https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3359 в Женский роман
#6389 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтион все сделал ,чтобы к нему так по хамски относились даже официантки,похоже ничем не брезговал.С ним выйти Маше куда нибудь будет неприятно,слава бабника ,ничем не гнушающего вперед него бежит.Такие сцены будут повторяться из раза в раз.Да и сам он настолько привык разгульно жить что рано или поздно его опять потянет на автогрфы на телесах под нижним бельем.Не может человек изменить свою суть,когда нибудь она опять вылезет на свет божий
А девица....любой ценой она хочет, чтобы ее заметили... Но Давыдов поставил ее на место. Королевская корона тяжелая. Машка, ей больно, она ревнует и хочет убедить себя, что он только прошлое...
Вся в предвкушении, Маша кидается колкостями , чтобы защитить свою семью и своё сердце, а Ваня все терпит, крадётся к ней на мягких лапках, хочет опять любви, заботы и душевного тепла..верю в них!Спасибо!)
спасибо!!! молодец Ваня, смог себя сдержать и не использовать кулаки!!! ведь и Маша дала тебе ту необходимую поддержку!!!! вот и первые прости!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровьяp, хорошего выходного дня и отличного настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!
Как мне нравится все и всë в этом романе! И цвет обложки постепенно начинает все больше нравиться)))))) Им бы счастья и любви дать, а все остальное у них есть:химия, общие детки, деньги, таланты, молодость и красота))) Вот только зависть, злость и обиды пока все разрушают((((
спасибо!
Иван готов просить и умолять о прощении? А поверит ли она? И эта девочка... но это жизнь.
Оооо...еще одна фанатка...и как отреагирует Иван?!Ждем!Спасибо!
Как бы Маша в душе не любила, любовь без доверия просто пшик, а о каком доверии можно говорить, при таком разнузданном прошлом Ивана, и как ему возможно отмыться от всего, и насколько его хватит, жить без фанаток, без обожания, без толпы на все готовых поклонниц, он привык, ему нравиться, или нравилось.
Очень интересно, как же отреагирует Иван!
Спасибо большое!
Вот только такой подставы от официантки и не хватало! Спасибо!
если начнет расписываться на телесах официантки ,то ни фига он в этой жизни не понял и какой смысл ему тогда расходиться с такой милой ,совсем согласной женой,с которой можно ставить автографы и под трусами ,не только на телесах под лифчиком
Мда .. а официантка рисковая... За такое могут и уволить с работы
Да.........Ивану похоже карму ещё отрабатывать и отрабатывать! Маше данный автограф настроения не улучшит! А разговор у них и без того не простой!
Вообще-то в это кафе предложила пойти именно Маша, вернее, это кофейня))) И очень странно, что здесь работают такие официантки. Но думаю, что Иван не подведет))))
Автограф? Бе... Это уже слишком! Как пошло и нагло! И где такого набираются? Боюсь, что настрой на нормальный разговор основательно сбит! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот интересно, как Иван себя поведёт или попросит выгнать идиотку официантку, или распишится унизив Машу. От вседозволенности и шлюх ему очень трудно отвыкнуть, за столько лет привычка и фанатки, и быстрый секс без обязательств, и такие вот просьбы..
Да им и правда поговорить не дадут, это же надо так себя с клиентом вести, а если бы тут дети были с ними, или другими столами, на его месте я бы позвала начальство ее, это кафе, а не закрытый клуб и тем более он с девушкой, а не с друзьями тут. Спасибо, жду проду!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа,"во время" официантка попросила автограф...интересно, как выкрутится Ваня...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена