для папаши:так по мозгам ударили, что отшибли лобную долю. :))
Спасибо!!! Очень нравится начало!!! Мама продвинутая!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, хотел Широкий как лучше, а получилось что получилось, во всех грехах обвинили, бедняжку(хихикаю).
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена