Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8861
8360 1469362

Текущий рейтинг:
#3376 в Женский роман
#6423 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2020, 23:51:02

Такие продвинутые мальчишки, всё что хочешь узнают! ;-) В интернете поди нарыли инфу. Спасибо!❤️

avatar
09.08.2020, 22:54:27

Лампа настоящая бой-бабуля! Уж не Широкий сдал Марию собственным детишкам? Так сказать, во избежании:) Спасибо автору!

avatar
09.08.2020, 22:25:12

из интернета (соцсети?) спасибо

спасибо!!! как она отстала своих детей у гинеколога!!! молодец!!! похоже мальчишки в шпионов играли с ее телефоном и поставили прослушку... нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, летнего настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Зачем устраивать было цирк с бобром, могли бы и заранее предупредить? А теперь "ушат воды" на голову бедной Маши. Небось, продвинутая бабуля и выяснила всё о недолюбовнике, потому и мальчишек домой отправила "спасать" маму?
Спасибо.

avatar
09.08.2020, 21:18:15

Мальчишки у нас ПРОДВИНУТЫЕ :)))
Думаю, соцсети им помощь!
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
09.08.2020, 21:16:18

Шпионили, небось! Спасибо!

Бедная Мария))) с такой семейкой даже на разок не отвлечься))) потом сами же будут страдать от нехватки у мамы витамина ебц)))

avatar
09.08.2020, 18:46:12

А девочка сильная. Вау её стержню. А что мальчики на своём птичьем. Так сейчас это сплошь и рядом.

avatar
09.08.2020, 18:38:58

Ох)))начало очень занимательное))) пусть мальчики и над папашкой поиздеваться))))

avatar
09.08.2020, 18:35:30

Спасибо за продолжение)

avatar
09.08.2020, 18:30:37

Жуткая тетка-гинеколог! Всех под одну гребенку гребет! Хорошо, что отстояла свое мнение. И вот даже не знаю, какой источник информации у сыновей! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.08.2020, 13:37:26

С такими бабугкой точнр себя бабецл почувстуешь

Ууу, и как тут не обидеться, а стойко выдержать атаку "пикси" с птенчиками.:))
Спасибо.

avatar
09.08.2020, 12:03:27

Спасибо большое!!! Бабуля КЛАСС!!!!!

avatar
09.08.2020, 11:25:46

Спасибо

avatar
09.08.2020, 11:25:08

Спасибо!

avatar
09.08.2020, 11:17:58

Да у них там спевшаяся компашка заговорщиков! Явно бабуля свою руку приложила к устранению Бобра! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.08.2020, 10:57:18

Бабуля огонь)