https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3385 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравиться как Ваня себя ведёт, самое главное с плечь матери своих детей снять груз материальных проблем, за это ему зачёт а вот доказать Маше что с ним она будет счастливо конечно не просто, женщина она привлекательная может себе позволить выбирать мужчин.
О... Поклонники атакуют Машу! А Ивана рядом нет, чтобы их отгонять. И что же ждать дальше? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Что-то Иван торопится причинять добро. Ему стоило бы умерить свою прыть.
Ооо...похоже еще один поклонник появился?!Спасибо!
Думаю, это наш Ваня решил сюрприз сделать...)
Ну хоть все выяснили, но обиды остались, а вот еще один незнакомец на ее голову. Спасибо, жду проду!
Мне показалось,или фото поменяло цвет?!
Мдааа, Маша не совсем простила, резкие слова... А кто возле ней вертится? Как-то не совсем спокойно....
спасибо!!! а это кто такой возле Маши??? новый поклонник??? да, больнее всего мы делает тем людям, которые не безразличны нам!!! вот Маша сказала такие слова, что ранили Ивана , да и у нее остался горький осадок после этих слов... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ваннюша надо скатать мальчиков в Милан и и за мамой присмотреть!!!!
Так какие незнакомцы, да и итальянцы !!!((Спасибо)
спасибо!
"Ах если бы, не второе предательство, если бы! Легко уж точно не будет. Что успеет сделать Ванечка, пока Машенька будет в Милане? Развестись с Ольгой, подружиться с пацанятами, с бабулей?
Спасибо.
Сложно такое забыть Спасибо!
Я не поняла, почему Маша не сказала, что приехала 10 лет назад в аэропорт, чтобы проводить и рассказать о беременности, и увидела, как Иван целуется с двумя девицами?! Конечно, разрешить детям общение с отцом правильно, но прощать Ивана и начинать с ним отношения, на мой взгляд, неверное решение. Правильно говорят, что ошибиться в человеке можно один раз, а если даешь ему снова и снова шанс, то это ты уже идиот. Маша же дала ему шанс, когда они встретились, а он опять сделал ей больно. Человек, который в таком уже зрелом возрасте не может совладать со своими внутренними демонами, уже никогда не исправится. Пока все хорошо - все хорошо, а если опять что-то не так поймет или кто-то что-то скажет, то опять истерика и неадекватные действия?!
Девочки и мальчики, среди окопа есть те, кто знает итальянский язык? Если да, то свяжитесь со мной ВК, пожалуйста. Нужна консультация))
Хорошо поговорили, достойно признав обоюдные ошибки. Теперь все в их руках. И я в них верю! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я что то запамятовала, а секс по возвращении был защищённый? Или можно ждать двойняшек девчуль))), спасибо)
Ей трудно будет отпустить свои обиды,а ему придется приложить усилия чтобы ее снова завоевать!Спасибо!
Очень трудный разговор, просто архисложный, но такой нужный! Иван вывернул себя наизнанку, ничего не скрывая, но... эта правда такая горькая... Чтобы это пропустить через себя, переварить, принять, Маше нужно время. А еще нужно принять решение. Шаткое положение. Держу за них кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена