Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8861
8360 1469364

Текущий рейтинг:
#3385 в Женский роман
#6444 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне нравиться как Ваня себя ведёт, самое главное с плечь матери своих детей снять груз материальных проблем, за это ему зачёт а вот доказать Маше что с ним она будет счастливо конечно не просто, женщина она привлекательная может себе позволить выбирать мужчин.

avatar
04.11.2020, 16:00:18

О... Поклонники атакуют Машу! А Ивана рядом нет, чтобы их отгонять. И что же ждать дальше? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Что-то Иван торопится причинять добро. Ему стоило бы умерить свою прыть.

Ооо...похоже еще один поклонник появился?!Спасибо!

avatar
04.11.2020, 12:08:05

Думаю, это наш Ваня решил сюрприз сделать...)

avatar
04.11.2020, 09:31:14

Ну хоть все выяснили, но обиды остались, а вот еще один незнакомец на ее голову. Спасибо, жду проду!

Мне показалось,или фото поменяло цвет?!

avatar
04.11.2020, 07:57:23

Мдааа, Маша не совсем простила, резкие слова... А кто возле ней вертится? Как-то не совсем спокойно....

спасибо!!! а это кто такой возле Маши??? новый поклонник??? да, больнее всего мы делает тем людям, которые не безразличны нам!!! вот Маша сказала такие слова, что ранили Ивана , да и у нее остался горький осадок после этих слов... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Ваннюша надо скатать мальчиков в Милан и и за мамой присмотреть!!!!

avatar
04.11.2020, 06:56:28

Так какие незнакомцы, да и итальянцы !!!((Спасибо)

avatar
04.11.2020, 06:19:49

спасибо!

"Ах если бы, не второе предательство, если бы! Легко уж точно не будет. Что успеет сделать Ванечка, пока Машенька будет в Милане? Развестись с Ольгой, подружиться с пацанятами, с бабулей?
Спасибо.

avatar
03.11.2020, 20:50:24

Сложно такое забыть Спасибо!

avatar
03.11.2020, 09:40:41

Я не поняла, почему Маша не сказала, что приехала 10 лет назад в аэропорт, чтобы проводить и рассказать о беременности, и увидела, как Иван целуется с двумя девицами?! Конечно, разрешить детям общение с отцом правильно, но прощать Ивана и начинать с ним отношения, на мой взгляд, неверное решение. Правильно говорят, что ошибиться в человеке можно один раз, а если даешь ему снова и снова шанс, то это ты уже идиот. Маша же дала ему шанс, когда они встретились, а он опять сделал ей больно. Человек, который в таком уже зрелом возрасте не может совладать со своими внутренними демонами, уже никогда не исправится. Пока все хорошо - все хорошо, а если опять что-то не так поймет или кто-то что-то скажет, то опять истерика и неадекватные действия?!

avatar
03.11.2020, 13:10:39

Девочки и мальчики, среди окопа есть те, кто знает итальянский язык? Если да, то свяжитесь со мной ВК, пожалуйста. Нужна консультация))

avatar
03.11.2020, 12:53:12

Хорошо поговорили, достойно признав обоюдные ошибки. Теперь все в их руках. И я в них верю! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Я что то запамятовала, а секс по возвращении был защищённый? Или можно ждать двойняшек девчуль))), спасибо)

Ей трудно будет отпустить свои обиды,а ему придется приложить усилия чтобы ее снова завоевать!Спасибо!

avatar
02.11.2020, 13:41:22

Очень трудный разговор, просто архисложный, но такой нужный! Иван вывернул себя наизнанку, ничего не скрывая, но... эта правда такая горькая... Чтобы это пропустить через себя, переварить, принять, Маше нужно время. А еще нужно принять решение. Шаткое положение. Держу за них кулаки! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!