https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3361 в Женский роман
#6399 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это бабуля!!!
Спасибо ❤️
Лампа просто класс, она живет здесь и сейчас. А Машка - она не сдавалась, шла вперед и вверх!
Действительно -семейка класс!
Бабуля - огонь. Держит руку на пульсе молодёжного сленга. Не отстаёт от ребятишек.
А мамочка - молодец.
ДВУХ сорванцов держать в узде-это какое самообладание нужно!
Сейчас и с одним то не все могут сладить.
Мамочке респект!
Очень понравился крёстный -замечательный друг!
Веселая у нее семейка, с такой не пропадешь, не заскучаешь. Спасибо, жду проду!
Ни разу она не бабецл!
Ей ПРИШЛОСЬ повзрослеть - жизнь подкинула ей ту нще задачку.
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо! Конечно, нет!
спасибо!!! и ни какая Маша не бабецл!!!! ох и бабуля у них огонь!!!! а мальчишки и рады стараться))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
В ее семье не заплесневеешь. Близкие в тонусе держат. Спасибо
Занятная семейка! А Лампа вообще супер! А кто сказал, что в ее возрасте нельзя искать вторую половину? Вот бабуля и приступает! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Иван пришёл?! А тут и Широкий, и мальчишки! Вот это он удивиться!
О да, есть мужики 'легче убить, чем прокормить') и как правила довольно милые и полезные в других сферах, но еды им надо.. Проглот Широкий! Звучит)
Спасибо за продочку и вдохновения
Бедный мужик! И как он с ней дружит???))))
Спасибо!❤️
Запугала она бедного Широкого до икоты.Хотя аппетит у него ничем наверное не уменьшишь:))) Повезло что он видит в ней только сестру и никаких посягательств на тело:)))И близнецов балует как хочет:) Спасибо автору! Столько вкусного вы нам сегодня подарили:)
Почему сюжет не меняется?
Правда одно и тоже!
Который день читаем про разговор Широкого Машки.
Может уже хватит?
И наступить утро наконец?
Какие замечательные мальчишки растут. А папа боксирует и не в курсе.. спасибо
Спасибо. Мне всё нравится, только одного, она реально домагается крёстного? Он считает её родственницей, смыслит правильно. А она разве не знает, что крёстный родственник? То есть , с ним нельзя.
Их диалоги уникальны - посмеялась от души! И кто пришел, почему она так реагирует, шестое чувство?!
Страшна "оголодавшая женщина" с поварёшкой. :) Как бы и непрошенному гостю не прилетело– за поздний визит.:)
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена