https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3332 в Женский роман
#6346 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю, что он попросит у пацанят помощи в примирении с их мамой– он ещё с ними-то не подружился. Может, это будет касаться боксёрской секции?
Спасибо.
Ваня молодец! Правильные пути к Маше находит и очень хочется, чтобы всё у него получилось!
Спасибо)
Роет копытом Чемпион!!! Готовится встречать свою принцессу как и положено оказывать приём лицам королевской крови. Взялся основательно.С поиском союзников и прощупыванием почвы.)))
Какой быстрый итальяшка! Вот уж точно его девиз видимо "Пришел, увидел, победил!"
Надо поаккуратнее с ним.
Спасибо)))
Спасибо.
Надеюсь, Иван расскажет правдивую историю как было дело без цензуры - мальчишкам на будущее пригодится. История отца от многих ошибок убережет и у пацанов проснется чувство ответственности за папу-непуть (такого любой пройдоха вокруг пальца обведет).
Мне такой Ваня нравится)))
Согласна с теми, кому понравился "обновленный" Иван. По крайней мере это уже поведение мужчины, который знает, чего хочет, расставил свои приоритеты и идёт к цели. Спасибо.
Однако, как Иван поумнел... А какую группу поддержки собирает! Просто вау! И вот очень хочется, чтобы все унего получилось! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо огромное за продолжение! Правильно, Давыдов! Нельзя ее от себя отпускать! Вдохновения автору!
Спасибо!
Надеюсь что они поладят,с Лампой ведь сумел!Спасибо!
Спасибо ❤️
Ищет союзники, ооочень нужно!!! А мальчишки - они маленькие мужчины и будет не очень легко и никак не просто. Надо постараться.
спасибо!!! молодец, Ваня с Лампой нашел общий язык, теперь м детьми пытается наладить общение... о какой помощи он хочет их попросить??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Да Ваня главное подход к сыновьям найти. Спасибо, жду проду!
спасибо!
Правильно Ваня ты пришел к главному и нужному члену семьи Маши и если Лампа даст согласие, то поможет ему, а там может и к сыновьям найдет подход, правда думаю это ему тяжелее будет чем с бабушкой, вот только зачем Света так усердно Мари с Сандро соединяет ведь знает что у нее Ваня есть и дети должны быть с родным отцом. Спасибо, жду проду!
Ну их, к лешему, "одноразовых" итальянских ухажёров, нечего Машеньке голову морочить, дома свой горячий и ревнивый мачо, с ним ещё не до конца разобрались. А Ванечка от Лампы все подколы и наказания выдержит, для того и пришёл "сдаваться" бабуле.
Спасибо.
Какой шустрый итальянец! Спасибо!
Молодец Лампа. Надо хотябы напугать охальника, пусть знает, что у Маши есть защитники. Поворчит и поможет.)))
А Сандро этот пусть будет. Маня должна осознавать, что она интересна не только драчунам, а Ванюша чтоб не расслаблялся. Женщину, которую он когда-то не удержал, а теперь вновь пытается завоевать действительно "королевских кровей".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена