https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1604917565_59.jpg
Предателей (не) прощают
Татия Суботина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3948 в Женский роман
#8575 в Современный любовный роман
05.08.2020 — 15.11.2020
2544 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ перечитала ёще раз произведение. Напали мы все на Ваню. Любит Машу, не любит. Конечно, Машу он до сих пор любит. Рана в душе от её "вероломства" еще не зажила, затянулась временем, но не зажила. И отношений серьезных у него с тех пор не было. Сам, наверное, не захотел. Боли боялся, такой же. Маша для него была как звездочка на небе. Подспудно он ,мне кажется, все 10 лет тянулся, чтобы быть её достойным и не хуже её богатых хахалей, как он считал. Можно с уверенностью сказать, что семью Сашки он никогда уже не бросит. И детям поможет и мать алкоголичку вытащит. А что поверил Ольге и этому сынку тренера, так ему лет-то сколько было ? !9 лет! Да еще с его низкой самооценкой, которую Леля искусно подпитывала. Образование достойное получил, бизнес по всему миру. А компанию её купил, чтобы показать ей, чего добился сын алкоголички и что она потеряла, отказавшись от него. А одноразовые перепихоны , так это гормоны. Куда от них деться! Он сказал, что принцессам не изменяют. Принцессу он так за столько лет больше не встретил. Маша была единственной. Маша тоже в этом отношении (гормонов) была не святой. Спасибо большое Автору !!! Ждем продолжения!!!
Мда... Конечно, мама вмешалась по самое не хочу, но её мотивы скорее можно понять, чем лелеемое Иваном желание унизить Машу. Тем более так, как это сделал он. То, что он обратился к другу с просьбой найти Малконского etc, хорошо, но с этого надо было начинать. Хоть он и с образованием теперь, и с баблом, но тормоз редкостный. 10 лет позволять доить себя шлюхе, няньчится с ней, лечить, а это очень большие деньги, и не навести справки о Маше, её муже и семье, на что потребовалось бы куда меньше средств, просто ни в какие ворота. Да и теперь, зная, какая дрянь Ольга, думается, что мама Маши не так уж была и неправа, ограждая дочь от контактов с Иваном. Кто знает, какую пакость придумали бы тренер, его сынок и Лёля, чтобы убрать из жизни Ивана Машу и детей? Этот олень не смог бы её защитить, да даже и не подумал бы, раз повёлся на их россказни в разгар страсти, а у них к то времени ещё и денег уже было в достатке.
Страдает наш Ваня, а Машка что то задумала чтоб ваньке седых волос добавить(((
В том кошмаре, что оказались Ваня с Машей, без помощи и поддержки друзей сложно справиться. Какие же гнусные секреты и подлянки раскопаются, когда станет ясно, кто причастен к их разлуке?
Спасибо.
Даа, мама очень постаралась и это Артурчик убедило и доубило его совсем. Иногда жизнь (или судьба) жестоко шутит. А подружка... эти зависть и жадность разрушат ее. У нас говорят - что вы делаете сам для себя, не сделает и Бог... Итоги - десять потерянных лет, много боли, горесть, оскорбления... И где-то в глубине души - горечь, но на всю жизнь.
Интересно что же Маша попросит за помощь... Спасибо, жду проду!
Спасибо большое
спасибо!!! всё-таки его тянуло к ней все эти годы...только все так сложилось, что прошли эти десять лет...да!!! вот и Маша ждала его утром, хоть сама себе боится признаться...Ваня делай правильные выводы из своего прошлого... нескончаемого ВДОХНОВЕНИЯ, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Маша вероятно понимает, что Ваня не даст ей уволиться и уйти с работы от него. А у Артема отец, партнёр или совет директоров, весомый человек.....
За Ваню обидно...артурчик это же сынок его...
Ох Ваня!!!!!!!!!
Оля будет мстить и вредить Маше
Поставил бы к ним охрану, что князевы не знали о них, но были в безопасности.....
Сердце защемило от этой проды. Закрыл Ваня свое сердце на замок. так и прожил все эти годы, никого туда не пуская. Несмотря на его внешнее благополучие и успех, он очень одинок. Так хочется им с Машей счастья, Заслуженного и выстраданного. С таким удовольствием читаю Ваше произведение!!!Спасибо!!
Даже не знаю, что писать! Все ка бы затаилось и ждёт нового витка в истории! А жизнь продолжается и у героев! Хочется, чтобы дальше не было в ней фатальных ошибок! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое за продолжение!
Автор ,Вы решили немного "смыть " негатив ,который мы испытываем к Ване из за его дурацких поступков....Спасибо за проду...
Да, план война покажет. Только пока Ваня будет этот план создавать, Ольга таких делов натворить может...
Ну, наконец-то, на Ольгу разозлился, может, чего и решит теперь. Спасибо!
Ванечка включил мозги. Полезно. Пусть поработают шестерёнки, а то застоялись, ржой покрылись.
А по мне, так Оля чётко Ване подходит!
Избавиться от бывшей будет совсем непросто и рот ей никто не зашьёт..... точно будет грязью поливать и Ивана, и Манюню....=(( Такую гадину может остановить только страх..... Ивану бы раскопать какой-нибудь компромат на неё!
А вот Грач не вызывает чувство доверия! Он, в своё время, тоже приложил руку к тому, чтобы Иван поверил в то, что Маша ему изменяет....=((
Спасибо)
Молодец,вот пообщался с бывшей и голова снова заработала!Все сразу четко начал обдумывать!А вот с Ольгой ему надо рвать и по живому,это пиявка от халявных денег не будет отказываться...и будет его доить!Спасибо!
Ну что же... Давай, Ваня, действуй! Надеюсь, что теперь-то во всем и со всеми досконально разберешься! Правда то, что станет известно совсем не порадует. Про Машу и сыновей и говорить нечего. Можно ли исправить неисправимое? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена