Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8861
8359 1469388

Текущий рейтинг:
#3404 в Женский роман
#6461 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Если бы люди не умели прощать, человечество давно бы вымерло. Думаю, что у Маши будет время всё обдумать и простить Ивана.
Спасибо.

avatar
02.11.2020, 21:29:49

Ой блин как всё сложно....поскорее бы помирились

спасибо!!! какие они молодцы, все смогли оговорить и без упрёков и скандалов!!! Маша правильно сказала детям и не стала их настраивать против отца!!! ей нужна эта поездка, может за этот период Иван и у гомонит Ольгу!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
03.11.2020, 08:11:55

Прошлое - все нам хотелось однажды что-то изменить там, но... Хорошо, что поговорили. Но она не скалаза, что летит в Милан.

Спасибо!

А Машенька молодец! Отпустить прошлое очень трудное, но верное решение! И с сыновьями поговорила абсолютно правильно! Очень интересно, как дальше будут развиваться события! Спасибо

avatar
03.11.2020, 08:53:17

Простой как "три рубля"...неужели я настолько плох...серьёзно? насколько ты плох мы уже видели, а вот насколько хорош ещё вопрос....одна ситуация с неблагополучным мальчиком, конечно, говорит сама за себя, но она не перекрывает полностью твоего продемонстрированного козлиного отношения к Маше..... "не думай о ней" - ещё одно чудесное заявление...как можно не думать о "ней", если ты с ней прожил все эти 10 лет и то, что она была подругой.....я вот лично не знаю как это можно сделать......ситуация в начале книги была описана настолько ужасной, что теперь не возможно просто "перестать" о ней думать....простить....тем более, что у нас , читателей, не было 10 лет на то, чтобы "остыть" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

avatar
03.11.2020, 08:49:56

какой он там шанс просит ,когда даже развестись не в состоянии ,как и защитить Машу .Каккую он там охрану нанял ,когда его милая жена ,спокойно проходит мимо той охраны и спокойно угрожает ,благо деньгами он ее не обдилил и продолжает исправно снабжать

avatar
03.11.2020, 06:59:30

спасибо!

avatar
02.11.2020, 10:41:22

Ой что-то не трогает меня Ванино раскаяние....ой не трогает.....даже не знаю почему...такое ощущение, что говорит он всё не то......

avatar
02.11.2020, 21:30:18

Манюня дай ему шанс

avatar
02.11.2020, 15:16:28

В речи Вани только "я" и "мне". Где конструктивные предложения? Или он считает, что отсыпал некоторую сумму, и нужно его срочно простить и понять?

avatar
02.11.2020, 06:25:35

Как бы не хотелось поддержать Машу, но Ваня прав, шанс нужен, особенно сыновьям.

avatar
02.11.2020, 07:12:13

Шанс нужен всем, особенно мальчикам какими бы ни были их отношения в дальнейшем

avatar
02.11.2020, 09:15:32

Вот почему Иван не рассказал Маше о том, что дважды приходил к ней и дважды пытался с ней поговорить, но её мать не дала им встретиться и что Машина мать сказала Ивану? Почему, раз идёт такой откровенный разговор, о таких значительный фактах, как разговоры с её матерью, он умолчал???!!!

Как больно за них. Сердце разрывается. Надеюсь, что ещё не все потеряно и Маша даст шанс Ивану. Вдохновения вам и вашей музе

avatar
02.11.2020, 10:19:19

вместо извинений начал нести какой бред про недомолвки ,которые не помешали ему жениться на туалетной давалке .Начал плести про сына алкоголички,выставляя себя невинной жертвой обстоятельств.Опять эти слова ,что он почти в разводе,как то это выглядит глуповато,человек конкретно или женат или разведен, как он может быть почти в разводе,что это за статус такой.И вообще он странный пришел наплел что то о недомолвках ,причем ни капли раскаяния о бесцельно прожитых годах,напротив он из прожил с чувством глубокого удовлетворения,атеперь Маша принимай такого гуся лапчатого ,он видите ли созрел для семейной жизни.Трлько почему то не вериться ни в его раскаяние,ни в то что созрел для семейной жизни

Вот вредина какая....

А Чемпион не безнадёжен! И похоже шанс построить счастливые отношения у него все таки есть! Спасибо, с нетерпением жду развития событий!

Надо подумать...и поговорить после показа мод в Милане..... Лишь бы все было хорошо у них и Ольга не наградила.....