Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8359 1469389

Текущий рейтинг:
#3359 в Женский роман
#6389 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 09:53:04

он все сделал ,чтобы к нему так по хамски относились даже официантки,похоже ничем не брезговал.С ним выйти Маше куда нибудь будет неприятно,слава бабника ,ничем не гнушающего вперед него бежит.Такие сцены будут повторяться из раза в раз.Да и сам он настолько привык разгульно жить что рано или поздно его опять потянет на автогрфы на телесах под нижним бельем.Не может человек изменить свою суть,когда нибудь она опять вылезет на свет божий

avatar
31.10.2020, 10:06:19

А девица....любой ценой она хочет, чтобы ее заметили... Но Давыдов поставил ее на место. Королевская корона тяжелая. Машка, ей больно, она ревнует и хочет убедить себя, что он только прошлое...

avatar
31.10.2020, 09:34:17

Вся в предвкушении, Маша кидается колкостями , чтобы защитить свою семью и своё сердце, а Ваня все терпит, крадётся к ней на мягких лапках, хочет опять любви, заботы и душевного тепла..верю в них!Спасибо!)

спасибо!!! молодец Ваня, смог себя сдержать и не использовать кулаки!!! ведь и Маша дала тебе ту необходимую поддержку!!!! вот и первые прости!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровьяp, хорошего выходного дня и отличного настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо!

avatar
31.10.2020, 06:46:02

Как мне нравится все и всë в этом романе! И цвет обложки постепенно начинает все больше нравиться)))))) Им бы счастья и любви дать, а все остальное у них есть:химия, общие детки, деньги, таланты, молодость и красота))) Вот только зависть, злость и обиды пока все разрушают((((

avatar
31.10.2020, 06:36:42

спасибо!

avatar
30.10.2020, 23:39:16

Иван готов просить и умолять о прощении? А поверит ли она? И эта девочка... но это жизнь.

Оооо...еще одна фанатка...и как отреагирует Иван?!Ждем!Спасибо!

Как бы Маша в душе не любила, любовь без доверия просто пшик, а о каком доверии можно говорить, при таком разнузданном прошлом Ивана, и как ему возможно отмыться от всего, и насколько его хватит, жить без фанаток, без обожания, без толпы на все готовых поклонниц, он привык, ему нравиться, или нравилось.

Очень интересно, как же отреагирует Иван!
Спасибо большое!

avatar
30.10.2020, 19:20:30

Вот только такой подставы от официантки и не хватало! Спасибо!

avatar
30.10.2020, 15:05:44

если начнет расписываться на телесах официантки ,то ни фига он в этой жизни не понял и какой смысл ему тогда расходиться с такой милой ,совсем согласной женой,с которой можно ставить автографы и под трусами ,не только на телесах под лифчиком

avatar
30.10.2020, 18:49:52

Мда .. а официантка рисковая... За такое могут и уволить с работы

Да.........Ивану похоже карму ещё отрабатывать и отрабатывать! Маше данный автограф настроения не улучшит! А разговор у них и без того не простой!

avatar
30.10.2020, 18:01:06

Вообще-то в это кафе предложила пойти именно Маша, вернее, это кофейня))) И очень странно, что здесь работают такие официантки. Но думаю, что Иван не подведет))))

avatar
30.10.2020, 17:51:15

Автограф? Бе... Это уже слишком! Как пошло и нагло! И где такого набираются? Боюсь, что настрой на нормальный разговор основательно сбит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Вот интересно, как Иван себя поведёт или попросит выгнать идиотку официантку, или распишится унизив Машу. От вседозволенности и шлюх ему очень трудно отвыкнуть, за столько лет привычка и фанатки, и быстрый секс без обязательств, и такие вот просьбы..

avatar
30.10.2020, 17:25:24

Да им и правда поговорить не дадут, это же надо так себя с клиентом вести, а если бы тут дети были с ними, или другими столами, на его месте я бы позвала начальство ее, это кафе, а не закрытый клуб и тем более он с девушкой, а не с друзьями тут. Спасибо, жду проду!

avatar
30.10.2020, 16:45:44

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа,"во время" официантка попросила автограф...интересно, как выкрутится Ваня...
Ждём продолжение с огромным интересом!