https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3404 в Женский роман
#6461 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли бы люди не умели прощать, человечество давно бы вымерло. Думаю, что у Маши будет время всё обдумать и простить Ивана.
Спасибо.
Ой блин как всё сложно....поскорее бы помирились
спасибо!!! какие они молодцы, все смогли оговорить и без упрёков и скандалов!!! Маша правильно сказала детям и не стала их настраивать против отца!!! ей нужна эта поездка, может за этот период Иван и у гомонит Ольгу!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Прошлое - все нам хотелось однажды что-то изменить там, но... Хорошо, что поговорили. Но она не скалаза, что летит в Милан.
Спасибо!
А Машенька молодец! Отпустить прошлое очень трудное, но верное решение! И с сыновьями поговорила абсолютно правильно! Очень интересно, как дальше будут развиваться события! Спасибо
Простой как "три рубля"...неужели я настолько плох...серьёзно? насколько ты плох мы уже видели, а вот насколько хорош ещё вопрос....одна ситуация с неблагополучным мальчиком, конечно, говорит сама за себя, но она не перекрывает полностью твоего продемонстрированного козлиного отношения к Маше..... "не думай о ней" - ещё одно чудесное заявление...как можно не думать о "ней", если ты с ней прожил все эти 10 лет и то, что она была подругой.....я вот лично не знаю как это можно сделать......ситуация в начале книги была описана настолько ужасной, что теперь не возможно просто "перестать" о ней думать....простить....тем более, что у нас , читателей, не было 10 лет на то, чтобы "остыть" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
какой он там шанс просит ,когда даже развестись не в состоянии ,как и защитить Машу .Каккую он там охрану нанял ,когда его милая жена ,спокойно проходит мимо той охраны и спокойно угрожает ,благо деньгами он ее не обдилил и продолжает исправно снабжать
спасибо!
Ой что-то не трогает меня Ванино раскаяние....ой не трогает.....даже не знаю почему...такое ощущение, что говорит он всё не то......
Манюня дай ему шанс
В речи Вани только "я" и "мне". Где конструктивные предложения? Или он считает, что отсыпал некоторую сумму, и нужно его срочно простить и понять?
Как бы не хотелось поддержать Машу, но Ваня прав, шанс нужен, особенно сыновьям.
Шанс нужен всем, особенно мальчикам какими бы ни были их отношения в дальнейшем
Вот почему Иван не рассказал Маше о том, что дважды приходил к ней и дважды пытался с ней поговорить, но её мать не дала им встретиться и что Машина мать сказала Ивану? Почему, раз идёт такой откровенный разговор, о таких значительный фактах, как разговоры с её матерью, он умолчал???!!!
Как больно за них. Сердце разрывается. Надеюсь, что ещё не все потеряно и Маша даст шанс Ивану. Вдохновения вам и вашей музе
вместо извинений начал нести какой бред про недомолвки ,которые не помешали ему жениться на туалетной давалке .Начал плести про сына алкоголички,выставляя себя невинной жертвой обстоятельств.Опять эти слова ,что он почти в разводе,как то это выглядит глуповато,человек конкретно или женат или разведен, как он может быть почти в разводе,что это за статус такой.И вообще он странный пришел наплел что то о недомолвках ,причем ни капли раскаяния о бесцельно прожитых годах,напротив он из прожил с чувством глубокого удовлетворения,атеперь Маша принимай такого гуся лапчатого ,он видите ли созрел для семейной жизни.Трлько почему то не вериться ни в его раскаяние,ни в то что созрел для семейной жизни
Вот вредина какая....
А Чемпион не безнадёжен! И похоже шанс построить счастливые отношения у него все таки есть! Спасибо, с нетерпением жду развития событий!
Надо подумать...и поговорить после показа мод в Милане..... Лишь бы все было хорошо у них и Ольга не наградила.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена