https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4046 в Женский роман
#8853 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Очень интересно
За вашу замечательную книгу примите от меня ЗОЛОТОЕ ПЕРО.....от всей души ❤❤❤❤
Спасибо огромное за продолжение! Да уж, спешить не стоит! Вдохновения автору!
Ну хоть Ваня начал действовать, что же еще там в папке было что его женушка оттуда забрала и обезопасить Машу и ребят надо, а то неизвестно что Ольге в голову взбредет. Спасибо, жду проду!
спасибо!!! сейчас Иван видет, какую кашу сам и заварил...с такой женой нужно хорошо обезопасить принцессу и детей, а потом рубить все денежные потоки своей жены и оформлять развод!!! пора эту гадину на место ставить!!! хотя сам сейчас Иван осознав, чего на воротил... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Да уж, вляпался Ваня с жёнушкой по самое не горюй...на счёт безопасности Маши и детей правильно беспокоится, от этой дамочки можно все ожидать!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Иван туп как дерево. Это без денег жена ничего сделать не сможет, а вот с деньгами возможности возрастают... Заказать, нанять, подставить...
спасибо!
Чувства у Чемпиона есть, даже не берусь это оспаривать. Но мы в ответе за то, что делаем и с кем связываемся. Скажи мне кто твой друг... Спелое красивое яблоко тоже загнивает, если по соседству с ним лежат гнилые экземпляры. Ивану нужно многое пересмотреть в своей жизни, в своей голове, прежде чем добиваться Маши и пацанов. У него сейчас есть все шансы всё исправить. Главное- не завалить это дело и подойти к вопросу капитально, серьёзно.
Маша простит, пацанва примет. Но им нужны гарантии адекватности Чемпиона и его серьёзных намерений.
мда уж а мы еще сомневаемся мои ли пацаны... и думаем что ольга хоть слово правды скажет.. ну смешно просто не чемпион а так себе как говорили его гении
Самое смешное будет, если сейчас Ваня попытается отнять детей, аргумент: Ты уже навоспитывалась, теперь я буду. А я не сомневаюсь, в общем-то, что боксер ещё не все косяки собрал. Боюсь, он не способен договариваться в личных вопросах, а будет продавливать нужный ему вариант. Маше надо запастись успокоительным.
Ай черт забыла что сегодня четверг, и с привычки стала искать проду
Неужто папочка банально пуста!??? Лёля видимо досканально изучила её содержимое пока ждала его в кабинете....=(( И ведь, что за привычка бросать важные документы на столе, когда для этого придумали сейфы?!
Опять же, жена могла положить в эту папку свой компромат на бывшую "подругу"......=(( И снова начнутся непонятки и взаимные обиды!
Спасибо)
Ванятку все ругают... Он, конечно, заслужил, но не все так однозначно. Я так поняла, что на момент, когда он поверил сплетням про Машу, ему было 19. Это так мало для мудрости, которая приходит с возрастом и опытом. А если еще наложить неуверенность в себе, то вообще не сложно его понять. Ведь, по сути, вся его жизнь - сплошное доказательство и себе и окружающим, что он не просто сын алкоголички, а человек, который что-то представляет из себя. Разочарование в одной женщине, конечно, не повод, чтобы вести себя как кобель, но счастья такая жизнь ему не принесла. Душой он остался с Машей. В нашумевшей саге "Сумерки" Эдвард недоумевал, как же могла Белла так легко поверить в то, что ему не нужна. На что она ему ответила, что она изначально не верила, что нужна ему. Вот и здесь то же самое. Подсознательно он считал, что недостоин ее. Не могу сказать, что это его оправдывает, но в какой-то мере можно понять. А Маша вообще выше всяких похвал. В отличии от Вани, она, наоборот, сильная не по годам. В 18 остаться матерью-одиночкой с двумя детьми, потерять разом родителей и суметь выстоять, вырасти профессионально, не озлобиться...Такое под силу единицам. Очень интересно, что будет дальше
Когда только и успела всё заменить! Спасибо!
Ох и надоела эта Олька. Воистину, с такими «подругами» и врагов не надо....
"ОЛЬКА", не Ольга, не стерва и т.д.серьезно??? Ну и зачем ему тогда развод?
Широкий и Славная - кажется неплохая парочка вырисовывается!)) Будет хорошо, если у них сложатся отношения!))
А Ванюшка идёт в правильном направлении.... Понимает, что сведения могли исчезнуть только с помощью Лёли! Только вот, отдаст ли она ему эти документы?!
Спасибо)
Олю надо или сильно прежать, или дико разозлить - что бы она всю правду выложила. Я больше чем уверена что она юлить начнёт.
Пфффф нашёл у кого спрашивать, СЧАААЗЗЗ мымра понавещает лапши на уши ему....ТФУ НА НЕЁ я так и знала что она засунула туда свой поганный нос
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена