Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8861
8360 1469361

Текущий рейтинг:
#3347 в Женский роман
#6374 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 21:53:45

Хорошая разминочка перед ужином! Спасибо!

спасибо!!! вот и пообщались друзья!!! кто это пришел так поздно??? нескончаемого вдохновения, творческого настроения, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! огромный торт Вашей Музе!!!

avatar
08.08.2020, 20:32:25

Прикольное общение между Машей и Артемом)))
Благодарю ❤

avatar
08.08.2020, 20:28:04

Тёмыч схлопотал за тугодумство и неуклюжесть. Пусть не расслабляется.

avatar
08.08.2020, 20:06:34

Ох, Машка... так и отвратить мужика от женитьбы можно....бедный Темыч...схлопотал по лбу...
Тата, спасибо большущее ❤️❤️❤️❤️❤️

Суля по прологам, здесь у каждого своя правда. Ну, или кто-то круто подставил их в прошлом.
Интересно, кстати, как среагирует Маша. Варианты: разревется, уйдет с гордо поднятой головой, сделает встречное предложение оплатить секс?

avatar
08.08.2020, 19:50:47

Широкий прямо-таки настоящий друг и товарищ!)) Такое редкое явление в нашей жизни! Так что, Машке в этом смысле повезло!)) Такой и поддержит и руку помощи подаст!
Да и мальчуганам повезло иметь такого крёстного! С ним не соскучишься, впрочем, как и ему с ними...=)
Спасибо)

avatar
08.08.2020, 19:20:38

что это ей так проинтуичило. спасибо

Кто там ещё?! Хорошо, хоть она не одна с детьми!
Спасибо!

avatar
08.08.2020, 18:37:30

Вот же юмористы... Повеселили оба от души! И кто там незваный и непрошенный явился? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.08.2020, 18:31:47

Спасибо за продолжение)

avatar
08.08.2020, 18:27:05

О! Кого там принесло на ночь глядя?;)

avatar
08.08.2020, 18:26:59

класс. спасибо за историю. вдохновения

avatar
08.08.2020, 18:26:50

Спасибо) ждём, когда появится главный герой)

avatar
08.08.2020, 18:18:22

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересно!!!
Спасибо большое ♥️♥️♥️
С нетерпением жду продолжения :))

avatar
08.08.2020, 18:02:08

Очень интересная история, буду читать. Вдохновения Вам с Музой и лёгких строк ❤️

avatar
08.08.2020, 16:38:21

читаю с удовольствием. спасибо

avatar
08.08.2020, 16:15:39

Ой спасибо автор, а мне так очень зашло, я с вами, жду не дождусь удивлённый фейс папаши, когда узнает о наличии 2 сыновей

avatar
08.08.2020, 14:04:07

Книга класс! Давно так не улыбалась??