Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8861
8360 1469362

Текущий рейтинг:
#3376 в Женский роман
#6423 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало интересное. Автор,подскажите,когда примерно будет окончание книги,чтоб купить и прочитать без перерывов?

avatar
06.11.2020, 15:05:23

И зачем Светлана Машу к Сандро подталкивает? Вряд ли она не видит его намерения. А Иван молодец! Сделал ход конем, надеюсь, что удачный! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Стерпит и не пикнет!!!

avatar
06.11.2020, 11:38:34

Какая прелесть эта Лампа! Как она ласкова - "гаденыш"!))))))

Спасибо!

Иван молодец, идёт напролом ему важно войти в семью Маши и все должны понимать что отступать он не намерен, может союзников не будет но намеренья его понятны будут всем. Пока мне все нравиться что делает Иван, я конечно до сих пор зла на него, но уже оттаиваю)))

Давыдов не там помощи ищем, у тебя два гения под боком)))

avatar
02.11.2020, 23:23:07

Очень тяжёлый разговор, много обид, много эмоций! Да, Иван во многом виноват, но и Маша не совсем безгрешна! Её тоже заела гордыня и она не стремилась сообщить Ване о своей беременности, а могла бы попытаться!!! Да и потом её жизнь не была монашеской! Пусть не такой бурной, как у практически свободного Чемпиона, но и у неё были любовники!
Так что, надо договариваться и давать друг другу шанс!)
Спасибо)

Каждый заслуживает второй шанс! Было сделано много ошибок,обида зашкаливает, но в любом случае надо попробовать.
Спасибо!)))

avatar
06.11.2020, 07:54:25

Алесандро уже решил - она ему нравится и он ее хочет. Его как-то не интересует ее мнение. А что решит Маша - чужой город, соблазнительное предложение, впечатляющий мужчина? Давыдов прет как танк, ему тоже Маша нужна.

avatar
06.11.2020, 07:16:55

женатый мужик ,а уже к бабушке лезет .Да ты имей совесть ,разведись сначала ,а то созреет на развод лет так через 10.

спасибо!!! как Сандро решил быстро взять в оборот Машу!!! сможет она противостоять такому напору??? или соблазнится??? вот и Ваня решил наладить общение с бабушкой...наверно он будет и сам не против, если она выплеснит все, что накопилось за все эти годы!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
06.11.2020, 06:36:38

спасибо!

Почему то мне кажется, что Давыдов не только на "отхожу грязной тряпкой" согласен ради Шуши! Спасибо.

avatar
06.11.2020, 06:13:12

Да да. Я поддерживаю. Тряпкой его и посильнее

avatar
05.11.2020, 22:14:34

Вооот. Красивые итальянские мачо. Может стоит оглядеться. Тяжело с Чемпионом, а на нём свет клином не сошёлся. Хотя, зная особенность Князевой выбирать особых мужчин, не удивлюсь, если мачо тоже козлорогий окажется. Ну не цепляют нашу Машу хорошие мальчики. Она с ними только дружбу водит.

avatar
05.11.2020, 00:47:53

Вот не надо нам красивых итальянских незнакомцев, у нас Ваня есть!)))
А Машка язвит и выпендривается потому, что обида всё ещё кипит и очень хочется отыграться, хоть и подсознательно, но хочется! Но это скоро пройдёт.... отпустит!)
Спасибо)

Спасибо!

avatar
04.11.2020, 20:14:14

Я почему-то думаю, что Иван сейчас прилетит. Спасибо

Что б да у итальянцев не нашлось бабника и предлагаемых им приключений на попу... только и успевай отбрыкиваться, или рискнуть и поддастся соблазнам?
Спасибо.