Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8359 1469389

Текущий рейтинг:
#3369 в Женский роман
#6402 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 15:26:00

Да я ж по поводу предстоящего разговора Маши с Ваней переживаю больше, чем о своём недописанное отчёте)))

avatar
30.10.2020, 16:15:24

ха-ха- ха. Иван хочет навести мосты с Машей, а тут ему,, грудью(женской) об стол,,. Значит был прецедент, раз официантка на это пошла. Тот видать озорник ещё. Жду ответный ход от Чемпиона.

avatar
30.10.2020, 16:08:55

Ого! Раскованная официантка! Мужик с дамой, а она... Интересно, что сделает Иван? Спасибо за продолжение!

спасибо!!! вот и долгожданный их разговор!!! хотя для Вани уже начались испытания..как он поступит??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо!

Какая милая сцена, но я думаю Ивану пока не до титек))) девица масла в огонь как назло подливает Машка и так на взводе, надеюсь не убежит из-за этой идиотки.

Очередная свихнувшаяся фанатка или подстава, и где-то в углу сидит "жук" с фотоаппаратом? Может, Ванечка пошлёт её вежливо или на меню (блокноте, салфетке) распишется?
Спасибо.

avatar
30.10.2020, 14:53:31

спасибо!

avatar
30.10.2020, 14:45:44

Только бы у Маши хватило ума не психануть и не сбежать, пока не поговорят. Просто из-за малолетней дурочки Ваня опять может пролететь с разговором. Но надо же быть такой дурой, я в шоке конечно, а что самое ужасное, хоть это и книга, в жизни такие случаи бывают. Надеюсь Ваня ей достойно ответит. Спасибо большое.

Приветик от сынулей прилетел! Придётся Ванечке объяснить друзьям, что не надо никого наказывать, и кто эти хакеры.
Спастбо.

avatar
28.10.2020, 18:01:30

Застукали детишек! Жаль, Ольга с крючка сорвалась! Спасибо!

avatar
28.10.2020, 18:47:29

Спасибо огромное за продолжение! Начудили, пацаны! Папочка будет в шоке! Вдохновения автору!

avatar
28.10.2020, 19:13:13

Кажется юные хакеры влипли! Ну ничего, будет им урок на будущее, что не такие уж они и взрослые, да хитроумные! Это хорошо, что Рогов сначала Ивану позвонил, а не отправил сразу наряд полиции по найденному адресу!
Одно радует, что не пацаны взломали счёт Ивана, а он сам попытался алименты возместить!))
Спасибо)

avatar
28.10.2020, 21:36:28

Да, Давыдов, сыновья такие же горячие и категоричные. Рулить ситуацию придётся.

avatar
30.10.2020, 06:29:19

Здравствуйте, когда будет очень жду

Ну надо же,Ольгу то найти не могут,а здесь и айпи адрес и прочие сразу отыскали...Значит не особо то и ищут.Спасибо.

avatar
30.10.2020, 08:05:35

Прода будет сегодня

avatar
28.10.2020, 13:00:30

Вряд ли Иван будет наказывать сыновей, по адресу-то он все понял. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.10.2020, 12:46:00

Грач свой телефон не хотел дать позвонить, думаю, не только из-за боязни, что Иван его разобъет, там звонки и переписка "крысы".

avatar
28.10.2020, 12:32:43

Это что, хрюшки- мордашки от сыновей Ивана распространились в интернете? А вот кто крыса-не пойму, но не Грач. Я убеждена, но , может, ошибаюсь. Но кто-кто-кто, убей не пойму. Но хочется уже, чтобы Иван с Машей как-то объединились. Мне очень нужна эта положительная эмоция. Спасибо. Надеюсь, вечером ещё прода будет. Увлеклась