Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8861
8360 1469361

Текущий рейтинг:
#3361 в Женский роман
#6399 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это бабуля!!!

avatar
09.08.2020, 08:59:19

Лампа просто класс, она живет здесь и сейчас. А Машка - она не сдавалась, шла вперед и вверх!

avatar
09.08.2020, 08:06:29

Действительно -семейка класс!
Бабуля - огонь. Держит руку на пульсе молодёжного сленга. Не отстаёт от ребятишек.
А мамочка - молодец.
ДВУХ сорванцов держать в узде-это какое самообладание нужно!
Сейчас и с одним то не все могут сладить.
Мамочке респект!
Очень понравился крёстный -замечательный друг!

avatar
09.08.2020, 07:59:14

Веселая у нее семейка, с такой не пропадешь, не заскучаешь. Спасибо, жду проду!

avatar
09.08.2020, 07:54:41

Ни разу она не бабецл!
Ей ПРИШЛОСЬ повзрослеть - жизнь подкинула ей ту нще задачку.
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
09.08.2020, 07:30:48

Спасибо! Конечно, нет!

спасибо!!! и ни какая Маша не бабецл!!!! ох и бабуля у них огонь!!!! а мальчишки и рады стараться))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
09.08.2020, 06:57:17

В ее семье не заплесневеешь. Близкие в тонусе держат. Спасибо

avatar
09.08.2020, 06:45:43

Занятная семейка! А Лампа вообще супер! А кто сказал, что в ее возрасте нельзя искать вторую половину? Вот бабуля и приступает! Спасибо за продолжение!

avatar
09.08.2020, 03:13:35

Спасибо!

avatar
08.08.2020, 20:29:37

Иван пришёл?! А тут и Широкий, и мальчишки! Вот это он удивиться!

avatar
08.08.2020, 23:41:56

О да, есть мужики 'легче убить, чем прокормить') и как правила довольно милые и полезные в других сферах, но еды им надо.. Проглот Широкий! Звучит)
Спасибо за продочку и вдохновения

avatar
08.08.2020, 23:02:01

Бедный мужик! И как он с ней дружит???))))
Спасибо!❤️

avatar
08.08.2020, 22:51:23

Запугала она бедного Широкого до икоты.Хотя аппетит у него ничем наверное не уменьшишь:))) Повезло что он видит в ней только сестру и никаких посягательств на тело:)))И близнецов балует как хочет:) Спасибо автору! Столько вкусного вы нам сегодня подарили:)

Почему сюжет не меняется?
Правда одно и тоже!
Который день читаем про разговор Широкого Машки.
Может уже хватит?
И наступить утро наконец?

avatar
08.08.2020, 08:10:47

Какие замечательные мальчишки растут. А папа боксирует и не в курсе.. спасибо

avatar
08.08.2020, 09:47:28

Спасибо. Мне всё нравится, только одного, она реально домагается крёстного? Он считает её родственницей, смыслит правильно. А она разве не знает, что крёстный родственник? То есть , с ним нельзя.

avatar
08.08.2020, 18:46:13

Их диалоги уникальны - посмеялась от души! И кто пришел, почему она так реагирует, шестое чувство?!

Страшна "оголодавшая женщина" с поварёшкой. :) Как бы и непрошенному гостю не прилетело– за поздний визит.:)
Спасибо.