Книга. "Предателей (не) прощают" читать онлайн

Предателей (не) прощают

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильные чувства, встреча через годы

Рейтинг:
8862
8358 1469475

Текущий рейтинг:
#4076 в Женский роман
#8909 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 284 стр.

05.08.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Предателей (не) прощают"

Я верила в долго и счастливо, а он гнался за успехом. Он добился своего и уехал в лучшую жизнь, а я осталась с разбитым сердцем и беременной.
Теперь я успешный фотограф, любящая мама двоих детей, а он… Он вернулся и выкупил компанию, в которой я работаю…
От любви до ненависти один шаг? А от ненависти до любви? Или предателей не прощают?
ОДНОТОМНИК. ХЭ


2544 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну что дорогуша,пора тебе свою "супружницу"брать за "жабры "и на солнышко! И вытрясти из нее все Г....что она тебе сделала!Узнаешь много интересного!!!!Спасибо!

avatar
29.09.2020, 21:49:06

А папка-то в руках у Ольги была, и чего она туда напихать могла.... Спасибо!

avatar
30.09.2020, 06:22:43

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Ндааа, давно гадостей не слышал в сторону Маши? Вот действительно, нашёл кому звонить за ответами...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
30.09.2020, 06:31:28

Автор книга супер. Каждое утро мчу на работу к новой главе)))

avatar
30.09.2020, 06:30:30

Давай Ваня верб в тебя, что ради детей и Маши ты начнёшь расхлебывать все, что натворил!Конечно Леля украла инфу про детей, она ещё в кабинете заикнулась про спиногрызов, когда он ее осек.Сейчас будет плеваться ядом, и шантажировать его разглашением информации о детях..Спасибо!

avatar
30.09.2020, 07:42:47

Не царское это дело о других думать... Меньше всего сейчас этот разговор с Ольгой нужен. Спасибо

avatar
30.09.2020, 09:11:42

Вот кто забрал сведения о детях!!! Да, уж, взростил змею своими руками! Спасибо за продолжение!

avatar
30.09.2020, 11:35:24

А мне вот кажется, что Ивана так всряхнуло, что теперь он во всем разберется, и лапши ему на уши навесить у женушки не получится. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.09.2020, 11:58:27

Не поняла, почему тут столько яда в комментариях в отношении Ивана. В том, что случилось 10 лет назад они оба виноваты хотя бы в том, что не вполне доверяли друг другу, да и окружающие очень хорошо постарались, чтобы их развести. Лелечка, змеюшка, видать неплохая актриса, раз так хорошо отыграла свою роль в этом.

avatar
30.09.2020, 15:19:45

Не держу я на Ваньку зла, тут любой, и более продвинутый, может поверить в такую ложь. Уж очень правдиво её подали. Мне хочется, чтобы сейчас он быстрее вышел к истине. Я как вспомню Ванины детство и юность, так хочется матери его наподдать. И его путь в Чемпионы не просто так им выбран был. Пусть уже и Манюня узнает всё, поймёт, что любил и любит. И мальчишки простят. А Ваня знает путь безотсовщины. Спасибо

Хихи, ржём вместе со шлелей, привет любимый))))) сейчас ванюша тебе и от твоей гиены прилетит, надеюсь головой начнешь соображать и гадину это раздавить, давно пора прекратить спонсировать это шлюшандру.

А Олька опять будет врать, что ничего не знает ни о Маше, ни о детях, ни о недостающих документах в папке? Опять будет заливать всё вокруг ядом? После её "подвигов" Ванька по стенке, конечно, её не размажет, но оставить в одном "исподнем" может вполне– заслужила.
Спасибо.

Эх, Ваня, нашел к кому обращаться! Сейчас она наговорит ему кучу дерьма про Машу и опять поверит, как верил все 10 лет. Леля уже подготовила ответы на его вопросы. КАк сказала одна из читателей, Ваня не имеет личного мнения и выводы делать не умеет. Если только думать начнет, потому что детей увидел. А так ... Они с Лелей пара, друг друга чувствуют.И очень похожи. Вот и жили бы дальше , как жили. А Машу в покое оставили бы. Самые тяжелые годы у неё позади, кода дети крошечные и она ОДНА. И человек нашелся бы нормальный, без закидонов.А Ваня не заслужил такую семью.Спасибо за продолжение! Жду каждое утро с нетерпением каждую проду! Спасибо!!!

avatar
30.09.2020, 09:38:11

"Олька" .....!!!!!!! Как он ВСЕХ ласково-то...Манюня, Олька ....особенно "Олька" мне нравится....хорошая такая...жена же всё таки...любит больше жизни...))))) вот не могу....щас ядом захлебнусь....что ж за пипипипипип такой....! иди, иди скорее к ней, всё у вас с ней будет хорошо ! Она знает как это сделать, а ты схаваешь всё...как обычно ))))))

Поход за порцией свежей лапши? Или все-таки в нем проснется мозг и он сумеет выудить нужную информацию?

avatar
30.09.2020, 07:56:38

Любимая женушка постаралась, он что ожидал?! И думаю, она хорошо подготовилась по всем вопросам. Змея, но Бог медлителен, не забывает - так говорят у нас.

avatar
30.09.2020, 07:31:50

Вот выдра, "..любимый"-

Спасибо!

avatar
30.09.2020, 06:41:17

наблюдая ,какие у этой парочки высокие отношения,хочется только пожелать им ,совет да любовь,настолько они подходят друг другу,совершенно одни взгляды на жизнь,одно мировозрение,оба идут к цели напролом,только один карьеры строит,а другая на его мощных плечах к красивой жизни,причем оба выкидывают одного и того человека со своего пути,Машу

avatar
30.09.2020, 06:26:43

Да уж гадюки не дремлют, сейчас она поплюется ядом