https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3376 в Женский роман
#6423 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало интересное. Автор,подскажите,когда примерно будет окончание книги,чтоб купить и прочитать без перерывов?
И зачем Светлана Машу к Сандро подталкивает? Вряд ли она не видит его намерения. А Иван молодец! Сделал ход конем, надеюсь, что удачный! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Стерпит и не пикнет!!!
Какая прелесть эта Лампа! Как она ласкова - "гаденыш"!))))))
Спасибо!
Иван молодец, идёт напролом ему важно войти в семью Маши и все должны понимать что отступать он не намерен, может союзников не будет но намеренья его понятны будут всем. Пока мне все нравиться что делает Иван, я конечно до сих пор зла на него, но уже оттаиваю)))
Давыдов не там помощи ищем, у тебя два гения под боком)))
Очень тяжёлый разговор, много обид, много эмоций! Да, Иван во многом виноват, но и Маша не совсем безгрешна! Её тоже заела гордыня и она не стремилась сообщить Ване о своей беременности, а могла бы попытаться!!! Да и потом её жизнь не была монашеской! Пусть не такой бурной, как у практически свободного Чемпиона, но и у неё были любовники!
Так что, надо договариваться и давать друг другу шанс!)
Спасибо)
Каждый заслуживает второй шанс! Было сделано много ошибок,обида зашкаливает, но в любом случае надо попробовать.
Спасибо!)))
Алесандро уже решил - она ему нравится и он ее хочет. Его как-то не интересует ее мнение. А что решит Маша - чужой город, соблазнительное предложение, впечатляющий мужчина? Давыдов прет как танк, ему тоже Маша нужна.
женатый мужик ,а уже к бабушке лезет .Да ты имей совесть ,разведись сначала ,а то созреет на развод лет так через 10.
спасибо!!! как Сандро решил быстро взять в оборот Машу!!! сможет она противостоять такому напору??? или соблазнится??? вот и Ваня решил наладить общение с бабушкой...наверно он будет и сам не против, если она выплеснит все, что накопилось за все эти годы!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
спасибо!
Почему то мне кажется, что Давыдов не только на "отхожу грязной тряпкой" согласен ради Шуши! Спасибо.
Да да. Я поддерживаю. Тряпкой его и посильнее
Вооот. Красивые итальянские мачо. Может стоит оглядеться. Тяжело с Чемпионом, а на нём свет клином не сошёлся. Хотя, зная особенность Князевой выбирать особых мужчин, не удивлюсь, если мачо тоже козлорогий окажется. Ну не цепляют нашу Машу хорошие мальчики. Она с ними только дружбу водит.
Вот не надо нам красивых итальянских незнакомцев, у нас Ваня есть!)))
А Машка язвит и выпендривается потому, что обида всё ещё кипит и очень хочется отыграться, хоть и подсознательно, но хочется! Но это скоро пройдёт.... отпустит!)
Спасибо)
Спасибо!
Я почему-то думаю, что Иван сейчас прилетит. Спасибо
Что б да у итальянцев не нашлось бабника и предлагаемых им приключений на попу... только и успевай отбрыкиваться, или рискнуть и поддастся соблазнам?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена