https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3369 в Женский роман
#6402 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа я ж по поводу предстоящего разговора Маши с Ваней переживаю больше, чем о своём недописанное отчёте)))
ха-ха- ха. Иван хочет навести мосты с Машей, а тут ему,, грудью(женской) об стол,,. Значит был прецедент, раз официантка на это пошла. Тот видать озорник ещё. Жду ответный ход от Чемпиона.
Ого! Раскованная официантка! Мужик с дамой, а она... Интересно, что сделает Иван? Спасибо за продолжение!
спасибо!!! вот и долгожданный их разговор!!! хотя для Вани уже начались испытания..как он поступит??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Спасибо!
Какая милая сцена, но я думаю Ивану пока не до титек))) девица масла в огонь как назло подливает Машка и так на взводе, надеюсь не убежит из-за этой идиотки.
Очередная свихнувшаяся фанатка или подстава, и где-то в углу сидит "жук" с фотоаппаратом? Может, Ванечка пошлёт её вежливо или на меню (блокноте, салфетке) распишется?
Спасибо.
спасибо!
Только бы у Маши хватило ума не психануть и не сбежать, пока не поговорят. Просто из-за малолетней дурочки Ваня опять может пролететь с разговором. Но надо же быть такой дурой, я в шоке конечно, а что самое ужасное, хоть это и книга, в жизни такие случаи бывают. Надеюсь Ваня ей достойно ответит. Спасибо большое.
Приветик от сынулей прилетел! Придётся Ванечке объяснить друзьям, что не надо никого наказывать, и кто эти хакеры.
Спастбо.
Застукали детишек! Жаль, Ольга с крючка сорвалась! Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение! Начудили, пацаны! Папочка будет в шоке! Вдохновения автору!
Кажется юные хакеры влипли! Ну ничего, будет им урок на будущее, что не такие уж они и взрослые, да хитроумные! Это хорошо, что Рогов сначала Ивану позвонил, а не отправил сразу наряд полиции по найденному адресу!
Одно радует, что не пацаны взломали счёт Ивана, а он сам попытался алименты возместить!))
Спасибо)
Да, Давыдов, сыновья такие же горячие и категоричные. Рулить ситуацию придётся.
Здравствуйте, когда будет очень жду
Ну надо же,Ольгу то найти не могут,а здесь и айпи адрес и прочие сразу отыскали...Значит не особо то и ищут.Спасибо.
Прода будет сегодня
Вряд ли Иван будет наказывать сыновей, по адресу-то он все понял. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Грач свой телефон не хотел дать позвонить, думаю, не только из-за боязни, что Иван его разобъет, там звонки и переписка "крысы".
Это что, хрюшки- мордашки от сыновей Ивана распространились в интернете? А вот кто крыса-не пойму, но не Грач. Я убеждена, но , может, ошибаюсь. Но кто-кто-кто, убей не пойму. Но хочется уже, чтобы Иван с Машей как-то объединились. Мне очень нужна эта положительная эмоция. Спасибо. Надеюсь, вечером ещё прода будет. Увлеклась
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена