Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8861
8359 1469388

Текущий рейтинг:
#3309 в Женский роман
#6297 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
02.11.2020, 08:19:44

Чтобы простить, нужно много сил, это тяжелый такой процес, боль не уходит, но... облегчает. А Ваня сможет ли себе простит?! Примет ли он каждое ее решение?

avatar
02.11.2020, 08:19:39

Вот и объяснились. Маша права - нечего валить на Лелю и тренера. Сам легко поверил в её измену. Значит, в самом эта гниль сидела. И она бы всё равно вылезла. Зато Леле 10 лет спускал с рук куда больше. 10 лет, Карл! А почему? Потому что одного поля ягоды. А Маша другой породы. Не потому что у него мать алкоголичка, а у неё нет. Потому что Маша изначально чище и благороднее этих вот Иванов, Лель и Матюш. Она ведь ни разу плохо о нём сыновьям не сказала, хотя право имела на это, такой удар приняла от них, когда узнали про отца! И всё равно не стала его с грязью мешать. А Иван 10 лет мечтал ОТОМСТИТЬ своей первой любви! И успешно справился с этим. Вот только в сексе ему с ней как ни с кем хорошо от того и раскаяние. Выходит, в основе только похоть. А если бы не сносило крышу? За 10 лет она могла измениться. Тогда было бы раскаяние? Вряд ли.

спасибо!!! какая порода эмоциональная!!! им нужен был этот разговор!!! но сможет ли Иван сдерживать себя, если ему дадут этот шанс??? ведь он привык за эти года к воле?!? похоже эта поездка в Милан для Маши будет как глоток свежего воздуха, что б все осознать и взвесить!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
02.11.2020, 07:43:13

Растёт Ваня, признаётся и открыто говорит с Машей, спасибо

Очень сложно поверить что это такая любовь у Ивана, очень сложно, нашлялся и говорит о каком то шансе (((ох незнаю.

avatar
02.11.2020, 07:14:36

Вот Манюня и озвучила все свои/наши претензии и страхи)))

avatar
02.11.2020, 06:27:22

спасибо!

avatar
02.11.2020, 06:18:37

Жалко Машу, за то, что ей еще раз пришлось пережить всю эту боль за время откровений Давыдова. И на самом деле теперь встает вопрос, нужно ли это, и стоит ли оно того...

avatar
01.11.2020, 22:16:02

Ситуация! Не хотела бы оказаться в такой. Поведение Ивана было достойным. Но всё это только прибавляет поводов для извинений перед Машей.

avatar
01.11.2020, 01:15:50

Очень достойно повёл себя Ваня!
А девушке официантке точно просто необходимо к психиатру!
Спасибо))

avatar
31.10.2020, 20:44:15

Может, хоть теперь никто им не помешает! Спасибо!

А у чемпиона похоже уже некоторый иммунитет на подобные выходки фанатов! Очень хочется, чтобы они с Машей смогли нормально поговорить и выяснить пусть не все но некоторые основные моменты. Спасибо.

Мне кажется или обложка становится светлее?

Молодец Иван! И официантку на место поставил, и прощения попросил!
Спасибо большое!

avatar
31.10.2020, 17:40:03

Спасибо!

Таким выходкам фанатов и повода не нужно, достаточно лишь оказаться рядом, и они набрасываются как похотливые "кошаки".
Спасибо.

avatar
31.10.2020, 12:53:07

Иван достойно вышел из такого щекотливого положения! Но для Машы это не прошло бесследно, зацепило, завелась... Хочется, чтобы они все-таки смогли поговорить. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Вот даже кофе спокойно попить не дают тут "всякие"......А Манюне надо уже прекратить на него наезжать,меру надо знать...тоже!

Обратная сторона медали за популярность, сколько советским певцам трусов присылали в конвертах и это в ту эпоху, что говорить про сейчас конечно истеричные мадам были в его жизни и будут это только вершина айсберга жизни с ним, чтобы с таким мужиком быть надо быть как шлеля, увы но маня слишком эмоциональная, в себе не уверенная ей вечно с ним будет больно, все её задевает, все слишком близко к сердцу принимает, уж незнаю как автор нас к хэ выведет но жду.